Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
НЕлюбимые исполнители
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:55 | Сообщение #1

Привет! Вы попали в место, которое является антиподом вот этой темки. Всякое в жизни случается, поэтому бывает так, что какие-то группы и/или исполнители вызывают у вас неприязнь. Предлагаю поделиться со всеми, какие же группы вам не угодили и почему (но аргументация не всегда обязательна, это по желанию).

Предупреждение: если вашу любимую группу указали в этой теме, то не оскорбляйте человека - помните, что все люди разные. Вы можете защищать исполнителей, но без фанатизма и излишнего навязывания своего мнения. Умейте слушать друг друга, всем добра
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:02 | Сообщение #2
Бумбокс и Ляпис Трубецкой
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:13 | Сообщение #3
Drake, West
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:31 | Сообщение #4
Face, да и почти весь русский рэп
Как представлю, что скоро возвращаться в универ, где все поголовно поют эту дичь, так плакать хочется Т.Т

Упс, в меня вторглись - Amaterasu - Воскресенье, 19.08.2018, 18:32

Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:35 | Сообщение #5
В последнее время не припомню, чтобы меня что-то бесило, но было время, когда "Вечная любовь" Майданова звучала буквально из каждого утюга - и это очень так подбешивало.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:37 | Сообщение #6
Цитата Amaterasu ()
Как представлю, что скоро возвращаться в универ, где все поголовно поют эту дичь, так плакать хочется Т.Т

Искренне сочувствую. Одноклассницы любят на переменке послушать Бузову и подобных, мб они и стебутся, но мне от этого не легче ._.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:40 | Сообщение #7
Бузова,Слава КПСС или как его там.хд
И ещё множество таких ,что не перечесть
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 18:59 | Сообщение #8
Acedia, Бузова - это отдельный разговор...хочется уши себе проткнуть, лишь бы не слышать ее
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 19:41 | Сообщение #9
Amaterasu, о да, в моей шараге постоянно из всех щелей лился русский рэп и даже на уиверском радио на перерывах, от него было не убежать (
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:05 | Сообщение #10
элджей
скриптонит
мияги и эндшпиль
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 20:16 | Сообщение #11
AVARITIA, оууу, это жесть...а у меня одногруппники поют. От этого тоже спрятаться сложно. Как это вообще можно слушать?
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 21:15 | Сообщение #12
Цитата Baka_Usagi ()
но было время, когда "Вечная любовь" Майданова звучала буквально из каждого утюга - и это очень так подбешивало.
Майданов -  земляк с моего города. Представь, когда его песни крутят здесь просто на постоянной основе.
В целом, мне нравится его голос, и как он поет, но слышать это просто постоянно уже невозможно...


XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:08 | Сообщение #13
Amaterasu, мне еще девочки первокурсницы постоянно кричали какой-то ещкере и что я "не шарю" в музыке, лол. Щеглихи :D
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:18 | Сообщение #14
AVARITIA, ооооо, у нас парень вечно это кричит...
Так что я вначале тоже была не в теме...но потом услышала или загуглила...
Старой себя ощущаю, а мне всего 21 :с
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 19.08.2018, 22:23 | Сообщение #15
AVARITIA, как ты можешь "шарить" в музыке, если ты не слушаешь именно то, что слушают они? А слушают они 3-4 исполнителя (по 2 трека на каждого).
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » НЕлюбимые исполнители (Антипод темы "любимые исполнители")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: