Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Какой ваш любимый вид спорта?:3 (Пишем о своих любимых командах/видах спорта!)
Какой ваш любимый вид спорта?:3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:36 | Сообщение #1

Всем дня, дорогие Анибоксятки. *^*)/ Сегодня я предлагаю поделится своим любимым видом спорта.

Итак, какой же ваш любимый вид спорта? >:3
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:52 | Сообщение #196
Любимый вид спорта - футбол. Занимался немного в детстве) Из других видов выделю хоккей. Очень интересный вид спорта. Особенно люблю смотреть обзоры и матчи НХЛ. 3-ий баскетбол. Недавно ушла легенда и мой кумир детства Коби Брайант (Black Mamba) с дочкой и другими ребятами. Пусть земля всем им будет пухом.
Спорт он объединяет и делает людей сильнее как духом так и телом.
CamomilOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.11.2020, 19:43 | Сообщение #197
Плаванье, фигурное катание
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 11.01.2022, 23:25 | Сообщение #198
Из того, чем я лично занимался - высокоточная стрельба ("снайпинг") и стрельба из блочного лука. Просто стрелять - это удел слабых, а точное попадание по мишеням на больших дистанциях приносит какое-то особое удовлетворение :D Ещё пробовал себя в фехтовании на глефе, я ещё недостаточно хорош в этом, но определённо это мне нравится :о Хотел бы попробовать себя в фехтовании ещё и на длинных мечах, но из-за учёбы смогу заняться этим только летом т.т
Завсегдатай
Дата: Пятница, 14.01.2022, 00:08 | Сообщение #199
м... Скалолазание.
Это, пожалуй, единственная вещь, которая заставляет работать тело на полное под потоком адреналина, а после испытания превращая руки\ноги в подобие овощей, неспособные функционировать... Ндаа~
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 18.02.2022, 09:14 | Сообщение #200
Фигурное катание с недавних пор. 
Фигурное катание только свиду выглядит, как красивая картинка. Хореография и образы, музыка и комбинации на холодном льду в невероятной атмосфере зрительского напряжения. Но оно ничем не отличается по травматичности от того же хоккея. Тренировки даже более энергозатратные и объёмные. Тот факт, что с годами этот вид спорта стал очень молодым доказывает, насколько тяжело стало конкурировать даже 20 летним спортсменам с развивающимся 15-18 летним, ещё растущим организмом. 
Большое удовольствие получаю от просмотра прокатов фигуристов на больших турнирах на подобие ЧЕ, ЧМ или Олимпийских игр. 
Но вчерашний день оставил настолько большое разочарование, потому что рассчитывал на минимум хороший, а в идеале отличный прокат Камилы Валиевой, а в итоговом счёте не сложилось.. И то, что все СМИ называют 15 летнюю девчушку нечистой спортсменкой, не столько вызывает грусть от современного чрезмерно-вседозволенной свободы слова(небольшая отсылочка к Шарли Эбдо), сколько сама её реакция на свой прокат в произвольной программе. Вот, с чего нужно снимать драмы. Оттого будет ещё интереснее наблюдать за её дальнейшей судьбой по ходу становления спортивного характера. Другая ученица Этери Тутберидзе, Юлия Липницкая в своё время не выдержала звёздной болезни, и повесила коньки на гвоздь аккурат после Золотой командной медали Олимпийских игр Сочи 2014..
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 09.03.2022, 20:43 | Сообщение #201
Я не люблю спорт, как-то не интересуюсь.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 10.03.2022, 00:22 | Сообщение #202
any_raccoon, он наверняка тоже тобой не интересуется. Аргентина Ямайка 5:0
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2022, 15:54 | Сообщение #203
Цитата Klerik ()
он наверняка тоже тобой не интересуется. Аргентина Ямайка 5:0
Да его и нет уже. Сейчас не спорт, а соревнование мутантов и лабораторий допинга.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 16.03.2022, 16:01 | Сообщение #204
Цитата any_raccoon ()
Да его и нет уже. Сейчас не спорт, а соревнование мутантов и лабораторий допинга.
как думаешь, ты сгодишься в эту компанию?)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 18:25 | Сообщение #205
Цитата Klerik ()
как думаешь, ты сгодишься в эту компанию?)
Ну, штангу на КМС я скорее всего и без допинга возьму, другое дело что на кой мне это надо?
FGH_TimurOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:32 | Сообщение #206
Хай
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 20:37 | Сообщение #207
FGH_Timur, привет)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:05 | Сообщение #208
фигурное катание и плавание как и раньше
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 08:47 | Сообщение #209
Цитата MiGaMi ()
фигурное катание и плавание как и раньше
w19 по первому виду совпадение) в особенности женское и парное

Цитата any_raccoon ()
другое дело что на кой мне это надо
Да, по сути то и не стоит в эти дебри лезть, если нацелен на хороший профит. Это не тот вид спорта, где крутится хайп и денежная агония. Но по энергозатратам и здоровью ничем не отличается, а порой даже превосходит. Действительно, лучше фермерствовать в деревне, и то больше толка будет)
any_raccoonOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 21.03.2022, 15:35 | Сообщение #210
Цитата Klerik ()
Да, по сути то и не стоит в эти дебри лезть, если нацелен на хороший профит. Это не тот вид спорта, где крутится хайп и денежная агония. Но по энергозатратам и здоровью ничем не отличается, а порой даже превосходит. Действительно, лучше фермерствовать в деревне, и то больше толка будет)
Я не знаю, как-то не в теме. От фермерства я так же далёк, как и от спорта. Понятия не имею, какой там где профит.
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Какой ваш любимый вид спорта?:3 (Пишем о своих любимых командах/видах спорта!)
Поиск: