Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Зачем нам жизнь, если через некоторое время она угаснет... (Скажите, что вы думаете, поразмышляйте.)
Зачем нам жизнь, если через некоторое время она угаснет...
КайаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:00 | Сообщение #1

Мне интересно услышать ваши мнения по этому поводу... схожи ли будут ваши мнения.....наверно жизнь нам дали, тогда могут и отобрать.
Таков закон равноценного обмена в нашем мире... Жизнь это боль, страх, ненависть, а так же радость, любовь, оптимизм.
Всё это жизнь, всё это чувства, всё это мир, и всё это вселенная.... неизменная и непоколебимая вселенная... которая иногда пугает..удивляет...
Мы это маленькие гайки в нашем мире... но помните, если гаек не будет, то аппарат не будет работать,хоть мы и гайки во вселенной, но вселенная держится на гайках....

Упс, в меня вторглись - Hikаri - Понедельник, 10.11.2014, 22:43

RepliCantOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 30.03.2021, 04:01 | Сообщение #76
даже и не помню, что мною двигало тогда.
Слова вновь пишутся. Сами.

ЖЖЖииизнььььЬЬ!
Она похожа на истязания.
Но как кто-то и говорил - Неважно, каким было прошлое.
Очень важен конечный результат.
А именно - кем человек останется, невзирая на все невзгоды, которые мир преподнесёт.
И, отчасти, это очень важная черта. Черта, которой не свойственна боязнь смерти.
Жаль, не каждому доступно.
Наверное, нужно быть безумцем, чтобы ставить принципы выше стадного желания выжить. \включая иные материальные причины.

Наверное, это шло из неописуемого далёкого прошлого, когда людям не была свойственна скоропостижная смерть.

Упс, в меня вторглись - RepliCant - Вторник, 30.03.2021, 04:03

Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Зачем нам жизнь, если через некоторое время она угаснет... (Скажите, что вы думаете, поразмышляйте.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: