Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Тест на Кавайность ^-^ (Бредово, но забавно с:)
Тест на Кавайность ^-^
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.01.2014, 18:10 | Сообщение #1


Большинство тинейджеров в Японии сейчас «накрыло Каваем». Чтобы получше узнать японцев, а также определить собственное отношение к Каваю и отношение Кавая к вам лично, следует пройти небольшой тест на кавайность, составленный японским профессором подростковой психологии Азуки Канабаси.
За каждый положительный ответ начисляется 10 кэнто. За каждый нейтральный – 5 кэнто. За отрицательный не начисляется ничего. Варианты ответов — "да", "нет", "не знаю". Затем кэнто суммируются и по суммам выносятся рекомендации.





Теперь можно сосчитать количество набранных кэнто и прокомментировать их.


От 0 до 50 кэнто.

От 50 до 100.

От 100 до 150.


От 150 до 200.



200 — 250…

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 26.11.2016, 23:23 | Сообщение #76
Ну, явный несуразный бред, но попробовать стоило.
Цитата
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца — легче пойдет процесс повышения кавайности.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:52 | Сообщение #77
145


тому эту статью тебе лучше дочитать до конца — легче пойдет процесс повышения кавайности.
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 05:46 | Сообщение #78
Цитата YanKumI ()
С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там еще. Даже если и нет, то ты последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай — твоя стихия. Кавай дальше.

Итог : 175
ᏁинOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:27 | Сообщение #79
Цитата YanKumI ()
С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там еще. Даже если и нет, то ты последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай — твоя стихия. Кавай дальше.
А в этот раз вот так... (175) Ведь можно же милым существом на брелке считать Тоторо? х))
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:57 | Сообщение #80
Что-то я какая-то не кавайная. Может в этом есть и доля правды, кто знает. :3
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 04:33 | Сообщение #81
Цитата YanKumI ()
Ты наверное лет с пяти мечтаешь стать бухгалтером. Или еще лучше директором плодоовощной базы. С чувством юмора у тебя тоже явный пробел. Это все от недостатка фантазии.
лол. ну и бред *улыбается и хихикает*
SpeysideOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 13:14 | Сообщение #82
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 21.12.2016, 13:30 | Сообщение #83
Забавный тест :D

180

Упс, в меня вторглись - Anaiareita - Среда, 21.12.2016, 13:30

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:18 | Сообщение #84
Цитата YanKumI ()
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца — легче пойдет процесс повышения кавайности.


Милый тест. Но вдруг я не хочу повышать кавайность? Меня и так всё устраивает :DD
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:27 | Сообщение #85
От 150 до 200.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:11 | Сообщение #86
Ты настоящий маленький монстрик — розовый и пушистый. На голове у тебя
маленькие щупальца-антенны — благодаря им ты можешь сканировать эфир
параллельных миров. Твои тамагочи покормлены, твои покемоны быстры и
отважны. Треть жизни проводишь в интернете. У тебя множество талантов,
поэтому Кавай из тебя так и брызжет. Эту страницу ты можешь
переворачивать смело — ничего нового здесь не найдешь. Ты все знаешь
сам, тебе даже объяснять нечего. 
итог 210.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.02.2017, 22:21 | Сообщение #87
135
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца — легче пойдет процесс повышения кавайности.
Не про меня это...
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:31 | Сообщение #88
Лол 140
Тебе не хватает смелости. Не зря в твоей компании за тобой закрепилась репутация слегка замечтавшейся особы? Ты еще не совсем понимаешь, о чем идет речь, но Кавай тебе уже начинает нравиться. Скорее всего, тебя он накроет плотно, как бы долго ты не сомневался. Поэтому эту статью тебе лучше дочитать до конца — легче пойдет процесс повышения кавайности.
IzayaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 03:32 | Сообщение #89
У меня 135)))
KOALJAKOOOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:38 | Сообщение #90
160
С тобой все Кавай. У тебя цветные волосы, разного цвета носки и пирсинг в бровях или где-то там еще. Даже если и нет, то ты последнее время частенько об этом подумываешь. С самооценкой у тебя тоже все в порядке, даже не смотря на то, что некоторые считают тебя пришельцем с другой планеты. В любом случае в компании ты всегда желаемый персонаж и частенько находишься в центре внимания. Кавай — твоя стихия. Кавай дальше.
Было седое омбре, сейчас черные волосы.. О да хотела цветные волосы но не дошла.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Тест на Кавайность ^-^ (Бредово, но забавно с:)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: