Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » 50 вопросов, которые освободят Ваш ум (Интересная тема.:))
50 вопросов, которые освободят Ваш ум
salvadorOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:40 | Сообщение #31
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
около 24, наверное 
 
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
потерпеть неудачу, скорее. потому что последствия могут быть самыми непредсказуемыми

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
необходимо заработать на то, что ты действительно любишь. будто жизненный опыт, навык или денежные средства

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
если разговоры были о работе, то дел было больше совершено

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
не знаю даже....законы мироздания?

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
помощь животным, возможность без проблем осуществлять все мечты

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
пытаюсь верить в то, что делаю

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
как-то не привлекает жизнь второпях

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
максимально. учитывая, что я практически ничего не делаю

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
сделать вещи правильно

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
в любом случае вступлю в полемику. если критика в самом еле не обоснована, то буду  стараться переубедить этих людей. каким бы многоуважаемым человек не был, он может ошибаться

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
не ленись, приучи себя добиваться поставленных целей

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
все зависит от ситуации

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
нет

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
первое что пришло на ум - сосульки я называю "сосули"

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
чувство любви и преданности моего кота

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
чаще всего меня останавливают моя гордыня и комплексы

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
да. мой жирок

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
в Нидерланды. там очень красиво, высокий индекс человеческого развития, соц защита хорошая

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
нет. на лифте езжу крайне редко

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
нервным гением

22. Почему Вы — это Вы?
по той же причине, почему картошка - это картошка

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
да

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
если перестанем общаться

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
за то, что не приходится переживать ужасы войны

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
никогда не иметь новых

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
да, вполне

28. Ваш самый большой страх стал реальным?
нет, к счастью

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
это было, когда я перешла в 10 класс, где у нас была просто отвратительная классная руководительница, преподававшая нам математику. я просто перестала понимать эту науку (хотя до этого она давалась мне без особых проблем), и вот это меня просто угнетало. а сейчас просто плевать на это

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
например, когда я болела, мама нарезала мне апельсинки и приносила их мне в постель. или когда с папой играли в догонялки, бегая на ковре по кругу

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
когда была в Италии и воочию восхищалась итальянским барокко

32. Если не сейчас, то когда?
с понедельника, определенно

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
единственное, что я могу потерять - родные и близкие люди. у меня пока что больше ничего нет

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
нет

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
потому что главная ересь этого мира - люди

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
нет. это субъективные понятия

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
нет. я бы вложилась во что-нибудь и продолжила работать

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
мало работы, которую нравится делать

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
большинство моих дней выглядят весьма одинаково

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
пару дней назад

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
всех, до кого смогу дойти

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
вот тут двояко. если, допустим, я буду привлекательной внешне, а известной стала потому, что убила кого-нибудь, то нет, я бы не обменяла свои лета на это

43. В чем разница между жизнью и существованием?
жизнь - это непрерывное совершенствование и жажда познания. существование - удовлетворение своих базовых потребностей, не более

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
не могу сказать

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
потому что опыт может прийти вместе с жизненными уроками, а это не всегда приятный процесс

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
жить

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
каждый вечер перед сном

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
когда поругались с мч. несмотря на это, я принесла ему еды

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
нет

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
иногда за меня решения принимает моя лень
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 01.08.2018, 03:23 | Сообщение #32
Прошло полтора года с моих предыдущих ответов , и почти пять лет с первого поста. Наблюдаем личностный рост :D

XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 01.08.2018, 09:11 | Сообщение #33
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста? 28-30

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать? Не попробуешь, не узнаешь

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? Потому, что мы не живём, каждый на своей собственной планете. 

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел? Смотря какая работа

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было? Год рождения

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым? Я буду бомжом

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете? Первое

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно? Ничего бы не менял

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни? 80%

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи? Сделать правильно. А восприятие правильных вещей у каждого свое

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете? Пересмотрю важность этих людей в моей жизненной парадигме

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? Не верь людям, которые говорят  что ты чего-то не можешь

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека? Пожертвовал бы всем человечеством не моргнул и глазом

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? Это две стороны одной монеты

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди? Ничего

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных? У всех разные вкусы

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает? Ничего, я паровоз

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? Нет, Никогда

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему? Исландия, Норвегия, Дания. Климат

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт? Не делаю так

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком? Нервным гением

22. Почему Вы — это Вы? Влияние среды и генома

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? Сложно давать оценку самому себе

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться? Второе

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни? За возможность исследовать окружающее меня пространство

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых? Потерять прошлое это не конец, это начало. Второй вариант, это конец тебя как личности

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь? История пишется сегодня, история пишется кровью

28. Ваш самый большой страх стал реальным? Да

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение? Прошлое в прошлом  сделал выводы и двигаюсь дальше

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким? Куча свободного времени

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым? Путешествия 

32. Если не сейчас, то когда? Сейчас

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять? Нечего

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни? Было

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн? Люди получает то, чего хотят сами

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо? Сомнения это лучшее что породила природа в человеке

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? Мало будет (AVARITIA Modus) 

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать? Много, которая нравится

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? Только отдельные Фрагменты

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё? Это мой стиль жизни

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня? Кто ближе по карте

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? А можно стать менее популярным, за 10 дополнительных лет? 

43. В чем разница между жизнью и существованием? Каждый решает сам 

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным? Оно уже наступило

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать? Ошибки это прогресс  движение, не стоит их бояться

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит? Плевать на осуждение

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения? Во время медитаций

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь? Надеюсь

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера? Нет и не очень то хочу

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас? Без понятие, привык считать, что сам
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.12.2018, 21:46 | Сообщение #34
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Не знаю. Я чувствую себя на все 15. х)
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Думаю, второе.
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Потому что нам всегда кажется, что у нас всё ещё впереди.
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Отдыха. Делу - время, потехе - час.
5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Я бы ничего не меняла. Что есть, то есть.
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Ментальная и духовная. Ведь счастье - это мысль. Какая мысль крутится в голове, так ты себя и чувствуешь.
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Первое.
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
То же, что и сейчас. Перестала бы жить для других и жила бы для себя.
9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Стараюсь не планировать и не контролировать (правда, не всегда получается расслабиться стопроцентно). Спонтанные вещи - это прекрасно. И нет дикого разочарования, когда что-то пошло не так, как ты того хотел. (за исключением некоторых обстоятельств)
10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
Второе. Правильные именно в моём понимании.
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Учитывая то, что у меня не так много близких, это, скорей всего, будет самокритика (одного из уважаемых и ценных мне людей) и дружеское подтрунивание со стороны остальных двоих. х)
И что это за близкий друг, которого нужно скрывать от тех, кого уважаешь и ценишь? ._.
12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
Имей свою голову на плечах.
13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Не знаю. Никогда не любила так, чтобы бежать сломя голову навстречу. Про закон вообще молчу.
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Нет.
15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
Думаю, что ничего. Я такая же, как и все.
16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Понятие "быть счастливым" растяжимое.
17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
Научиться рисовать. Прокрастинация.
18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Нет. Это бессмысленно.
19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
В солнечную Испанию. Просто хочу.
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Нет. Опять-таки это бессмысленно. Лифт не скажет "Уже вот-вот буду, милая!". А жаль.
21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Кем-то средним. Собой. х)
22. Почему Вы — это Вы?
Потому больше некому и это прекрасно. ) Второй себя я бы не вынесла. х)
23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
Безусловно.
24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
Второе. Пусть живёт где угодно, хоть на Северном полюсе, лишь бы общение не прерывалось. (в принципе, так и получается)
25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
За всех, кто рядом, и за всё, что когда-либо у меня было, есть и будет.
26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Блин, над этим можно думать вечно. Ни с тем, ни с другим не согласна. Ибо воспоминания - это самое дорогое, что у человека есть. Без них человек не человек вовсе.
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Да. Она всегда проявляется. Рано или поздно.
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Нет. И, надеюсь, ещё не скоро.
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Не помню. Нет.
30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Как прабабушка парит для меня тыкву. Половину своего детства, когда ещё в садик ходила, я провела с прабабушкой.
На мой первый день рождения она сшила мне национальный корейский костюм, который хранится в моём шкафу по сей день.
31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
Каждый раз себя так чувствую, когда влюбляюсь во что-то. Будь то закат или песня. Когда теряю часть себя. Когда кто-то близкий обнимает меня, даже если мне этого не хотелось.
32. Если не сейчас, то когда?
Вот именно.
33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Не обязательно чего-то достигать, чтобы что-то потерять. Ты можешь потерять самого себя.
34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
Было.
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Потому что религию создали люди для своих определённых целей. Даже если изначально цели были благие, на их место пришли другие и всё переиначили на свой лад.
Если ты хочешь нести в себе любовь и делиться ею с другими, тебе не нужна религия. Ты сам любовь.
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Не думаю. Мир не делится лишь на чёрное и белое.
37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Я итак увольняюсь в этом месяце. Так что в данной ситуации лимон был бы очень приятным бонусом. )
38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
Очевидно второе. Первое у меня уже было и мне не понравилось. х)
39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Ну, не сотни раз, но чуть-чуть есть. ._.
40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
Сейчас.
41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Не хочу думать об этом и тем более представлять.
42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
Нет. Это всё эфемерно.
43. В чем разница между жизнью и существованием?
То, что ты существуешь, уже можно назвать жизнью. Вопрос в другом - доволен ли ты этой жизнью или хочешь что-то поменять, улучшить?
44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
Уже наступило.
45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
Потому что люди по большей части перфекционисты, хотят сделать всё идеально с первого раза. Остальные же просто думают, что их засмеют.
Ну и есть те, которые вообще всего боятся.
46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
Никогда не думала об этом. Просто не было повода.
47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
Сегодня. Пару часов назад.
48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
Я много чего люблю. Я стараюсь как можно  чаще выражать любовь и не только действиями, но не всегда получается, увы.
Да. Я купила для своей коллеги мандаринки. х)
49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
Прям каждый день не помню, но особенные моменты - да.

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
Решения всегда принимаю сама.

Упс, в меня вторглись - Innamoramento - Вторник, 11.12.2018, 21:48

MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 12.12.2018, 23:06 | Сообщение #35
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
На вид 20, по конструктивному общению 28-30.

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Потерпеть неудачу даже не попробовав.

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Ну вы, потому что глупые. А я в принципе мало что люблю делать. Но делаю это постоянно.

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Дел. Мало разговариваю.

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Не иронизирую: не рождался бы на этот свет.

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Грустить - считается работой?

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Не делаю ничего.

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
40 лет слишком долго, правда, не хочу столько жить.

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Примерно, как аквалангист на глубине в две сотни метров и без кислорода.

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
Делай вещи правильно, прежде всего.

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Люди, которых я уважаю вряд ли способны на несправедливость.
А так, закидаю фактами, что они не правы.

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
Умирай, пока молодой.

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Насчёт закона, уж и не знаю. Но убил бы точно.

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Всё гении безумны.

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
В принципе, живу достаточно "иначе"

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Ну многие просто не понимают, как можно быть счастливым, когда ты очень сильно грустишь.

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
Не хватает 70к до цели.

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Нет.

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
Норвегия, Канада.
Климат, нет русни.

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Одного раза всегда достаточно.

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Я итак нервный гений, в чем проблема?

22. Почему Вы — это Вы?
Потому что никто другой бы не смог.

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
Часто думаю над этим. Да, было бы идеально.

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
Живём не рядом, редко общаемся. Однако, я знаю что у него все хорошо, я рад.

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
За то, что не доживу до 40. (если ты все ещё не догнал, я тут не рофлю, а говорю вполне искренне)

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Прошлые, ибо ну его..

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Достаточно смотреть за рамки и читать между строк.

28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Я боюсь изменить принципам, так что, пока нет.

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Вполне.

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Не было детства, как такового.

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
Хип хоп.

32. Если не сейчас, то когда?
Вчера начал.

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Жертвую лишь пылью. Ибо больше нечем.

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
В целом лучшие моменты в жизни - когда со мной не разговаривают.

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Религия - признак слабой веры в себя. А насчёт войн.. Не было бы религии, были бы другие причины.
У войны всегда одна причина - спермотоксикоз.

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
У всего есть обратная сторона.

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Я бы уволился с работы, даже при 100к рублей.

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
Разумеется то, что Нравится.

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Каждый день.

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
Пару часов назад.

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Сестру.

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
Я бы променял всю свою жизнь даже на пыль.

43. В чем разница между жизнью и существованием?
Жизнь заметна. Существование не всегда.

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
Когда накоплю денег.

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
Вся моя жизнь - всего лишь чья то ошибка.

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
Тут проблемес. Всегда крайне наплевательски относился к чьему либо мнению.

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
Звук сердцебиение замечаю каждый день во время приступов. А дыхания.. Во время поднятия физических упражнений.

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
Вот я уже говорил. Я люблю грустить. Как ты себе представляешь эту любовь?

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете, вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
Работал, спал, ел. У меня жизнь состоит из того, о чем вспоминать то даже не приходится.

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
Обоюдно и по согласию сторон.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 13.12.2018, 01:12 | Сообщение #36
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Зависит от формы общения (формальное или неформальное), темы, общих настроений диалога. Но я искренне надеюсь, что мне хотя бы лет 10 дают, иначе как-то стыдно даже.

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Неудачи - это своеобразная мотивация для меня. А вот не попробовать - это упустить шанс приобрести либо мотивацию (неудачу), либо успех. Так что тут выходит следующий вывод: лучше не попробовать. Хотя и неудачу, в принципе, тоже не хотелось бы испытывать.

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Потому что живём в социуме, соответственно, приходится делать не только то, что нравится, но и то, что не нравится, тоже. Это нормально! Нельзя быть равнодушным по отношению к обществу и поворачиваться задницей лишь из-за того, что иногда некоторые вещи заставляют переступать через себя.

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Сначала дела, а потом уж разговоры. Как по мне, легче сначала всё быстро обсудить, сделать хотя бы базу, а уж потом углубляться, чтобы было, от чего отталкиваться.

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Изменение одной вещи ведёт к переменам во всём дальнейшем будущем, которое, увы, всё равно неизвестно. Так что не поменяла бы ничего!

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
"Друг на час".

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Я верю в себя, следовательно, я верю во все те действия, что мною совершаются. И делаю то, во что верю!

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить её максимально интересно?
Меньше времени тратила бы на ссоры с людьми! Иногда это просто не стоит того времени, что на них отводится.

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Люблю, когда всё под контролем. Но, опять же, случаются и форс-мажоры, поэтому, если говорить в процентном соотношении, то, вероятно, 60%. 40% - это факторы, которые от меня не зависят: события, поведение людей.

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
Меня волнуют мои принципы. Главное сделать что-то, а вот решать, правильно ли я это сделала и правильная ли эта вещь - уже не мне. Ведь для себя я сделала и правильно правильную вещь!

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Прекращу критику. Мне не нравится, когда люди критикуют других за их спиной. Обсуждать чьи-то действия - в пределах нормы, но критика - это совершенно другое. Если ты недоволен чьими-то телодвижениями и желаешь показать, что ты прав, скажи об этом человеку в лицо, обсудите вместе, возможно, это поможет и человеку, и тебе. Человек узнает о том, как его действия примерно выглядят для окружающих, а ты узнаешь о мотивах. Восхитительно!

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
Не бросаться из крайности в крайность.

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Закон природы - нет. А вот правовую норму - конечно. Законы несовершенны, т.к. они рассчитаны для общей ситуации, без углубления в человеческую психологию и факторов, которые повлияли на человека во время свершения правонарушения. Именно поэтому и есть отягчающие и смягчающие обстоятельства.

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Нет.

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
Нажимаю на клавишу shift. Большим пальцем левой руки. Ха.

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Не всегда мои желания и желания моего окружения совпадают. Именно несовпадение чего-либо и делает счастливой меня, но не делает счастливыми других.

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
У меня много дел, которые я бы хотела сделать, но не сделала. Чёртова лень!

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Yes, of course.

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
В Европу. В Чехию или в Германию. Просто нравится атмосфера.

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Нажимала раньше. Сейчас нажимаю один раз! Уху!

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Быть дураком - фи, так что пусть лучше буду нервной, зато гениальной. Ведь счастье заключается в удовлетворенности самим собой.

22. Почему Вы — это Вы?
Потому что я ИзанЯми!

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
Несмотря на мои некоторые недостатки, я хороший друг. По крайней мере, вроде из близких друзей никто не жаловался. Однако если размышлять о том, хотела бы я себе такого друга... Скорее нет, чем да. Я бы просто не ужилась сама с собой.

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
Дружба на расстоянии уже для меня норма. Так что второе!

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
За гены, которые мне предоставили мои родители!

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Потерять все свои прошлые! Я и без этого многие вещи не помню, так что это не особо страшно. А создавать новые воспоминания, по крайней мере, весело. Ну и память заодно почищу.

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Да. Достаточно верить в эту правду самому. Сражения нужны тогда, когда хочется кому-то что-то доказать.

28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Пока что ещё нет! Давайте выдохнем!

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
5 лет назад я сильно не расстраивалась. А если и расстраивалась, то сейчас, в моём настоящем, это не имеет никакого значения. Совершенно!

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Как мы катались на лошадках с мамой и сестрой. Это было весело и необычно. Даже если после этого болел зад.

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
Их слишком много! Любое событие, которое я помню, заставляло меня чувствовать себя настоящей и живой, потому что вызывало эмоции.

32. Если не сейчас, то когда?
Завтра!

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Предвкушение успеха и победы!

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
Да. Лучший разговор - это разговор без слов. Ну или с минимумом слов!

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Разные трактовки и цели. Манипуляции. Много факторов!

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Нет. Люди сомневаются в своих действиях, постоянно переосмысливают себя и совершенствуются. Поэтому что вчера было плохо, сегодня станет хорошо.

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Конечно! Осталось найти работу, получить миллион долларов и уволиться х)

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
Мне больше нравится делать много. От этого я становлюсь более активной и живой, у меня нет лени. А когда работа закончена, я испытываю сильное удовлетворение, ведь я столько всего успеха сделать!

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Нет. В последнее время я стала обращать внимание на детали, именно поэтому для меня каждый день - это нечто особенное, даже если особых событий и не происходило.

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
¯\_(ツ)_/¯

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Я созову вечеринку. Они умрут, так пусть и вместе ко мне приходят. Почему я должна выбирать кого-то одного? Бррр!

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
10 лет жизни - не так уж и много. Зато всемирная известность и привлекательность открывает ворота, зайдя в которые можно приобрести интереснейший опыт общения с людьми. Так что да.

43. В чем разница между жизнью и существованием?
В свободе своих действий!

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
Завтра [2].

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
Потому что получать граблей по лбу - больно.

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
Да что угодно!

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
Каждый день перед сном.

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
Люблю всё! Но вот выражать эту любовь словами - лень. Зато действий много!

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
Нет. Не смогла бы.

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
Решение принимается мной. А вот влиять на него могут другие, это неизбежно. Когда близкий человек говорит тебе, что делать, а что нет, невольно к нему прислушиваешься и, может быть, перестраиваешь первоначальный план действий.

Упс, в меня вторглись - Izanami - Четверг, 13.12.2018, 01:15

ArawonOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 15.11.2019, 20:45 | Сообщение #37
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
— Честно говорю, что не знаю. Но пятнадцать-двадцать — вполне себе пойдёт, потому что я сам-то не ощущаю себя стареньким (если дело не касается серьёзных разговоров. Вот там-то уж точно нет, там свои цели, свои взгляды и размышление), что уж говорить о людях, которые впервые со мной общаются и видят взрослого ребёнка. )) Да-да, я умею радоваться маленьким достижениям, явлениям, напрочь забыв, что взрослые люди, пожалуй, так себя не ведут. ))

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
— Не попробовать, конечно же. А потом ещё впридачу и жалеть всю оставшуюся жизнь. 

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
— Жизнь такая и её подружка фортуна, тут всё итак понятно. Ложат свиней где только нельзя, заразы! Поэтому так несправедливо и выходит.

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
— Разговоров. ))

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
— Либо ничего, либо жизнь. Либо переписываешь всё заново на чистом листе, либо ничего не трогаешь до скончания веков.

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
— Размышления обо всём и вся.

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
— Делаю то, во что верю. 

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
— А зачем что-то менять вообще? Живёшь себе каждый день как будто последний, отрываешься на всю катушку, чтобы каждый день был скучным и однообразным (потому что запоминать нечего: то объездил весь город, то познакомился с тремя новыми людьми, то в горы поехал — каждый день одно и то же!) и надоедал уже, и вуаля, всё прекрасно. 

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
— Делаю всё, что могу; делаю так, как правильно (понятие растяжимое). А дальше уже работа не моя.

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
— Сделать правильные вещи. 

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
— Наглейшим образом влезу и попытаюсь понять, в чём «юмор», а чуть позже вставить свои «пять копеек». Я в любом случае буду на стороне своих людей, какие бы недостатки у них ни были, и какие бы знаменитости свои рты не открывали. Я своих людей никогда не брошу, даже если они в чём-то неправы, то я попытаюсь объяснить им их ошибку. А уж тем более если критика унизительна и несправедлива, то и подавно попытаюсь объяснить этим особам, в чём они глубоко заблуждаются, да и прежде чем что-либо говорить, нужно трижды подумать. 

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
— Живи так, как тебе нравится, но не переступай через черту «человек». Никогда.

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
— Вполне.

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
— О да, было дело. Небольшой «эксперимент» пошёл на пользу в будущем. 

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
— Живу. Просто живу.

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
— У каждого вкусы разные просто.

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
— Страх неизвестности — зараза всех моих проблем.

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
— Не-а. Я уже давно всё дерьмо (а это было оно. Хорошее дурак только отпустит) отпустил, зачем мне усложнять-то жизнь?

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
— Гм... не знаю даже. Хотя... я бы хотел в США. Why just not...

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
— Я пешком поднимаюсь. )) Но если и пользуюсь лифтом, то нет, одного раза вполне достаточно. 

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
— Счастливым дурачком. ))

22. Почему Вы — это Вы?
— Потому что запихнул в свой багаж все свои знания, ошибки, практику, все свои прожитые годы на данный момент, все свои чувства и отношения к тем или иным вещам, и вот он я. ))

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
— Думаю, да. 

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
— Будем жить рядом, но перестанем общаться друг с другом.

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
— За опыт и практику. Такая, падла, дорогая, но в конечном результате всегда помогает.

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
— Никогда не иметь новых.

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
— Вполне.

28. Ваш самый большой страх стал реальным?
— Пока что нет. Он, правда, наступит рано или поздно, если я не буду пошевеливать булками в этой жизни, но я приложу все свои усилия, чтобы замять один и не дать повода случится второму, такому же! 

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
— Отрывками помню, но нет, конечно же нет, это сейчас не имеет никакого значения вообще. ))

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
— Мне сложно вспомнить какие-либо счастливые воспоминания о моём детстве, честно скажу, потому что процент таких воспоминаний красуется рядом с единицей. Поэтому просто скажу: в один прекрасный момент я завёл себе друга. Не идеального, не вечного, но друга. 

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
— Только радостные события, only it. 

32. Если не сейчас, то когда?
— Через час или завтра. ))

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
— Дак мне нечего терять, я ж ещё не достиг. 

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
— Да. 

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
— Война — кровавый, но действенный путь к миру; а где есть мир, то там есть и любовь.
... а вообще кому-то нравится мирный путь, а кому-то нет. Мало того, что предпочтения в жизни разные у всех, так и люди ещё имеются, половина которых кровожадные звери.
  

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
— Нет, потому что понятия растяжимые; добро не всегда может быть добром, и наоборот.

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
— Нет. Мало того, что я люблю свою работу, так и деньги рано или поздно закончились бы (хотя я, конечно же, своей родне кусочки бы оставил, поделив всё пополам).

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
— Которую мне нравится делать.

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
— Да, к сожалению. Так что завтра пойду исправлять это недоразумение!

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
— Месяц назад.

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
— Всех в охапку соберу и проведу с ними этот день.

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
— Нет. Я даже больше скажу: быть известным, даже не на всемирном уровне — утомительное дело, уже не раз с этим сталкивался, поэтому откажусь и побегу как ошпаренный в противоположную сторону. Лишние хлопоты ну в самом деле утомляют.  

43. В чем разница между жизнью и существованием?
— Жизнью наслаждаешься, испытываешь её на прочность каждым миллиметром под кожей, и эмоции не поддельные. А существование — это так... быть, и всё уж тут. С таким же успехом можно сто лет пролежать на траве и ничего не почувствовать. 

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
— Рассчитывать я, судя по всему, никогда не научусь, а вот делать то, что я считаю верным — хоть прямо сейчас. ))

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
— В те мгновения для нас это чуть ли не конец света, плюс реакция общества и все подобные побочные эффекты и кроме того, мы же не знаем, как это нам обернётся в будущем.

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
— Гм... не знаю, честно говоря. 

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
— Каждый день замечаю.

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
— Ну, да. По крайней мере я пытался. х'//

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
— Нет. ))

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас? 
— Сам принимаю всегда и даже общество меня не остановит своим мнением (в принципе, оно может объяснится, почему именно так, а не так, и какую я ошибку допускаю, если это так. И, возможно, только в таком случае я прислушаюсь и изменю свои планы).
LostOnYouOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 00:14 | Сообщение #38
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Я ещё не прожила до 80,не знаю насколько себя знают люди постарше. Данный момент сейчас для меня вечность, и такого понятия как психологический возраст не существует. Есть только тонус тела и мозга.
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Так и не попробовать. 
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Во время неопределённости я даю волю своему эгоизму, слушаю себя и действую в своих интересах. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Единственное что может мешать жить так как мы хотим того есть страх. Страх потери, страх одиночества, страх бои, страх быть отвергнутым. К черту это де/ьмо.
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Без труда нет и результата, по этому больше дел.
5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Отношение к образованию и всевозможным знаниям.
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Если в том мире счастье сможет существовать как чистое чувство то скорее всего и другие чувства будут такими же. Ага, чистая ярость, чистая ненавись, чистое сомнение. Пожалуй долго там я не выдержу, хахаха.
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Делаю то, во что верю. Людям нужно верить хоть в что-то
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
Если быть честною то так и сделала, только до 35 рассчитала. Пока что стараюсь, ничего не приходит без труда.
9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
В меру. В моем случае нельзя пускать все на самотек, слишком многое поставлено на карту.
10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
Сделать вещи правильно. Понятие правильных вещей слишком растяжимое.
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Вежливо извинюсь, так как привыкла с уважаемыми и важными для меня людьми сохранять дистанцию, и попрошу не критиковать близких мне людей. Хотя не думаю что уважала бы людей, которые наговаривают на других только с причины собственного негодования.
12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
Живи сам и не мешай жить другим.
13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Нет. Хоть я и люблю этого человека но такого рода проблемы меня не касаются, я это я , он это он.
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Да.
15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
Ничего. Мы один вид, у меня нет больших отклонений от нормы, так что организм функционирует идентично, имею страхи, потребности, воспоминания, как ценные моменты в жизни так и те, которые не хочу вспоминать, грехи за собою также имею. Так что такой же человек как и все.
16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
У каждого есть потребности, но одна обычно доминирует больше всего, это во-первых. Во-вторых - характер у каждого разный, даже если есть потребность в любви то каждый эту потребность утолит только в силу своего характера (значит так как нам будет комфортнее всего)
17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
Страх того что в этом я потеряю себя.
18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Нет. В таком деле промедление равно смерти.
19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
Если бы я захотела то уже бы переехала.
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Нажимаю только один раз. Все действия требуют своего времени.
21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Я это я. Извините, какая есть.
22. Почему Вы — это Вы?
Только один человек на всей нашей Земле имеет такое прошлое, таких родных и друзей, такой ход мыслей и последовательность действий. Это я.
23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
Да. Я уже сама себе друг - сама себе поддержка, сама себе вдохновение, сама себе зачинщик проблем которые разгребать хахаха Неплохо уживаемся.
24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
Мой лучший друг навсегда останется в моем сердце, а реальность не так уж и важна.
25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
За то, что смогла и то, что не смогла.
26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Потерять воспоминания при условии что не потеряю себя. 
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Дипломатия это сила, с которой любое выражение есть правдой. Важно лишь использовать это в своих целях.
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Мой страх - мой спутник. 
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Это событие оставило неизгладимую рану, как и каждое похожее. но именно это делает меня мною.
30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Летний закат у бабушки в селе, по полю разносится запах костра, полевых цветов, шум ветра, чистый воздух, пыльные дороги. Казалось будто я и мир одно целое.
31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
Чувствую себя живою когда устаю после завершения проекта или прослушивания только вот вот найденной песни, которая зацепила меня.
32. Если не сейчас, то когда?
На все свое время, а если что ежедневник в помощь.
33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Много чего,  но смысл продолжать жить после такого? Так что не смотря на потери достигай вершин собственной души.
34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
Я чувствую единение с природой, не с людьми.
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Любовь бывает разной и проявляется по разному. В этом случае любовь к деньгам и власти.
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Нет.
37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Я бы раскрутила себя и открыла собственную фирму с профилем моей работы. Почему я должна себе отказывать) Хотя это и будет очень трудно, большие деньги требуют к себе много внимания и навыков.
38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
Делала бы то что нравится.
39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Нет.
40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
Месяц назад. Уже видны результаты.
41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Никого.
42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
Конечно. Я и так не планирую слишком долго жить, Вы, сударь, одолжение мне делаете, хахаха.
43. В чем разница между жизнью и существованием?
Жить значит существовать, существовать значит жить. Одно без другого не может.
44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?
Риск это часть любого решения, он рассчитывается всегда. Каждое решение имеет последствия, и мы можем примерно его рассчитать.
45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
На примере остальных обычно знаем к какой заднице это может привести.
46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
Ничего. Всегда будет человек который осудит.
47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?
Во время легкой панической атаки хахахахаха. Или  во время тренировки.
48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
У меня нет того что я люблю. Есть вещи которые я должен сделать чтобы выглядеть достойно в своих глазах.
49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?
Нет. Я просто делаю то что нужно.
50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас?
Если это важно для меня лично то принимаю я. А если нет то выберу оптимальное решение и проголосую за него.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 24.06.2020, 10:36 | Сообщение #39
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
5 лет условно)
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Пожалуй хуже всего вообще не попробовать потерпеть неудачу.
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
А в инструкции никто не сказал что будет легко)
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Мне то по чём знать) Спросите у того чья работа была завершена) Свечку то я и не держал
5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Чтобы люди увидели как хрупок и уязвим этот необыкновенный мир созданный для них.
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
У клоуна нет другой работы)
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Пытаюсь верить в хорошее и делать это хорошее так как верую в него.
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жиз
прожить ее максимально интересно?
А чу тут осталось то тогда) считай только в могилу лечь и всё)
Ну а насчёт максимально интересно, так оставьте это себе! я не люблю максимализм)
9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Ровно на столько насколько позволяет судьба и вписанная в неё персональная удача.
10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи
Сделать правильные вещи правильно..
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Ва
друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сд
Если они действительно все мои друзья, то такого не случится
12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь,
Я бы сказал ему просто жить так чтобы не жалеть о чём-то не сдалнном и совершать поменьше ошибок,
даже не смотря на то что это неизбежно.
13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Нет) не закон а законы. Многие законы бы нарушил ради этого. Не все но многие.
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Видел! и даже дружил с ним! но сначала я увидел гениальность а после безумие)
15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
просто напросто живу по другому, смотрю на мир по другому и наверное люблю по другому
16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальны
Родные и близкие мои! друзья детства! дождь, снег, природа, улыбающиеся люди вокруг, ну и конечно дети! Меня эти вещи делают счастливым! За других отвечать не могу.
17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
и хочу сделать. останавливает голова моя которая гооврит на кой тебе это надо. Жениться охота! It is time to!
18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
За прошлое частенько держусь) пожалуй это мои самые приятные воспоминания.
Рад что они у меня есть! Даже не знаю что делал бы без этого и кем был..
19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и
Моя мечта страна Клиновых листьев! Канада. Хоккей арены Ванкувер, Торонто, Оттава, не важно!
Канада всегда будет в сердце!
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что
лифт?
Нафига мне жать больше одного раза?) а даже если и нажму и что-то пойдёт не так, лягу и наконец-то высплюсь)
21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
гениальным счастливым дурачком
22. Почему Вы — это Вы?
Начнём с того, что уверенно я сказать не могу) сейчас очень сильно прогресс ушёл и может быть я это всего лишь репликация)
Но знаю точно что воспоминания человека чей паспорт у меня имеется я помню) не все но в большинстве.
23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
ноу) нафига сложности и головные боли) двое таких как я навряд ли смогли бы ужиться)
24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом,
перестанете общаться?
Если это друг он не перестанет общаться! Тут либо друг либо портянка.
25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
за то что живу в прекрасном месте(не без изъянов конечно но в целом считаю его таковым).
За родителей и сестру! За родственников и друзей! За мелочи которые способен ценить и любить. А ещё за стихи. Блокнот души.
26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новы
Никогда не иметь проблем с воспоминаниями ни с прошлыми ни с будущими.
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Можно только если другая сторона способна отдать правду не сражаясь.
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
я даже не знаю что для меня самый большой страх! Их много. И надеюсь что никогда не узнаю.
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Конечно имеет) я тогда смотрел за больной бабушкой.. Имеет ли значение это сейчас когда человека нет. Да пожалуй имеет. Память
30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Мой театральный монолог "Отелло". Что делает его таким значимым. Возможно то что я мог стать актёром. Но стал клоуном)
31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
вся моя прошлая жизнь заставляла меня чувствовать себя таковым. Выделить что-либо трудно и бессмысленно. Каждый прожитый день - подарок.
32. Если не сейчас, то когда?
Вчера)
33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
много чего можно потерять) но самое главное себя!
34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это
разговор в Вашей жизни?
я не употребляю ничего чтобы вызвало такие сомнительные предположения)
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
а что по вашему религия - как не способ контроля правительством человека)
Война идёт в головах людей каждый день. И положить ей конец невозможно.
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Это риторический вопрос с точки зрения субъективного меня. А вот социум будет разбит на 2 лагеря и следовательно не будет единого мнения по вопросу. Этот мир не объективен.
37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Когда мне его дадут тогда и поговорим) а сейчас мне и на своей работе не плохо живётся) так что не буду с ней заранее прощаться)
38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы
Вам нравится делать?
Хотел бы иметь достаточно(в меру) работы, которую нужно и нравится делать.
39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
День сурка?) бывало да) но не сегодня и не в этом году уж точно)
40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток
этом уже сильно веря в неё?
да пожалуй никогда) я не особо активничаю в жизни.
41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Типун тебе на вопрос твой! Никого! Если они уйдут, то поверьте, я уйду вместе с ними.
42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательно
Никогда и ни за что. я не гоняюсь за славой. есть люди которым это нужно и удачи им) меня другие вещи привлекают.
43. В чем разница между жизнью и существованием?
жизнь это дорога(или путь) к смерти, а существование это жизненный путь на волоске от смерти. Жизненные отрезки могут быть разными но в принципе конец у каждого понятия один.
44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верны
Когда судьба распорядится) а может она уже распорядилась, кто знает эту неотгаданную даму)
45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?
Потому что боимся не совладать с ошибками. Да и последствия могут быть разными. Люди разные считуации разные и разные судьбы.
Бояться делать ошибки не зазорно. Гораздо страшнее вообще не пробовать делать ошибки.
46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?
Петь в душе) всегда кто-то критикует)
47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания?
В январе 2013 когда уходил с тяжелейшей эмоционально разрушившей меня морально работы.
48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?
Не умею любить) разучился^
49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчер
позавчера?
да если бы я помнил это давно бы сошёл с ума) столько разных дел было и людей) не шутки
50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за
пытаюсь спихнуть решения на других, но они бумерангом возвращаются ко мне) так что я гиперответственный перс в какой-то степени)

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 24.06.2020, 10:37

ArcherOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 21:49 | Сообщение #40
1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста? лет 20)

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать? само собой - так и не попробовать.

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим? это зависит от того, есть у человека цель или нет. если есть - он может вытерпеть даже ненужные дела.

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел? разговоров

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было? разум.

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым? творческая.

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете? делаю то, во что верю душой.

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно? смысл любой жизни - в самой жизни.

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни? более чем наполовину.

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи? первое.

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете? стану переубеждать их.

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали? помни.

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека? да.

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность? да.

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди? оцениваю нормы.

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных? ну не всех, но хотя бы некоторых делает. мне этого достаточно.

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает? это преждевременный вопрос.

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить? у всех так. но от старого стараюсь избавляться.

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему? в Японию. мне там практически всё нравится.

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт? нет.

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком? второе.

22. Почему Вы — это Вы? потому что у меня нет близнеца)

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга? нет.

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться? второе.

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни? за всё.

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых? первое.

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь? да.

28. Ваш самый большой страх стал реальным? его уже нету.

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение? нет. важно лишь то, что происходит сейчас.

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким? игры во дворе. это было беззаботное детство без ненужных излишеств, как сейчас.

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым? чтение книг, просмотр фильмов, любимая девушка.

32. Если не сейчас, то когда? никогда.

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять? теряют на самом дела многое. прежде всего уверенность в себе.

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни? нет.

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн? потому что любовь невозможно понять. её можно только почувствовать.

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо? нет.

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы? да.

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать? второе.

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого? нет.

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё? сегодня)

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня? маму.

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? нет.

43. В чем разница между жизнью и существованием? существование безэмоционально и бездуховно. в отличие от жизни.

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным? уже делаю.

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать? потому что боимся потерять драгоценное время, исправляя их.

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит? много чего хорошего. сердце само подскажет, что.

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения? сейчас.

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь? близких мне по духу людей. потому, что я хочу, чтобы у них всё было хорошо.

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера? нет.

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за Вас? сам.

Упс, в меня вторглись - Аrcher - Четверг, 30.07.2020, 21:50

Завсегдатай
Дата: Среда, 03.03.2021, 06:25 | Сообщение #41
мм...

Добавлено (03.03.2021, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата Пcихея ()
PS. А разум-то не освободился.

да уж.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 29.09.2023, 12:11 | Сообщение #42


Это было необычно, о чём-то размышляла и без вопросов, о чём-то задумалась, что-то просто проходит мимо. Не скажу, что ум освободился, но опыт в любом случае интересный.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.09.2023, 18:21 | Сообщение #43
Цитата Domovenok ()
Становиться взрослым - это ловушка
w11

Добавлено (29.09.2023, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
вот тут двояко. если, допустим, я буду привлекательной внешне, а известной стала потому, что убила кого-нибудь, то нет, я бы не обменяла свои лета на это

а теперь вот пойми... кто это тогда написал за меня ........

w17

Добавлено (29.09.2023, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата ❃ВечноГолодныйКот❃ ()
Ведь в конечном итоге осужу себя сам.

ладно...
прошу прощения у прошлого себя >_<
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » 50 вопросов, которые освободят Ваш ум (Интересная тема.:))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: