Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Annisokay
Annisokay
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:08 | Сообщение #1
Annisokay - группа из Галле, Германия, основанная в 2007 году. Музыканты описывают свою музыку как смесь разных стилей: хардкора, металла и рока. Использование скрима и чистого вокала можно охарактеризовать как металкор и пост-хардкор. Annisokay хорошо используют брейкдауны, запоминающиеся мелодии и твердые мош-партии.

На название группы ребят вдохновила песня Smooth Criminal Майкла Джексона, в которой главный герой Ann подвергается нападению. В интервью для немецкого журнала ребята признались, что хотели бы счастливый конец для этой песни и поэтому назвали группу Annisokay (Ann в порядке). Однако история, почему именно это послужило названием группы, неизвестна. Возможно это как дань уважения к самой песне и музыкантам прошлого.
Первый ЕР «You, Always» появился в 2010 году и финансировался группой из собственного кармана. Затем они делают кавер на песню Леди Гаги, но он в альбом так и не вошел.
Дебютный альбом The Lucid Dream [er]был выпущен 1 октября этого же года. Альбом был создан в сотрудничестве с Joey Sturgis, который работал с такими группами, как Asking Alexandria, We Came as Romans и Emmure. Альбом сразу же взлетел на 26 позицию в немецких чартах и на 133 место в рок-чартах на ITunes в Германии.
Группа выступает намировом уровне и с такими командами, как A Traitor Like Judas, His Statue Falls, Upon This Dawning, Intohimo и др. 20 апреля 2014 года Группа подписала мировую сделку (за исключением Японии) в SPV. 2 июня этого же года альбом стал доступен для всей Европы. В июне 2014 года, группа гастролировала в Германии. В Мюнхене и Берлине, группа была на разогреве у Silverstein. В то же время, было объявлено, что Annisokay будет играть на Summer Breeze фестивале. 20 марта 2015 года был выпущен второй студийный альбом Enigmatic Smile с помощью SPV во всем мире. Он дебютировал на 68 месте в немецких чартах.



Упс, в меня вторглись - Aimi - Вторник, 05.07.2016, 23:14

QuartaOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:21 | Сообщение #2
Вау-вау-вау, мне прям нравится, как всё оформлено.
Молодец, очень хорошо получилось:3
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:23 | Сообщение #3
Цитата Mao ()
металкор ипост-хардкор
у тебя сдесь ошибка букву "И" отдели, эх граматеи, нельзя было проверить тему на наличие ошибок, вот почему я должен этим занимаца или я шо сдесь самый грамотный
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:24 | Сообщение #4
Quarta, спасибо огромное, дорогая :*
я старалась)
нравятся их песенки?
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:50 | Сообщение #5
Топовые ребята. Кристофер и Дэйв няшки) Один у меня даже в друзьях вк есть:3 Абсолютно все треки дико круты) Дэйв говорит что-то будет 24 июня.. ждём с:
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 18:53 | Сообщение #6
Ох ты, немцы. Определенно нужно послушать.
Оформлено очень красиво.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 19:03 | Сообщение #7
DarkFire, ооо круто, а пытался пообщаться с ним?)
все песни слушал?

Ḿаssacre, неплохие у них песенки)
спасибо)
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 19:18 | Сообщение #8
Mao, не, я ещё пока что не так шарю, чтобы с ним общаться:D Боюсь что-то не так написать) Доооо, все:3
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 19:36 | Сообщение #9
DarkFire, гугл тебе в помощь :D
а какие самые любимые?
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 19:42 | Сообщение #10
Mao, хех) Day To Day Tragedy, Sky, Anniversary, Fame, Traveler, What's wrong больше всего теку по вот этим~
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.06.2016, 21:41 | Сообщение #11
DarkFire, оооо, надо будет послушать и оценить :з
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Annisokay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: