Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
НЕлюбимые исполнители
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:55 | Сообщение #1

Привет! Вы попали в место, которое является антиподом вот этой темки. Всякое в жизни случается, поэтому бывает так, что какие-то группы и/или исполнители вызывают у вас неприязнь. Предлагаю поделиться со всеми, какие же группы вам не угодили и почему (но аргументация не всегда обязательна, это по желанию).

Предупреждение: если вашу любимую группу указали в этой теме, то не оскорбляйте человека - помните, что все люди разные. Вы можете защищать исполнителей, но без фанатизма и излишнего навязывания своего мнения. Умейте слушать друг друга, всем добра
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:46 | Сообщение #16
Neige, ну да, ну да
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:25 | Сообщение #17
Amaterasu, мне тоже :D
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 20.08.2018, 20:49 | Сообщение #18
Цитата Amaterasu ()
скоро возвращаться в универ, где все поголовно поют эту дичь
Цитата AVARITIA ()
в моей шараге постоянно из всех щелей лился русский рэп и даже на уиверском радио на перерывах
Очевидно, мне очень повезло с местами учёбы - у меня максимум Серебро все слушали, и при этом не навязывали свои вкусы всем окружающим (т.е. слушали в наушниках, а не на полную громкость в коридоре/аудитории)
Цитата Tsukiyomi ()
но слышать это просто постоянно уже невозможно
+
Первый раз, когда услышала, подумала про эту песню "ну, норм", но когда в течение года по несколько раз в день откуда-нибудь она обязательно звучала, начала раздражать.

Я вообще к музыке либо положительно отношусь, либо равнодушна, пока мне не начинают что-то насильно вливать в уши.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 07:53 | Сообщение #19
Не скажу конкретных исполнителей, но меня тошнит с большинства мегапопсовых и/или танцевальных песен, типа тех, которые крутятся 24/7 по  радио energy. Если под рукой нет  наушников со своей музыкой, то хочу провалиться сквозь землю, лишь бы не слышать это D: 

И ещё адски раздражают песни с выкрученными вверх голосами, например как здесь: 


ментально блеванула пока искала этот трекъъъ
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 12:49 | Сообщение #20
Цитата Neige ()
Бумбокс и Ляпис Трубецкой
А я решил добавить пару претендентов: Ленинград и Quest Pistols (а конкретно песня: "Я устал").

Упс, в меня вторглись - Neige - Понедельник, 22.07.2019, 15:54

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 15:41 | Сообщение #21
Цитата Neige ()
Ленинград


Люто плюсую

Мне ещё не нравится the hatters, музыка вызывает во мне внутренний дисгармон :D

Упс, в меня вторглись - Дарибадзе - Понедельник, 22.07.2019, 15:44

NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 16:34 | Сообщение #22
Цитата лямбдус ()
и не смог проникнутся Пахомом (да, тот самый который "Зелёный слоник")
Ну тогда я бы посоветовал проект "Прохор И Пузо".
WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 16:49 | Сообщение #23
Русский реп я конечно не люблю, но хуже него есть еще немецкий. Это вот это вот "крутое" звучание, типа немецко-турецкого, тот еще шлак, прастигоппаде.

А еще я не люблю AC/DC...Музыка музыкой, но из всего рока именно они меня раздражают этим визжащим голосом.

И Кино не люблю, раздражает этот вездесущий культ, про то кто там жив..НИКТО И НИЧТО не вечно, епрст.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 17:13 | Сообщение #24
Цитата Warielle ()
И Кино не люблю, раздражает этот вездесущий культ, про то кто там жив..НИКТО И НИЧТО не вечно, епрст.
Так уточни: ты не любишь саму группу или тенденцию влияния "фанатов"?

Упс, в меня вторглись - Neige - Понедельник, 22.07.2019, 17:14

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 17:47 | Сообщение #25
Neige, обе вещи не люблю
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:52 | Сообщение #26
Егора Крида не люблю :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: