Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Babymetal (Японская Кавайи-метал группа)
Babymetal
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:26 | Сообщение #1


BABYMETAL — японская идол-группа, состоящая из трех девочек, исполняющая "Kawaii METAL" (смесь метала и джей-поп идол музыки).

История
Группа была сформирована как «ю́нит» (подгруппа) японской девичьей музыкальной группы Sakura GakuinИх первый сингл, под названием «BABYMETAL × Kiba of Akiba», попал на третью строчку в еженедельном инди-хит-параде Орикона (Oricon Indie Singles Chart), среди релизов на независимых лейблах звукозаписи) и на первую в инди-списке магазина Tower Records Shibuya. Первый же сингл BABYMETAL на мейджор-лейбле продался в первую неделю в количестве 19 тысяч копий и дебютировал на шестом месте Oricon Weekly Singles Chart.
Весной 2013 года Судзука Накамото, которой уже было 15 лет, оканчивала среднюю школу и переходила в старшую. Следовательно, должна была «окончить» и академию Sakura Gakuin (то есть покинуть группу Sakura Gakuin, потому что в ней состоят девочки не старше средней школы). Тем не менее 1 февраля на своём концерте в Токио группа объявила, что не распускается и будет продолжать свою деятельность по «изменению мира» в течение определённого времени. Уже не как «клуб» (ю́нит) в составе Sakura Gakuin, а как отдельная группа. В течение какого времени, они не уточнили.
В живых концертах участвует аккомпанирующая группа
 под названием Kami Band.


Состав

Судзука Накамото

SU-METAL(су-метал)
Дата рождения:20 декабря 1997
Хиросима

Юи Мидзуно

YUIMETAL(юи-метал)
Дата рождения: 20 июня 1999
Канагава

Моа Кикути

MOAMETAL(моа-метал)
Дата рождения: 4 июля 1999
Айти


Упс, в меня вторглись - Iurieru - Воскресенье, 12.06.2016, 13:56

ilia325Offline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:18 | Сообщение #16
Dragon forse зачетное исполнение на гитаре в любой из песен.
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 03:08 | Сообщение #17
Познакомился недавно с этой группой.
Я определённо сходил бы на их концерт ++
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 11:06 | Сообщение #18
Iurieru, спасибо что сделала работу над одной из моих любимейших групп(хоть заказывала ее и не я)клип на песню Karate не видела,было приятно посмотреть на их новый клип.японские девушки практически всегда выглядят младше своего возраста,что дает во многом им огромный плюс.;)
IurieruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 24.01.2017, 14:12 | Сообщение #19
Цитата SAKURA555 ()
спасибо что сделала работу над одной из моих любимейших групп(хоть заказывала ее и не я)клип на песню Karate не видела,было приятно посмотреть на их новый клип.японские девушки практически всегда выглядят младше своего возраста,что дает во многом им огромный плюс.;)
Не за что) Это, в принципе, и не заказ был. Я сама группу люблю. Узнала о них, когда слушала Headbanger(интересно, мне одной кажется, или это одна из самых известных из песен?)
Так-так, это что же, у меня сестра японка? Ей 25, но до сих пор в магазинах иногда спрашивают, есть-ли ей 18.D
Спасибо за отзыв, он очень ламповый^
мистикOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 25.01.2017, 20:25 | Сообщение #20
Хорошая группа) были где-то пару песен, но не смогла найти какие. Eдивлена их возрастом O_O
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.01.2020, 15:31 | Сообщение #21
Цитата Nekro ()
Я определённо сходил бы на их концерт ++
Походу, скоро схожу х)

Добавлено (02.03.2020, 01:54)
---------------------------------------------
Сходил. И боже, я в эйфории +_+
Услышал мощный голос Суу в живую, теперь можно и помереть :D

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Пятница, 07.08.2020, 21:49 | Сообщение #22
Цитата Nekro ()
Услышал мощный голос Суу в живую, теперь можно и помереть :D

Жизнь удалась х)
А ещё я прям очень рада, что ты так удачно до карантина попал! Молодец с:<
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 07.08.2020, 22:29 | Сообщение #23
А можно концерт и в мой город? т.т
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:04 | Сообщение #24
Цитата Domovenok ()
Жизнь удалась х)
А ещё я прям очень рада, что ты так удачно до карантина попал! Молодец с:<
На самом деле, прям ну ОЧЕНЬ повезло, ибо через неделю-полторы они отменили свой тур)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 22.08.2020, 22:12 | Сообщение #25
Nekro, божечки, да ты счастливчик *О*
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.08.2021, 16:09 | Сообщение #26
Babymetal лучшие в жанре каваи-метал. Обожаю их у меня все их песни и несколько концертов на компе. w20  w19

Добавлено (03.08.2021, 16:12)
---------------------------------------------
люблю...люблю.. . люблю иииииииииииих!!!!!!!!!!

VampicOffline
Документы выданы
Дата: Пятница, 29.10.2021, 16:16 | Сообщение #27
музон норм - а голоса "мягонькие " как будто ток из поп-идолов пришли )
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » Babymetal (Японская Кавайи-метал группа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: