Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Зимние виды спорта. (А какие зимние виды спорта вам нравятся?)
Зимние виды спорта.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:07 | Сообщение #1


Существует много зимних видов спорта: катание на коньках, сноубординг, хоккей, айсшток, юкигассен и многие другие. Думаю, у каждого найдется в этом списке любимый(или даже несколько), и вы будете не против ими поделиться. 
Какие зимние виды спорта вам нравятся?

Упс, в меня вторглись - Iurieru - Понедельник, 08.08.2016, 18:22

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.05.2017, 14:13 | Сообщение #61
лыжи

ну есть еще один. можно и летом и зимой играть. Это пейнтбол.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.08.2017, 23:53 | Сообщение #62
Эх, лето было не очень, поэтому надеюсь, что зимой смогу покататься на коньках и лыжах))
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 06.01.2018, 23:25 | Сообщение #63
Помню, лет в 5-6 повели меня в секцию фигурного катания. Каким-то чудом родители решились меня туда водить, в то время это было непросто, машины были не так распространены, а секция была далеко, сама я дойти не могла, хотя была довольно самостоятельной девочкой. И вот, мы пошли с моими родителями, с подругой и её родителями, она тоже хотела записаться. И по змс именно в этот день и в этот час тренер то ли заболел, то ли что, но записи не было. А после мои так больше и не собрались меня туда отвести :<
Так рухнула маленькая задумка детства. А так может стала бы суперпурпер-фигуристкой :D
Подругу, кстати, отвели на следующий год и она несколько лет туда ходила))
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2019, 20:51 | Сообщение #64
На катке давно не была :оо
Не с кем пойти, никто не умеет кататься :с
На лыжах в последний раз стояла в 11 классе, больше не было возможности, хотя порой хотелось. Ещё и озеро рядом.
IdilliaOffline
Документы выданы
Дата: Суббота, 11.04.2020, 13:27 | Сообщение #65
мне нравятся почти все зимние виды спорта. всё началось с шорт-трека и фигурного катания. и сейчас моё сердечко принадлежит прыжкам на лыжах с трамплина. l3 это так прекрасно~
HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 13:57 | Сообщение #66
Из всех зимних видов спорта умею только на лыжах и коньках)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 11.04.2020, 14:37 | Сообщение #67
Все виды спорта люблю(особенно в компании). Из зимних фигурное катание, хоккей и биатлон. На лыжах тоже довелось кататься)
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Зимние виды спорта. (А какие зимние виды спорта вам нравятся?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: