Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
Люди в глазах Инопланетян
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:35 | Сообщение #1

Представьте, что вы Высшая форма жизни, как бы вы "рассказали" о людях, о них как расе?
Что они такое по вашему?

Не флудим, дорогие!ヾ(=`ω´=)ノ”

Упс, в меня вторглись - DIZL - Воскресенье, 01.02.2015, 10:40

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:49 | Сообщение #2
Интересные существа, которые только и делают, что спешат куда-то, а потом,когда наступает смерть, они сожалеют о своей жизни. Так весело смотреть, как они кричат о мире, целясь из оружия. Но есть и такие, которые понимают, что значит жить. Люди научились доносить до других свои чувства через книги, музыку, картины... Это то, что дано только людям. Интересно понаблюдать, какие же люди останутся, ведь они слишком разные, что бы сохранять этот хрупкий мир между ними долго.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:24 | Сообщение #3
Люди? Единственный вид, более-менее имеющий потенциал развить свои технологии чтобы в будущем растащить/расселить жизнь по всем остальным, ныне мёртвым и пустым планетам и способная в будущем защищать эту жизнь и создавать ей подходящие условия обитания (не важно что жизнь будет использоваться исключительно в качестве пищи и для организации собственного проживания/выживания). Цивилизация, идущая к этому крайне неуверенно и бестолково, походя занимающаяся всякой ерундой, постоянно отвлекающаяся на бессмысленные войны, разжигание розни между отдельными своими частями исходя из незначительных отличий между ними, а также крайне неумело и расточительно, по большей части одноразово использующая имеющиеся в ее распоряжении ресурсы.
_Asuna_Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:45 | Сообщение #4
Похожи на ракушки.
Думаю, этого достаточно

Упс, в меня вторглись - _Asuna_ - Воскресенье, 01.02.2015, 19:46

Удаленные
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:07 | Сообщение #5
Огго, какая интересная тема :))
Думаю, что нас считали бы гуманоидными уродцами, потому что у нас есть уши, две ноги, нос или даже из-за того, что на одной руке пять пальцев. Вроде и смышленые, но ужасно глупые. Вроде и животные, но мыслим абстрактно. Встречается множество особей и все разные, какое открытие! Каждый чего-то хочет, добивается. Я б нас изучил.
HikаriOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:40 | Сообщение #6
Если бы я была Инопланетянином, то я бы считала людей странными. Мне было бы интересно узнать, почему у них именно 2 руки, 2 ноги, 2 глаза и т. д. Они очень разумные, но почему не могут отрастить ногу и становятся инвалидами. Я бы обязательно стала их изучать, проводить эксперименты и пыталась бы сама не попасться им в руки, а то попаду к какому-нибудь Куроцучи Маюри))
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:20 | Сообщение #7
Это существа- губящие свою планету. Спешат. Из-а своей дурасти и спешки попадают в ад или рай. Нервничают. Портят свою нервную систему, убивают кого-то, ненавидят друг-друга. Верят во всё что слышат, но не видят. Сидят в домах. Скоро ожиреют полностью, разучатся писать и читать. Уродцы. Подают плохой пример всем. Уничтожают свою планету изнутри. Короче придурки. хЗЗЗ
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 21.02.2015, 19:26 | Сообщение #8
Я быстрее картошкой стану, чем инопланетянином.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 08:43 | Сообщение #9
я думаю им безразлично, кто мы, просто будут делать так, что-бы человек никогда не вышел за рамки своей солнечной орбиты... дабы защитить свой мир, от грязных идей людей

Упс, в меня вторглись - _AnimeshniK_ - Понедельник, 15.06.2015, 08:44

ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:12 | Сообщение #10
Цитата _AnimeshniK_ ()
я думаю им безразлично, кто мы, просто будут делать так, что-бы человек никогда не вышел за рамки своей солнечной орбиты... дабы защитить свой мир, от грязных идей людей

Всеми лапками за. Но мне кажется, им люди интересны в качестве подопытной крысы, нежели рассы.
_лиса_, Прошу писать своё согласие к комменту буквами, а не символы в качестве такого же мнения. :0
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:16 | Сообщение #11
Monochrome, ну знаешь ли, если эти инопланетяне схожей биологической структурой, то им будет не особо то и интересно ..

"но если нет, то да, "Будут похищать коров\людей по ночам" )))
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:22 | Сообщение #12
_AnimeshniK_, ну, я думаю, что они и так не схожи с нами биологической структурой. Т.к. у них периодически появляется интерес к нам и живому, что обитает на Земле. Не было бы интереса, мы им и 100 лет никаким даром были бы не нужны.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:32 | Сообщение #13
Monochrome, ну я имел в виду то, что они имеют небольшие сходства с человеком, по виду, а остальное культура... и прочая штукенция может различаться
_лиса_Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:40 | Сообщение #14
А вы не задумывались, что инопланетяни слишком далеки от изучения других расс? Может быть они сами менее развиты, нежели мы?
Или же они восхищаются людьми. Ведь именно люди создают музыку, картины, величественные здания, архитектурные сооружения. хотю люди ивоюют, но ведь каждая расса не без изъяна.
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 09:45 | Сообщение #15
_лиса_Восхищаются людьми - вычёркиваем с:

Ну кто будет восхищаться самым главным вредителем природы? XD хахах
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: