Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Майк Тайсон :3 (Обсуждаем:3)
Майк Тайсон :3
YanKumIOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:22 | Сообщение #1



Имя: Майк Тайсон
Дата рождения: 30 июня 1966 г.
Место рождения: Бруклин, Нью-Йорк, США
Рост: 178 см
Вес: 110 кг
Деятельность: Боксер

***
  • Майкл Джерард Тайсон (Mike Tyson) родился и вырос в одном из районов Бруклина Браунсвилле. Его родители - Лорна Смит и Джимми Киркпатрик. Свою фамилию Майк унаследовал от первого мужа своей мамы Персела Тайсона. Его отец бросил их, когда Лорна была беременна. У Тайсона есть старший брат Родни и старшая сестра Дениз.
    В детстве Майк был очень мягким по характеру и не мог постоять за себя, из-за чего с ним происходили разнообразные несчастья. Его старший брат со своими друзьями, а также одноклассники Майка все время издевались над ним, били, отбирали деньги, которые давала ему мать. В 9-11 лет Майк переломил свой характер. Однажды один парень, старше Майка на пару лет, вырвал у него из рук голубя, разведением которых Майк занимается с детства и это его главное хобби до сих пор, и оторвал ему голову. Майк так разозлился, что набросился на обидчика и сильно избил его. С этого момента Майка начали уважать. Его приняли в уличную банду, где научили воровать и грабить магазины.
    Из-за этого Тайсон постоянно попадал в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей. Однажды туда приехал Мохаммед Али, чтобы пообщаться с трудными подростками. После этой встречи Тайсон впервые задумался о карьере боксёра. В 13 лет Тайсона отправили в спецшколу для несовершеннолетних преступников, так как Майка посчитали неисправимым, у него была бешеная сила. В этой школе работал бывший боксёр Бобби Стюарт, который начал тренировать Майка. Благодаря желанию стать боксером, Стюарт заставил Майка вести себя прилично и начать учится в школе.
    Благодаря этим тренировкам, Тайсон быстро перерос своего тренера, поэтому Стюарт отвел Майка к знаменитому тренеру Касу Д'Амато. 13-летний Майк тогда весил 80 килограммов и имел развитую мускулатуру. Майк переехал в дом нового тренера. Когда у Тайсона умерла мать, Д'Амато оформил над ним официальное опекунство.
    В 15 лет Тайсон начал любительскую карьеру. Он провел около тридцати боев, из которых примерно шесть проиграл.
    В 1984 году Тайсон вошел в список кандидатов в олимпийскую сборную США, но на Олимпиаду, проиграв в отборочных соревнованиях Генри Тиллману.
    ***

    *Профессиональная карьера*



    *Личная жизнь*



    *Тюрьма*



    *Возвращение*



    >10ка Лучших Комбинаций Майка Тайсона<


  • HazamaOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:36 | Сообщение #2
    Честно говоря мне не очень нравится его стиль(((.В основном он основан на психологическом бое.Этот прием называется "Мясорубка".Ты просто давишь на него силой бьешь постоянно а как только он нанесет тебе хоть один удар ты бьешь еще сильнее как бы наказывая его за этот удар,а потом в конце концов после 3-2 раундов противник просто начинает тебя боятся из за инстинкта самосохранения.Но для этого приема нужна как хорошая сила удара так и выносливость нельзя показывать все карты иначе и двух раундов не протянешь на ринге.А вообще Майк Тайсон как боксер показывал довольно зрелищные бои...он так сказать давал зрителям то чего они хотели:крови и зрелища.Дааа если вы считаете что бокс скучный то можете посмотреть бои Майкла они впечатляют.И уход из бокса у него был к сожалению разочаровывающим.
    Спасибо большое за эту статью она очень интересная и ностальгирующая z_happy

    Упс, в меня вторглись - Hazama - Воскресенье, 08.12.2013, 13:38

    YanKumIOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:57 | Сообщение #3
    Hazama, А мне нравится его стиль:) То, как он бьет, не жалея противника. Его движения. Действительно пугающе и захватывающе:) Таким образом, показывая, что именно он тут главный)
    И даже если он проигрывал, все равно он крут^^
    HazamaOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:25 | Сообщение #4
    YanKumI, это его стиль не спорю он довольно жестокий и зрелищный)).В боксе нужно всегда показать кто тут главный иначе тебя попросту изобьют)))психологический бой штука тяжелая.Да не спорю может быть он крут.Но все таки для меня Рой все равно лучший у Майкла по моему удар был почти 500 кг,у Роя же 300 но все из за того что он в другом весе :3.
    YanKumIOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:34 | Сообщение #5
    Hazama, Рой тоже крут) z_happy
    MarcyOffline
    Завсегдатай
    Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:29 | Сообщение #6
    У него классное тату на лице ))
    RafuOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 08.12.2014, 17:25 | Сообщение #7
    Я особо так не люблю бокс, но этот спортсмен мне очень нравится. :)
    Вообще я больше по лёгкой атлетике. :3
    Аниота
    Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:08 | Сообщение #8
    Мм он такой суровый))
    PalpiOffline
    Завсегдатай
    Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:41 | Сообщение #9
    интересно)
    RainheartOffline
    Завсегдатай
    Дата: Понедельник, 23.03.2015, 21:50 | Сообщение #10
    У кусачего не 500кг, а 650кг был удар.
    ΜassacreOffline
    Завсегдатай
    Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:09 | Сообщение #11
    Крутой чувак.
    ОлдяOffline
    Отшлёпанный
    Дата: Вторник, 28.04.2015, 18:36 | Сообщение #12

    Упс, в меня вторглись - Олдя - Вторник, 28.04.2015, 18:38

    Arsen1yOffline
    Завсегдатай
    Дата: Среда, 10.06.2015, 22:42 | Сообщение #13
    2000 раз пресс и по 500 отжиманий на полу и брусьях, это конечно сильно lisenok23
    DesdemonaOffline
    Отшлёпанный
    Дата: Среда, 02.09.2015, 20:58 | Сообщение #14
    Какой мужчина *О*
    Аниме форум » Общение на разные темы » Спорт и здоровье » Майк Тайсон :3 (Обсуждаем:3)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: