Мини-чат

Войти на сайт

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Yewon, Кирпичик, Biz0N4ik 
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия » Безысходность (Тлен....)
Безысходность
nana999Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 18.05.2016, 13:05 | Сообщение #46
Безысходность в моих глазах кажется таковой-это безвыходная,сложная ситуация,из-за которой люди впадают в депрессию.На худой конец она и вообще погубить человека может,ведь ему кажется,что больше нет выхода из этой ситуации,кроме суицида.У многих такое бывает,и я не исключение.
YamatoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 31.08.2016, 18:32 | Сообщение #47
Безысходность это когда нету ради чего искать выход.
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.09.2016, 12:39 | Сообщение #48
Безысходность - это когда смотришь веселое, на редкость ржачное аниме, позитивное такое, доброе, думаешь по автору искать такие же, гуглишь и узнаешь что автор оригинальной манги, не страдавшний никакими мучительными болезнями и не нуждавшийся страшно в деньгах, не преследуемый кредиторами или врагами - повесился О_О
Юн Садогава, автор "Непобедимой разносчицы рамен".
И после этого почему-то вообще аниме смотреть не хочется, начинаешь смотреть что-то хорошее, комедийное, а сам не смеешься а думаешь - а не висит ли уже автор шедевра где-нибудь в Японии под потолком.

Боже, какой мрак, какая жесть. В общем, так я и перестал быть анимешником, а Японию стал считать на редкость мрачной, бедной и неприветливой страной. Люди живут там, наверное, ужасно.
ТиксOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:09 | Сообщение #49
Я не испытываю это чувство долго. Всё проходит, следы сглаживаются, выход находиться.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия » Безысходность (Тлен....)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 485 / Naruto Shippuuden 485 онлайн