Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
Люди в глазах Инопланетян
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:35 | Сообщение #1

Представьте, что вы Высшая форма жизни, как бы вы "рассказали" о людях, о них как расе?
Что они такое по вашему?

Не флудим, дорогие!ヾ(=`ω´=)ノ”

Упс, в меня вторглись - DIZL - Воскресенье, 01.02.2015, 10:40

Отшлёпанный
Дата: Вторник, 01.03.2016, 00:11 | Сообщение #31
чего там понимать, наш разум примитивен, ограничен инстинктами животного, который не даёт мыслить глобально...
отсюда и вывод - не нужны мы им даром, именно для них мы как дикари, которые до сих пор палками махаются за власть над территориями, ресурсами и прочим барахлом...

Упс, в меня вторглись - аnimeshnik - Вторник, 01.03.2016, 00:11

HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 04.03.2016, 16:45 | Сообщение #32
"Человек не спрашивает у пчёл забирая результат их труда
Человек вырубает леса, которые не сажал.
Человек скрещивает животных, которые об этом не просили.
Человек поедает всё растущее и произрастающее на Земле.
Человек уничтожает себе подобных, даже в зародыше
На месте инопланетян, я просто поостерёгся контактировать
с таким страшным видом существ."

Люди - потенциальные "безумные" Боги.

Упс, в меня вторглись - Husk - Пятница, 04.03.2016, 16:46

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 04.03.2016, 22:34 | Сообщение #33
нет, их разум просто дьявол испортил, не более
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:02 | Сообщение #34
"Примитивный вид со слабо развитой цивилизацией и с комплексом Бога. Считают себя правителями всего сущего, главными в мире, хотя в развитии своей цивилизации даже не дошли до открытия скорости, превышающей скорость света. Должно пройти ещё несколько десятков тысяч лет, чтобы мы стали считать их достойной цивилизацией... хотя они вряд ли доживут до такого момента." - примерно так я представляю себе мысли инопланетян, посетивших нашу планету. Думаю, для них мы что-то вроде первобытных людей, с той лишь разницей, что первобытный человек жил по законам природы, а современный гомосапиенс ставит себя выше природы.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.04.2016, 19:55 | Сообщение #35
Единственное их достоинство - они все разные и изворотливые, не раздавишь одним махом. А так их жизнь в целом бессмысленная.
☆Hiro☆Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 27.05.2016, 23:49 | Сообщение #36
Глупые существа, которые только мнят себя богами, а на самом деле сами себе роют могилу.
XxXObiWanXxXOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 28.05.2016, 00:25 | Сообщение #37
"Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но... человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь , раковая опухоль планеты, а мы — лекарство."

Упс, в меня вторглись - XxXObiWanXxX - Суббота, 28.05.2016, 00:28

Altair999111Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.05.2016, 19:07 | Сообщение #38
"Люди это нечто. Каждый  индивидуален, и нет похожих друг на друга. Среди них есть уникальные представители. Есть довольно странные, все время говорят о мире, но постоянно воюют друг с другом. Есть довольно упрямые, и если мы привезем им свою, более лучшую культуру, они все равно сделают по своему. Есть мудрецы, которые все время говорят что то непонятное.  А еще есть непокорные, если мы решимся их завоевать, они будут драться до смерти. В общем таких там дофига, и все разные. Порабощать их не лучшая затея, минимум геморой заработаем, максимум по шее получим, лучше мы дома останемся."

Упс, в меня вторглись - Altair999111 - Суббота, 28.05.2016, 19:09

Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:47 | Сообщение #39
Люди глазами инопланетян.
Жадные и агрессивные.
Жадные потому, что в мире процветает общество потребления.
Агрессивные потому, что никак не могут жить без воин.
Удаленные
Дата: Среда, 06.07.2016, 00:58 | Сообщение #40
Биомасса, впустую пожирающая кислород
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 16.07.2016, 01:39 | Сообщение #41
Биомасса, склонная к самоуничтожению
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.07.2016, 16:58 | Сообщение #42
не трудоспособные
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:50 | Сообщение #43
алчные, жадные, сердитые, актёры, которые не понимают, с чем играют
Документы выданы
Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:16 | Сообщение #44
Неизведанные существа, но мы в процессе их изучения. Делают непонятные вещи, общаются по странным приборам, именуемых как "телефон". За людьми, проживающими в стране под названием Россия забавно наблюдать, но ещё забавнее, было смотреть на тех, кто пытался захватить их земли. Это тайная информация, но из-за непопедимости России, у нас есть подозрения, что вскоре они нас обнаружат.
Как -то так)))
Gufaka228Offline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 05.08.2016, 13:34 | Сообщение #45
Дракончик_Соня, не, непобедимость России даже не под вопросом. Русско-японскую слили, Крымскую, Первая мировая вообще уничтожила Российскую Империю, по сути, победил альянс, в который входила Р. Империя, но это был позор. Множество войн было проиграно. И захвачены были теми же монголами.

А вообще, по теме, если вот тут ссылочка по теме, насчет исследований, касательно того,

Людей в глазах инопланетянинанов\:D\, скорее всего, попросту нет.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: