Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
НЕлюбимые исполнители
AcediaOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:55 | Сообщение #1

Привет! Вы попали в место, которое является антиподом вот этой темки. Всякое в жизни случается, поэтому бывает так, что какие-то группы и/или исполнители вызывают у вас неприязнь. Предлагаю поделиться со всеми, какие же группы вам не угодили и почему (но аргументация не всегда обязательна, это по желанию).

Предупреждение: если вашу любимую группу указали в этой теме, то не оскорбляйте человека - помните, что все люди разные. Вы можете защищать исполнителей, но без фанатизма и излишнего навязывания своего мнения. Умейте слушать друг друга, всем добра
AVARITIAOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:46 | Сообщение #16
Neige, ну да, ну да
AVARITIAOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:25 | Сообщение #17
Amaterasu, мне тоже :D
ИудаOffline
Элитушка
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:49 | Сообщение #18
Прям по конкретным авторам не стану проходиться, но мне жутко не нравится тенденция репофикации простой попсы(хотя это логично ибо реп нынче популярен, но блин..), включишь какое-нибудь гавно-радио и там весь день крутят какой-нибудь гавно-дуэт какой-то певички с Джиганом или еще каким отребьем, просто ужас, уши вянут..
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:49 | Сообщение #19
Цитата Amaterasu ()
скоро возвращаться в универ, где все поголовно поют эту дичь
Цитата AVARITIA ()
в моей шараге постоянно из всех щелей лился русский рэп и даже на уиверском радио на перерывах
Очевидно, мне очень повезло с местами учёбы - у меня максимум Серебро все слушали, и при этом не навязывали свои вкусы всем окружающим (т.е. слушали в наушниках, а не на полную громкость в коридоре/аудитории)
Цитата Tsukiyomi ()
но слышать это просто постоянно уже невозможно
+
Первый раз, когда услышала, подумала про эту песню "ну, норм", но когда в течение года по несколько раз в день откуда-нибудь она обязательно звучала, начала раздражать.

Я вообще к музыке либо положительно отношусь, либо равнодушна, пока мне не начинают что-то насильно вливать в уши.
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: