Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыка, вызывающая ностальгию
Музыка, вызывающая ностальгию
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 01.08.2019, 06:03 | Сообщение #1

Привет! Бывало ли так, что ты идёшь по какому-то многолюдному месту, и внезапно начинает играть песня, которая когда-то давно тебе безумно нравилась? Ты мысленно перемещаешься в воспоминания и ощущаешь приятную тоску по былым временам, событиям, людям... Если жизненно, то, дорогой Анибоксёнок, ты попал в нужное место. 

Делись своим 2007 годом и обсуждай любимые треки прошлого прямо здесь и сейчас ;)

Фоторедакторы
Дата: Четверг, 01.08.2019, 06:10 | Сообщение #2
Начну, пожалуй. Верните мне мой 2010  l12 
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.08.2019, 10:40 | Сообщение #3
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 01.08.2019, 20:32 | Сообщение #4

Упс, в меня вторглись - Judeau - Четверг, 01.08.2019, 20:41

Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:08 | Сообщение #5
Vacuum альбом culture of night просто навсегда! 

Я в 2007 вместе с him'мками слушал одноименную группу HIM, правда я не выделялся *ерским самовыражением когда каждая вторая малолетка и не только считала своим долгом пришить хертограмму на вязанную шапочку от бабушки и по меньшей мере видела себя Дракулой Брэма Стокера доказывая всем вокруг свою трушность. (Типа я отмазался если что! :D)

Там-же пошел известный и не очень и около металл, cradle of filth, бургер, Nigtwish (ыыы! Тётушка с Финки!), oomph, конечно-же раммштайн и lacrimosa с которой была связанна очень удачная перепродажа CD дисков. Еще мне хотелось-бы отдельно отметить именно этот трек Black Heaven - Schmerz (alternative version) Классическую гот сцену вроде тех-же "сестер" я знал, но она мне толком не зашла на тот момент.

Очень трудно выделить какую-ту отдельно взятую песню или группу, просто был playlist с которым я шел через года и события, естественно какие-то вещи у меня вызывают воспоминания и ностальгию. Такие вот дела.
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:27 | Сообщение #6
Цитата лямбдус ()
Очень трудно выделить какую-ту отдельно взятую песню или группу, просто был playlist с которым я шел через года и события, естественно какие-то вещи у меня вызывают воспоминания и ностальгию. Такие вот дела.
Пили все песни, будь суровым! :D
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:28 | Сообщение #7
+1 шикарная песня 

SacrificeOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:30 | Сообщение #8
смысловые галлюцинации - вечно молодой
CherieOffline
Техняшка
Дата: Пятница, 02.08.2019, 22:34 | Сообщение #9
Я не слышу своих песен, когда иду куда-нибудь, вот и приходится собирать их в музыкальную копилочку, чтобы переслушивать в гордом одиночестве)
Blue Foundation - Eyes On Fire (Zeds Dead Remix) и Imogen Heap - 2-1 (Murdok Dubstep Remix) напоминают мне о лете, когда я не спала сутками и смотрела всё, что не успело скрыться от меня. Порой я сильно ностальгирую по тому чувству одиночества, дела и друзья бывают очень навязчивыми)
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 02.08.2019, 23:05 | Сообщение #10
Cherie, первая таки вызывает то самое чувство ностальгии)
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.08.2019, 11:46 | Сообщение #11
Цитата Дарибадзе ()
Пили все песни, будь суровым! :D

Пили или пели ?) Помню мы компанией на НГ уехали в деревню и ходили меж пустых домов и в все горло орали эти песни. )))
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 22:05 | Сообщение #12

какой же здесь божественный инструментал 29
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыка, вызывающая ностальгию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: