Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
Люди в глазах Инопланетян
HuskOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:35 | Сообщение #1

Представьте, что вы Высшая форма жизни, как бы вы "рассказали" о людях, о них как расе?
Что они такое по вашему?

Не флудим, дорогие!ヾ(=`ω´=)ノ”

Упс, в меня вторглись - DIZL - Воскресенье, 01.02.2015, 10:40

NaeunOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 19.11.2016, 23:51 | Сообщение #46
странные существа, разрушающие собственную жизнь большую половину времени
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 14:15 | Сообщение #47
мы для них слишком глупые.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:27 | Сообщение #48
А мне вот кажется, что Инопланетные товарисчи если и наблюдают за нами, то только с восхищением. Ведь только за последние сто лет человечество сделала ТаКо~Ой огромный рывок в разных областях, что это не может не вызывать восторг.
LuckeasyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.12.2016, 18:40 | Сообщение #49
Если бы я был буквально Высшей формой жизни, то мне было бы искренне плевать на людей. Пожалуй, если бы я и знал об их существовании, то из каких-нибудь мелких зарисовок в моих Высшеформожизненных газетах. Например "Человечество снова пустило себя псу под хвост и разворотило свой убогий мирок серией ядерных взрывов". Посмеялся, перелистнул, и читаю уже о важных новостях, касающихся лишь нас. Высших.

Упс, в меня вторглись - Luckeasy - Суббота, 03.12.2016, 18:40

ArbuzikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:02 | Сообщение #50
Глупенькие инопланетяни :)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Четверг, 20.07.2017, 20:00 | Сообщение #51
Есть у меня на эту тему строки из песни..думаю, примерно так инопланетяне и обратились бы к людям, говоря о них..
А вот внешность мне нравится, почему-то кажется, что высшие должны быть схожи с нами внешне)
Ну и конечно же, они(люди) были бы интересны для изучения. 

ArashiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:23 | Сообщение #52
"-Ты только посмотри на этих аборигенов...
- Ты про землян?
- Ага, а про кого же еще. Творят не задумываясь, что их ждет через несколько лет и при чем большая часть идет не на созидание, а на уничтожение...
- Что ресурсы заинтересовали?
- Вот это мне и жалко! Тратят их в огромном количестве, а пользы извлекают намного меньше...
- Подожди немного, кто-то психанет и нажмет так называемую "красную кнопку" так вроде они называют. И пойдет цепная реакция...
- Жаль, а ведь интересный эксперимент в начале был..
- В том то и дело был."
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:22 | Сообщение #53
Arashi, неет люди для инопланетян как зоопарк. А планета в целом, как виварий.

Добавлено (29.08.2017, 15:22)
---------------------------------------------
Инопланетяне, как и люди разные по подобию. И мышление разное. Каково мышление насекомоподобных или земноводных?

Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 29.08.2017, 15:39 | Сообщение #54
"К ним лучше не соваться". Я бы на их месте так подумал.
Завсегдатай
Дата: Среда, 20.02.2019, 18:42 | Сообщение #55
Инопланетяне считают людей мелкими букашками x)
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.03.2019, 18:47 | Сообщение #56
Дурачки, которые трудятся не пойми зачем. А, точно чтобы потом умереть
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 11:55 | Сообщение #57
Автору, Mersi! Значит люди в глаза инопланетян) А как вы думаете, можно ответить на риторический вопрос?) правильно улыбкой) Никогда не видел инопланетян и, сомневаюсь, что кто-то из тех кто это прочтёт, или отписался тут, как и сам автор их видел. Ведь невозможно ответить на вопрос, говоря за других.
есть такое предложение "Давайте спросим у них, что они думают о людях" (опять же риторика)
LaionellOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:14 | Сообщение #58
Хм... А вы не думали, что инопланетян нет? Но, например, сравнивая себя и что-то такое невообразимое, недосягаемое (например, время), то мы лишь маленькие человечки, что-то типа симсов из одноимённой игры The Sims.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.04.2020, 12:26 | Сообщение #59
Laionell, если брать всё наше измерение, а не только нашу галактику. То хотя бы в одной галактике есть похожая на нашу планета с подобными нам существами. по теории вероятности. Дело в том, что расстояния между галактиками настолько огромны, что если эти существа когда-нибудь до нас доберутся, наверняка они будут невероятно развиты технически.. А Sims мы для них или Смурфики покажет только время.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Люди в глазах Инопланетян (Смотрим на людей глазами Инопланетян.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: