Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Dwayne Johnson (Дуэ́йн Джо́нсон) (Рестлер (Скала))
Dwayne Johnson (Дуэ́йн Джо́нсон)
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:49 | Сообщение #1

Хей-хей дорогие мои, я сегодня решила вам рассказать о своем любимом спортсмене, хотя ненаю, рестлеры это спортсмены? ( ̄ω ̄)
Но  он не только этот опасный вид спорта любит, он еще и актер, причем вах, какой.






Nation of Domination (1997—1998) После проигрыша титула интерконтинентального чемпиона WWE Оуэну Харту 28 апреля 1997 года во время эпизода Raw is War и возвращения после травмы, Джонсон становится хилом. Он присоединяется к группировке Nation of Domination, в которую входили Ди’Ло Браун и Кама. С этого же времени он начинает использовать имя Скала Рокки Майвиа, которое через некоторое время сократил до просто «Скала». О себе он начинает говорить в третьем лице, начиная предложения «Скала говорит …» (англ. "The Rock says…") Во время шоу In Your House Стив Остин победил Скалу менее чем за 6 минут и сохранил пояс интерконтинентального чемпиона. Во время следующего эпизода Raw is War, прошедшего на следующий день, Винс Макмэн назначил матч-реванш за чемпионский титул, но Остин отказывается драться и лишается пояса, который передаётся Джонсону. Конец 1997 года и начало 1998 года проходит в постоянной вражде между Скалой и Остином.
У Джонсона начинается вражда с Фаруком, который стал недоволен тем, что Скала начинает посягать на лидерство в группировке. Эта вражда заканчивается поединком на шоу Over the Edge за титул интерконтинентального чемпиона, который выигрывает Скала. После этого он начинает фьюд с D-Generation X. Первый их поединок за титул закончился победой Скалы, позже они встречаются во время шоу Fully Loaded в поединке до трёх побед, который выигрывает Скала. Но на шоу Summer Slam в поединке с лестницами Джонсон проигрывает титул. На шоу Breakdown. Скала выигрывает поединок в стальной клетке против Кена Шемрока и Мэнкаинда и становится претендентом номер один на поединок за титул чемпиона WWF






Упс, в меня вторглись - Iurieru - Четверг, 01.12.2016, 13:23

Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:54 | Сообщение #2
Плин я его обожаю, а фильмы с ним шикарные
Фильмы с его участием
«Мумия возвращается», «Широко шагая», «Сокровище Амазонки», «Doom», «Зубная фея», «Копы в глубоком запасе», «Бросок кобры 2», «Геракл», «Форсаж».
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:32 | Сообщение #3
Не, ну фильмы с ним - это нечто :D
Хотя для многих типа "туфта" и "ширпотреб", но я люблю такое, где одна фраза или выражение лица вытягивают весь фильм)
Особенно нравится в последних "Форсажах", ибо Вин + он - это шикарно *~*
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:33 | Сообщение #4
Domovenok, ахаха и не говори)
 а я еще умирала с фильма "Зубная фея" это шедевр, если не смотрела глянь)ахаха
 смех на протяжение всего фильма
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:55 | Сообщение #5
Зубная фея - FOREVER
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:00 | Сообщение #6
Lan, ахахах доо) он  прекрасен)
DominikOffline
Рейко
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:32 | Сообщение #7
Увы, не смотрели Форсаж с ним (в какой части он появляется?). Зато смотрел фильм Царь скорпионов. По-моему, замечательный фильм, интересный, увлекательный и лёгкий - похож на классический боевик, где не надо много думать, но зато много экшна.

А ещё этот фильм ассоциируется с мемами из Ведьминой горы:


Выражение лица всегда радует)
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:34 | Сообщение #8
Dominik, в обеих последних вроде)
ахаха помню эти мемы)
Удаленные
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:39 | Сообщение #9
То самое чувство, когда тема создана про спорт, но все обсуждают фильмы >:D
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 15:42 | Сообщение #10
ApelsinKa, ахахха ну что поделать)
MiluliaOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:12 | Сообщение #11
хах, прикольно.. даже не знала, что он рестлер..=ъ
знаю его только как актера.. и да у него есть отличные фильмы :3
Аниота
Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:34 | Сообщение #12
Milulia, он крут) хахах трусы у него зачет)
KamokaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:06 | Сообщение #13
Мощный рестлер)
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:22 | Сообщение #14
Рооооооооооооок!!! Моя прелесть!! *Q*
Аниота
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:00 | Сообщение #15
KamokaHomka, доо он чудо
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Dwayne Johnson (Дуэ́йн Джо́нсон) (Рестлер (Скала))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: