Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Важность спорта (Скажи какой вид спорта ты любишь и я скажу кто ты....)
Важность спорта
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:19 | Сообщение #16
Интересно...
Спасибо за ваш труд!)
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 15.06.2017, 14:16 | Сообщение #17
Игры - сила, спорт - могила!
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.06.2017, 18:13 | Сообщение #18
раньше занимался плаваньем потом греблей, както так
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 07:54 | Сообщение #19
Как ты определишь характер чела по спорту я так и не понял.
SilensaMorumOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.04.2018, 11:16 | Сообщение #20
Люблю ножевой бой, фехтование и танцы о.о
Завсегдатай
Дата: Среда, 30.01.2019, 19:01 | Сообщение #21
Я никаким спортом не явлекаюсь.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.03.2019, 20:17 | Сообщение #22
Мне нрав баскет
JoyOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 14.05.2019, 14:07 | Сообщение #23
Я очень ленивая, поэтому не очень люблю спорт. ;D
Но мне по душе велоспорт.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.04.2020, 12:33 | Сообщение #24
Я тоже очень ленивый) Но спорт - это тот друг, без которого я не могу жить. Даже если не заниматься собой и не тренироваться, без новостей и просмотров тяжко)

Добавлено (18.10.2020, 14:11)
---------------------------------------------

Наверное у всех есть какие-то болячки, от которых хотелось бы избавиться. Долгое время за компьютером трудно бывает проводить. Вернее трудно бывает вообще встать после этого. В юношестве не понимаешь, что любые поднятия тяжестей сказываются на твоём позвоночнике, и в результате образуются межпозвоночные грыжи. Это ждёт всех в большей или меньшей степени. В моём случае в большей.
Ко всему этому я ещё с первой официальной работы получил искривление позвоночника, потому что часто приходилось в несколько мониторов втыкать. В общем и целом, сейчас у меня проблемы со спиной. МРТ показало, они не такие уж и фатальные. 
Но в старости, если мне предоставится такая возможность её увидеть, будет не легко. Если не принять мер по исправлению ситуации. Это операция или же второе тренировки и упражнения. Ежедневные. Всё по графику. 
Отжимания, пресс, брусья. Здесь брусья можно заменить на подтягивания на перекладине. Но с ними у меня всегда были проблемы. Тренировки каждый час. С 09:00 по 18:00 Подход 10 чистых отжиманий, 10 упражнений на пресс и 5 подтягиваний на брусьях. Брусья или перекладина по возможности. У меня и те и другие на работе, к счастью, имеются. 
Легко на первый взгляд. Но под конец дня у тебя руки становятся, будто бескостные. Сил нет что-либо сделать или даже поднять. Но и немаловажно то, что спина не болит. Мышцы спины закачиваются постепенно. И спазмы грыжевые не дают о себе знать долгое время. До тех пор пока ты не остановишься. И, конечно, будильники стоят и совершенно не дают расслабиться. А мелодия будильника уже надоела моим сотрудникам. Эти упражнения не постоянно могу выполнять, потому как есть какие-то потребности, и в определённые моменты элементарно не получается. Всё зависит от моей воли и возможностей.
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Важность спорта (Скажи какой вид спорта ты любишь и я скажу кто ты....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: