Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Какой ваш любимый вид спорта?:3 (Пишем о своих любимых командах/видах спорта!)
Какой ваш любимый вид спорта?:3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:36 | Сообщение #1

Всем дня, дорогие Анибоксятки. *^*)/ Сегодня я предлагаю поделится своим любимым видом спорта.

Итак, какой же ваш любимый вид спорта? >:3
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 13.04.2022, 01:48 | Сообщение #226
Цитата Klerik ()
Мнение животного и внешний вид это разные ж понятия.
У животных нет мнения, они живут по большей части инстинктами. Привязанность животного обусловливается чаще всего ими же, а не интеллектом. Умны только собаки, в основном. Ну может еще осьминоги или приматы.
Цитата Klerik ()
У богатого и зажиточного хозяина без особой заботы о питомце, несчастная, но сытая собака может быть намного более упитанной, нежели у бесконечно любящего её бедняка.
Несчастная собака потеряет аппетит и внешний вид.
Цитата Klerik ()
Их внешний вид также, как и у людей может вводить в заблуждение относительно того, у кого и с кем им лучше живётся.
Неопрятный вид животных (особенно сельскохозяйственных) чаще всего свидетельствует о тяжелых болезнях, чаще всего приводящих к смерти. Ну, если не лечить конечно.
Либо об очень плохих условиях жизни и питании, но это уж точно не "хорошо живется".
Цитата Klerik ()
У представительниц древнейшей профессии с социально низкой ответственностью действительно очень мало хорошего в жизни. Но никто не говорит о том, чтобы выбирать их в качестве спутниц.
(пожал плечами) хороших давно разобрали, чо. А добирать хлам нет смысла, он бесполезен.
Цитата Klerik ()
А если девушка не ведёт разгульный и низкосоциальный образ жизни, но при этом является представительницей субтильной конституции и обладает впалыми глазами и тёмными кругами под ними, проблемами с ростом и здоровьем волос, то это только лишь от недостатка правильного образа жизни для организма.
Это может быть свидетельством чего угодно - может некая девушка просто банально не выспалась, а может она наркоманка со стажем и в хлам убитыми почками и печенью. Мне доводилось видеть (вблизи, в реале) детей наркоманок - зрелище, напрочь отбивающее охоту с такими девушками даже в одном вагоне электрички находиться, не то уж что чет там мутить.
Цитата Klerik ()
Кому-то ж нравятся и горбуны из Нотр-Дама и неодушевлённые лягушки с резиновыми куклами. А о аниме персонажах и вокалоидах у ценителей антропоморфных развлечений и говорить не приходится.
Мне нравятся крепкие, здоровые, с большими сиськами. Заморенные бугуртно-нервные, трясущиеся, психующие по поводу и без, постоянно ноющие и пребывающие в депрессивно-унылом состоянии духа - не нравятся )) Всё просто.
Цитата Klerik ()
У всех свои запросы, забавы и болячки. И женское и мужское счастья тоже разнятся в приоритетах.
Ну да, естественно. Ввиду этого и не стоит кого-то пытаться ломать под себя, или самого себя мучить. Проще подбирать среди людей своего круга и деятельности.
Цитата Klerik ()
Наверное лишь бы было вообще чем гасить эти самые фары, а тактичным и вежливым людям гасить фары редко приходится.
Тактичных и вежливых людей я не люблю. У них это чаще всего лишь фантик, а внутри невесть чего, иной раз такие бездны адовы могут разверзнутсья, что мама не горюй ))) Себе дороже. Они видимо крепятся, держат себя в узде, а потом их как прорвет - рот разинешь.
Цитата Klerik ()
Не ожидать благодарности не означает её не принимать. Если есть благодарные люди, то отчего ж отказывать, тем более, когда настаивают. Это иногда чревато обидами и созданием никому ненужных коммуникативных границ.Только вот наблюдение жизненное. Неблагодарных намного больше, нежели благодарных. Но благодарность аверса компенсирует эгоцентризм реверса в моём опыте.
У неблагодарных людей, если им дать волю, теряются берега окончательно, и они на голубом глазу не только на голову сядут, но еще и гадить сверху начнут. По опыту - мороки с ними слишком много, им пару раз поможешь, они начнут воспринимать как должное, а чуть не успеешь помочь - и станешь первым врагом.
Цитата Klerik ()
Рассчитывать на чудеса в электро и теплопроводке для мастера - себя не уважать.Если нет возможности, то и концы в воду.
Новое не всегда хорошее, не всегда надежнее старого. Иной раз нет смысла от добра добра искать. А иногда лучше брать новое. Тут уж не отгадаешь иногда. Ну и потом я ограничен в средствах, после того как колодец влетел в 100к рублей, насос еще в восемь и трубы - где уж тут было разгуливаться и сорить деньгами дальше. Поэтому пошла вполне естественная экономия, какой смысл было бы выбрасывать б/у, но исправные шаровые краны, если их можно еще "доносить" не один год. Там всё было б/у - накопительный бак, реле, обратный клапан, ряд кранов и т.п.
Цитата Klerik ()
У айвы и персика ремонтантность по видимому была нарушена. Дед вмешался в способность многократного сезонного цветения и хотел вывести гибрид, который давал бы большую и многократную плодовитость в пределах года. Создал тепличные условия и соответствующую температуру, но что-то пошло не так. С остальными деревьями подобных проблем не было. Скорее всего эксперименты над этими двумя видами остановили его глобальные планы.
Я уж подрастерял нить разговора, не помню чего там было. Конкретно здесь айва северная, карликовая, плодоносит раз в год поздней осенью.
Цитата Klerik ()
У борцов сломаны уши, у боксёров носы. Это повсеместно известных факт, но иногда есть универсальные страдальцы с проблемами обоих органов)
У боксеров от долгого бития по башке много чего бывает нехорошего, тяжелый, неполезный для здоровья спорт. В прочем профессиональный спорт вообще организм на износ берет, боксеры глупеют, у шахматистов кукушка едет, легкоатлетки не растут, так и остаются эдакими пигалицами... Как говорится, искусство требует жертв.
Цитата Klerik ()
Вообще по идее, если начальство узнало бы об их косяке с твоим задержанием, то по закону жанра их табельные со значками должны уже были лежать на столе у "шефа" полиции. Но это идеальный мир, в котором нас нет. А там где нас нет, хорошо.
Да там не было никакого задержания, в пол мордой положили, обыскали, разобрались, ну спросили нет ли претензий, я говорю нет, ну и всё. В отделении я даже и не был.
В полиции вообще какая-то странная подборка - или идут реально эдакие дядечки метр на километр, два метра роста, лапищи с голову ребенка, либо наоборот - ну реально прям как пятиклассники какие-то, эдакие ребята по 60 кг веса наверное.
А почему так - я не знаю, просто такое вот наблюдение. Одна знакомая в ФСИН работает, ну и как-то раз приезжали к ней знакомые оттуда кирпичи грузить на даче, ну и то же самое - один крупный, остальные все - если бы не форма, я бы решил что они школьники. Хотя работали шустро, быстро самосвал кирпича перекидали. Достаточно комичная была ситуация - гастарбайтеры увидели и решили что полиция приехала по их душу, а эти вылезают, человек двадцать - и прям так в форме тягают кирпич )))
Но у нас так постоянно, у другого соседа ФСБщники постоянно пасутся, тоже понаедут гурьбой и шашлыки жарят. Я такого количества ФСБшников в одном месте разом... не знаю, может на Лубянке только бывает ))
Дачи, чо. Помню в другой поселок поперся - там сплошь артисты театральные, а в другом СНТ - там сплошь типографские работники, с фабрики книг и газет.
А еще был поселок - там сплошь собачники, причем такие, книги даже издают по собаководству. Весь поселок какая-то сплошь псарня, причем порода собак у всех одна )
Цитата Klerik ()
На их месте не дай Бог очутиться без материальной составляющей. Если финансы поют романсы, то и смысла нет проживания в деревне без соответствующего опыта за спиной. Уж лучше сразу продавать и переезжать в городские пенаты, даже несмотря на возможный уход в минус. Но люди разные, и кому-то просто нравится шататься по деревенским окрестностям в поисках "вдохновения".
Трудно сказать, в городе за коммуналку платить надо, а в деревне хвороста летом понатягал с леса и сиди себе, печку топи, да вари суп с картошкой и грибами. В деревне имхо выжить легче, а в городе из квартиры за неуплату выкинут - а на улице мороз. Хорошего мало будет.

Упс, в меня вторглись - any_raccoon - Среда, 13.04.2022, 01:49

Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Какой ваш любимый вид спорта?:3 (Пишем о своих любимых командах/видах спорта!)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: