Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что для вас дружба? (Голосуем и отвечаем!:)))
Что для вас дружба?
Что для вас дружба?
1.1. Просто дурачиться[ 50 ][46.73%]
2.2.Родственные души[ 36 ][33.64%]
3.3.Просто общение[ 10 ][9.35%]
4.4.Нет.Я не знаю что такое дружба[ 11 ][10.28%]
Всего ответов: 107
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 21.03.2013, 18:59 | Сообщение #1


Что для вас дружба?
Банальный опрос? все может быть, но у многих людей нет даже знакомых, они живут сами по себе и хранят свой образ дружбы глубокого в своем сознании.
Дружба - лично для меня это быть с другом всегда и везде, быть как семья, да-да поэтому у меня и нет друзей ^^
А, что для вас дружба?)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2020, 09:56 | Сообщение #106
Цитата Аrcher ()
хочешь проверить, настоящий ли друг - одолжи ему денег!
Хорошая проверка^
Поскольку лучшего и тем более настоящего друга этим не испортить) А портянку можно и другими способами выявить. Это разоблачение не заставит себя долго ждать. Другое дело, если ты надёжный и верный друг, а тот человек, которого ты любишь и уважаешь, как друга, обычная портянка. И если ты закрываешь глаза на его отрицательные стороны, будет очень сложно от него уйти. И это уже твой крест. Тащи его на ту самую Галгофу и запасись терпением.

Упс, в меня вторглись - Essei - Четверг, 29.10.2020, 09:56

Документы выданы
Дата: Четверг, 29.10.2020, 10:45 | Сообщение #107
В моем понимании дружба ничем не отличается от любви, только....настоящая дружба на века, а любовь может разрушится из-за времени....
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.05.2021, 05:19 | Сообщение #108
Нет моего пункта. Всё несколько сложнее, и дружат, зачастую, вовсе не родственные души, вплоть до того что могут быть во многом полные противоположности. 
Дружба для меня это такой естественный симбиоз, что-то вроде рака-отшельника с актиниями на ракушке.

Добавлено (07.05.2021, 05:27)
---------------------------------------------

Цитата Аrcher ()
как говорится - "хочешь проверить, настоящий ли друг - одолжи ему денег!"честно говоря, ни разу так не делал) и не буду.
По моему это слишком мелко. Деньги имеют ценность только в исключительных случаях вроде платы врачам за лечение или отдачи кредита если из дома выселяют, а в остальном это как до внешнего вида докапываться, запаха, или места жительства. Абсолютно пустое и надуманное. Человек может при случае совершить (внезапно) такие поступки, на которые никого (по идее) нельзя было бы уговорить ни за какие деньги. В этом суть дружбы.
Аниме форум » Общение на разные темы » Философия и психология » Что для вас дружба? (Голосуем и отвечаем!:)))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: