Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » А вы любите Футбол?:з (Любимые команды, любимые футболисты. Отписываемся!)
А вы любите Футбол?:з
Завсегдатай
Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:24 | Сообщение #1


Я в футболе не разбираюсь, но многим он очень нравится.
За какую футбольную команду вы болеете?
BeyondOffline
Страж порядка
Дата: Вторник, 20.12.2016, 03:26 | Сообщение #346
обожаю футбол с 2008 года!
GGMU!
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 23.12.2016, 12:25 | Сообщение #347
Норм,но я кривоногий
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.12.2016, 08:26 | Сообщение #348
Цитата SysliK ()
Русские не умеют играть в футбол ._.
Сказал русский человек ._.
SaxarokOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 14.01.2017, 20:37 | Сообщение #349
Даааа
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.02.2019, 18:17 | Сообщение #350
Смотрела футбол только когда был чемпионат мира.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 02.05.2020, 15:17 | Сообщение #351
можете не спрашивать меня про футбол, если торопитесь) Маленьким ещё смотрел много разных кассет о футболе. Со двора дозваться нельзя было приходил весь мокрый и часто в синяках) занимался футболом 2 года в одной из 2 местных школ футбольных. хороший у меня был учитель) а вот таланта не было у меня к этому) одно дело бегать а другое думать на поле) я бил сильно и бегал не плохо, но стратегия не моё) отбегал своё и пошёл дальше^, но это мой любимый вид спорта) хотя люблю весь спорт в целом. да простят меня любители российского футбола, но смотрю в основном только футбол топ 5 стран Европы:Англия, Испания, Италия, Германия, Франция. Могу также посмотреть чемпионаты Португалии, Голландии и Бельгии, Бразилии, Аргентины ну и Кубок Европы, Лигу Чемпионов и Кубок Либертадорес. Они более менее уровень показывают в сравнении с топ 5. Наш футбол ещё сыроват. Сорвался в этом году Чемпионат Европы по футболу. печаль! Болею за красивый футбол!
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 15:48 | Сообщение #352
Для футбола я слишком кабан жирный, как-то опасно с моей такой тушкой было бы по полю бегать, рискуя случайно налететь на кого-нить и покалечить чего доброго.
А так по телевизору как-то не смотрю, тем кто играет может интересно, а со стороны - ну бегают, ну мяч гоняют. Как-то не проникся. Хотя вот мой покойный ныне дядя очень любил футбол, он прям у телевизора дергался и махал руками, очень переживал за счет своей команды. Я пробовал с ним смотреть, но чет не зашло мне это дело.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 18:17 | Сообщение #353
Цитата lleitz ()
Культ каких-то офигевших миллионеров которые были возведены чуть-ли не в ранг неприкосаемых божеств для которых нет не законов, не общепринятых правил.
абсолютное попадание в главную причину отсутствия моего интереса к футболу с начала 2000-ых и по сей день.
Любой спорт умирает как первоначальное искусство, теряет свою ценность и становится обыденным и серым, когда большие деньги приходят на смену энтузиазму и любви к игре.. В принципе это касается и не только спорта.
Цитата lleitz ()
Такой футбол мне не нужен и я призываю не поддерживать это мракобесие деньгами, не кормить их из бюджета. Лучше потратьте эти деньги на курс ножевого боя или секцию карате что-бы оффник не спросил.))
взаимно. Только не на курс ножевого боя, а на самооборону без оружия. Это отличается от боевого самбо кардинально. А вот карате несомненно нужно всем в основе. Как способ тренировки духа и тела уникален.
Цитата angry_raccoon ()
Для футбола я слишком кабан жирный, как-то опасно с моей такой тушкой было бы по полю бегать, рискуя случайно налететь на кого-нить и покалечить чего доброго.
Представил это и теперь развидеть не получается) Я в школе был кабаном) Все удивлялись, как я могу бегать быстро и отыгрывать защитника, несмотря на то, что мой вес явно был больше положенного. Но, когда ты играешь в футбол одного бега не достаточно, необходимо правильно занимать позицию на поле и предугадывать действия противника. Падать я ни на кого не падал, потому что с координацией всегда был порядок, а вот с травмами всегда проблемы^ Как-то довелось с ними справиться, и до сих пор могу сыграть в эту игру.
Цитата angry_raccoon ()
А так по телевизору как-то не смотрю, тем кто играет может интересно, а со стороны - ну бегают, ну мяч гоняют. Как-то не проникся. Хотя вот мой покойный ныне дядя очень любил футбол, он прям у телевизора дергался и махал руками, очень переживал за счет своей команды. Я пробовал с ним смотреть, но чет не зашло мне это дело.
В данный момент я уже не особый любитель футбола каким был ещё лет 10 назад. Могу глянуть матчи известны команд или обзоры игр послематчевые. Всё когда-то уходит и интерес к игре тоже потихоньку покидает. Возможно, мне надоели постоянные поражения сборной и я не вижу самоотдачи, которая бывает у молодых, голодных до побед пацанов, но факт остаётся фактом. Приятного от игры всё меньше.
Всегда смотрели игры местной команды "Спартак" на стадионе в центре города в компании ребят со двора. Трудно забыть эти походы на многотысячную арену. Это совершенно другие чувства нежели смотреть по ящику, пусть даже новофильтиперсовому в 4K/
А ещё я очень люблю смотреть женский футбол. Но это получается ну совсем редко)

Упс, в меня вторглись - Essei - Понедельник, 05.04.2021, 18:18

Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.04.2021, 21:25 | Сообщение #354
Цитата Essei ()
абсолютное попадание в главную причину отсутствия моего интереса к футболу с начала 2000-ых и по сей день.Любой спорт умирает как первоначальное искусство, теряет свою ценность и становится обыденным и серым, когда большие деньги приходят на смену энтузиазму и любви к игре.. В принципе это касается и не только спорта.
Ой, да этот гламурный футбол к самому футболу имеет такое же посредственное отношение, как мимо нот поющая попса к музыке. Вроде и футбол, а вроде и нет )) Ввиду этого морочиться с ним нет смысла, проще спокойно болеть за какой-нибудь локальный клуб или просто сборище любителей, явившихся на поле только чтобы именно поиграть. В соседнем городе мужики обычно зимой играют, по снегу, накинув на себя для отличия команд разного цвета светоотражающие автомобильные жилетки. Как они играют смотреть да, интересно, у них веселая игра, хотя мата на поле очень много )))
Цитата Essei ()
Представил это и теперь развидеть не получается) Я в школе был кабаном) Все удивлялись, как я могу бегать быстро и отыгрывать защитника, несмотря на то, что мой вес явно был больше положенного. Но, когда ты играешь в футбол одного бега не достаточно, необходимо правильно занимать позицию на поле и предугадывать действия противника. Падать я ни на кого не падал, потому что с координацией всегда был порядок, а вот с травмами всегда проблемы^ Как-то довелось с ними справиться, и до сих пор могу сыграть в
Дело не в моей координации, а в непредсказуемости движений окружающих. Так-то я могу зимой летом на велосипеде на лысой резине в гололед ездить, или в детстве была привычка с высокой нероной горки кататься стоя на двух ногах, падаю-то я в случае чего как кошка на четыре лапы, но вот окружающих предугадать нельзя, и, соответственно, я предпочитаю двигаться медленно и предсказуемо, чтобы никого невзначай не сбить случайно с ног, не наступить на ногу и т.п. Мне так проще, поэтому подобного спорт я избегаю. Да я признаться вообще достаточно ленивая тушка, и категорически не люблю тратить энергию впустую.
Цитата Essei ()
В данный момент я уже не особый любитель футбола каким был ещё лет 10 назад. Могу глянуть матчи известны команд или обзоры игр послематчевые. Всё когда-то уходит и интерес к игре тоже потихоньку покидает. Возможно, мне надоели постоянные поражения сборной и я не вижу самоотдачи, которая бывает у молодых, голодных до побед пацанов, но факт остаётся фактом. Приятного от игры всё меньше.Всегда смотрели игры местной команды "Спартак" на стадионе в центре города в компании ребят со двора. Трудно забыть эти походы на многотысячную арену. Это совершенно другие чувства нежели смотреть по ящику, пусть даже новофильтиперсовому в 4K/
А ещё я очень люблю смотреть женский футбол. Но это получается ну совсем редко)
Я не люблю массовые мероприятия, это еще одна из причин по которой я не посещаю стадионы от слова совсем. Ну, за исключением времен совсем бедности, когда у нас была коммунальная квартира в бараке, где не было санузла, ну и мыться приходилось где попало, зачастую закашивая под спортсмена. Придешь такой в бесплатную качалку, для вида чет там поднимешь пару раз, абсолютно этого делать не желая, а потом шасть в раздевалку и го мыться, вау, там горячая вода, душик, а у нас нету ни шиша ))) На выходе потом еще и штаны чьи-нибудь старые поношенные сопрешь, которые кто-то в раздевалке то ли забыл то ли бросил за ненадобностью, они неделю на крючке неприкаянные висят по ходу уже ничьи а ты к ним присматриваешься )
А футбол - не, ну от футболистов мне штаны не налезут )))

Компании, признаться, тоже терпеть не могу, раньше моя жизнь исключала возможность праздношатания без дела, а потом это уж как-то вошло в привычку и идея переться с кем-то только для того чтобы куда-то попереться - мне абсолютно чужда.

Добавлено (05.04.2021, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
взаимно. Только не на курс ножевого боя, а на самооборону без оружия. Это отличается от боевого самбо кардинально. А вот карате несомненно нужно всем в основе. Как способ тренировки духа и тела уникален.
Ой да ну, какой смысл. Если уж дошло до необходимости обороняться, ну, к примеру, идешь по улице, а там гопники кого-то грабят - то лучше не влезать и не строить из себя мастера боевых искусств, а тупо спокойно взять поблизости какую-нибудь трубу метра три, или бревно, или что-нибудь такое что всегда везде лежит, тупо и не говоря ни слова, улыбаясь отмутузить сначала гопников, а потом тех, кого они грабили, после чего пойти в ближайшее отделение полиции и заявить, что они все дружно скопом напали )))) 

А так... Я вот лично вообще драться не умею от слова совсем, и не привык и категорически не люблю никого колотить, а если уж есть такая прям вот необходимость, не знаю, зомби-апокалипсис начался или еще что, то зачем же портить себе, не знаю, руки или ноги, если можно пользоваться привычной и удобной увесистой палкой. Как говорится лучше уж один будет приговор потом читать, нежели четверо понесут.

Шучу, конечно.
LordDevilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 02:32 | Сообщение #355
Самому играть в него интересно и весело, а вот смотреть абсолютно нет
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 03:19 | Сообщение #356
В детстве, я была вратарём, правда мячик, в лицо прилетал, но ничего, зато было веселооооооо w02
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.04.2021, 20:32 | Сообщение #357
Цитата LordDevil ()
Самому играть в него интересно и весело, а вот смотреть абсолютно нет
аналогично^ смотреть не столь захватывающе, сколько играть, но можно и то и другое иногда устраивать на турнирах местных команд) У нас ребята частенько арендуют поле с искусственным покрытием для сгона лишнего жирка, как они это называют, потому что до профессионалов как до Луны, а порофлить с себя и того парня получится однозначно) 
Цитата Амариэ ()
В детстве, я была вратарём, правда мячик, в лицо прилетал, но ничего, зато было веселооооооо
а я защитником) и в моментах, когда последний оплот обороны(голкипер) по тем или иным причинам выбывал из игры, угадай кому приходилось вставать в рамку ворот?) пухлому толстячку Гризли) неуклюже, но не бездарно)

Добавлено (31.08.2021, 00:19)
---------------------------------------------
да да люблю) 

Но не потому здесь отписываюсь, а в связи с победой сборной России по пляжному футболу на Чемпионате мира 2021 проходившем до недавних пор в столице РФ. Но главное, почему хочется отписать сюда, это не бесподобная сборная России, а феноменальная сборная Японии, которая дошла до финала и проиграла как раз кудесникам мяча. Но до сих пор Япония подобного результата не добивалась, и вот такой сюрприз любителям футбола из страны восходящего солнца. Невероятное стечение обстоятельств. Хотелось бы чаще видеть японских спортсменов на пьедесталах. Всё же эта страна с очень большим потенциалом.
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » А вы любите Футбол?:з (Любимые команды, любимые футболисты. Отписываемся!)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: