Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » INFINITE (К-поп в массы~)
INFINITE
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 07.04.2016, 17:51 | Сообщение #1




Привет, Анибоксята. С вами Амэли и рубрика к-поп.тиви. Сегодня поведаю вам про группу INFINITE.

Образовалась группа ещё в далеком 2010 году под крылом компании  Woollim Entertainment. В группе семь участников(секрет секретной семерки?). Дебютировали они с композицией под названием "Come Back Again" и синглом "First Invasion". Фанаты этой группы зовут себя с гордостью Инспиритами(Inspirit). С самого дебюта группа покорила всех своей потрясающей хореографией и синхронностью в танцах.



За долгие шесть лет группа успела выпустить множество клипов, песен, и, успела побывать различных развлекательных программах. За шесть лет группа успела выпустить 3 полноформатного альбома, 4 мини-альбома, 2 репака и 16 синглов. Это не считая их продвижения в Японии. Сейчас группа так же готовиться выпустить новый альбом.
Небольшая информация о участниках. *^*























Вот кратко мы узнали о том, кто такие Инфинит и как они поют. Что вы думаете насчет этой группы? Завлекла ли она вас? Или, быть может, не пришлась по вкусу? А может вы уже их фанат? Какая ваша любимая песня? Клип? Участник? На все эти вопросы можно ответить и обсудить с другими.


Упс, в меня вторглись - Yewon - Четверг, 07.04.2016, 18:07

MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.04.2016, 18:36 | Сообщение #2
Айгуууу! :D

Сегодня определенно хороший день. :з
Экзамен хороши сдали,поспали дома а ещё такое.Ну жизнь меня хвалит,завтра бы так.~

Я не очень большой этой группы,но она мне нравится.Я слушаю их песни,а особенно что-то нравится: Last Romeo не понимаю почему. :о
У меня тут целых два биаса:
Нам у Хён и Ли Сон Ёль.Мои красавчики вокалисты. *г*
Ещё эти двое снимались в дораме "Старшая школа: время любить",с актрисой Ким Сэ рон.Отдельная история. хд

Что я могу ещё сказать об этих няшах?
То что у них классные альбомы и танцы шик *-*
Они напоминают мне BTS своей синхронностью.Я не понимаю,они в день 15 часов танцуют чтобы одиноково двигатся?В многих флешмобах люди двигаются синхронно но несколько из них либо отстают либо нет.Так что сложно все одиноково делать в одно время,нужно больше практиковаться.

Спасибо за такую тему Амэли,кумао.~
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 07.04.2016, 18:46 | Сообщение #3
Marcy, Что касается меня, то я часто слышала про эту группу, но мне казалось, что они мне не понравятся. Я тогда мало что слушала.

Потом, по советам подруг как раз решила посмотреть дораму "Старшая Школа: время любить". Очень понравилась. И мальчики хорошо влились в свои роли, прекрасно всё отыграли. Наверное, было сложно играть соперников, когда на деле так хорошо ладишь с напарником. Какого же было мое удивление, когда я узнала, что эти двое ещё и певцы!:D Это радость, шок, легкое удивлени, и вообще целая гамма чувств.

И тут, буквально в это же время группа выпускает альбом "Bad". И всё. Моё короро навечно больно.
Очень понравились ребята, сама группа. Ещё и альбом вышел очень хороший(почти все песни альбома сохранила хд)

Поначалу я совершенно не могла различать их друг друга, за исключением Ухёна и Сонёля(всё же 16 серий дорамы сделали свое дело). Потом я постепенно запоминала черты каждого. Сейчас очень даже стал симпатизировать Сонгю.

Говорят, у них скоро камбек будет. Жду их до дрожи в коленях.с:
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 07.04.2016, 18:58 | Сообщение #4
Yewon, Я их не так часто слушаю,но слушаю.

Ты не представляешь,я гуглю "Нам у Хён" и тут группы Инфинит.Какого?! :D
Потом загуглила "Ли Сон Ёль".. и он из группы Инфинит!Да в шутите над мной! хд
Они и в правду круто сыграли.Я так ревновала их к Ким Сэ Рон.Ей тогда (когда дорама снималась в 2013) было около 13 лет.В моей возрасте.Везет же,блин.Целуешь с 23 летними парнями.. T^T

А с того дня я начала увлекаться этой группой но пока не очень различаю.Только Хёна и Ёлья. :з
Не зря же дорама помогла мне. ~

Та же ситуэшн.Тупо пишешь в ютубе "İnfinite" и там клип который вышел 2 недели назад (тогда ещё свежей была,старые времена) я такая охнула и вижу в клипе своих вокалистов.Тут я окончательно рехнулась.Все,я,они и музыка.Форевер. хд

Оо,правда?Жду не дождусь.~
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 07.04.2016, 22:37 | Сообщение #5
ура, я все-таки дождалась свой заказ :3
 спасибо большое, одна из моих самых любимых групп. Хоть я и недавно слушаю K-POP, но они запали мне в душу:D
Любимые песни For You и Last Romeo 
А биас -  Эл *^*  он такой красавчик, такие щечки >:3 обожаю его
LanOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 28.04.2016, 15:15 | Сообщение #6
Айдолы с абсолютной синхронностью в хореографии...INFINITE! у мёня вся семейка на них сидит (мама и 2 тёти) 
Bad и Last Romeo мои любимые! А  Come back again пою когда ВК лагает (Тащи Дурова! Дурова~)

Добавлено (28.04.2016, 15:15)
---------------------------------------------
С днюхой лида!

TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:55 | Сообщение #7
Сонгю, с днем рождения <З
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:14 | Сообщение #8
Всех с Днём Рождения! :D
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:48 | Сообщение #9
С днёмиком, лидер!!! (〃^▽^〃)
FraiseOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:01 | Сообщение #10
Их песня в голове засела у меня навсегда. Тащи Дурова, дурова, дурова 
#Come_back_again
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.12.2016, 18:12 | Сообщение #11
не много их песен знаю,но они милашки:3
LunaticOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 15.06.2019, 12:53 | Сообщение #12
Ооо, люблю их Nothing's over, the eye, destiny и bad. Жалко, конечно, что Хоя ушел. :с
Аниме форум » Анимешный раздел » Искусство Востока » Музыка » INFINITE (К-поп в массы~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: