Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Children of Bodom (Мелодичный финский дэт-метал :3)
Children of Bodom
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:56 | Сообщение #1



Children of Bodom — финская англоязычная группа из города Эспоо, играющая музыку в стиле мелодичный дэт-метал с элементами пауэр-метала, симфонического метала и блэк-метала. Стиль группы включает грубый вокал и рваный ритм, агрессивные и сложные гитарные риффы, а также клавишные аранжировки и быстрые мелодичные соло. Точное определение их стиля обсуждается фанатами и прессой.
История.




















Стиль.

Музыка Children of Bodom отличается большой скоростью, ритмичностью, брутальными гитарными риффами, брутальным вокалом и, в то же время, мелодичными гитарными соло-партиями.

Музыка Children of Bodom отличается большой скоростью, ритмичностью, брутальными гитарными риффами, брутальным вокалом и, в то же время, мелодичными гитарными соло-партиями. Между фанатами и критиками ведутся споры о классификации жанра Children of Bodom. Творчество группы относят к разным жанрам, среди них мелодический дэт-метал, пауэр-метал, спид-метал, брутальный дэт-метал, неоклассический метал и трэш-метал. Тем не менее, фронтмен группы, Алекси Лайхо, говорит, что он предпочитает называть жанр группы просто металом и никак иначе.


Состав.








Немного от себя.
Children of Bodom - хорошая группа с очень агрессивной и красивой музыкой которая понравится каждому кто хочет послушать тяжелую и мелодичную музыку.
Среди их альбомов крайне рекомендую прослушать следующие: Something Wild, Follow the Reaper, Hate Crew Deathroll, Are You Dead Yet?, Halo of Blood и  I Worship Chaos.



Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 02.07.2016, 17:55

Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:12 | Сообщение #2
Вах
И тут я поняла... Что я многого  не знаю и не слышала О_О

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Суббота, 02.07.2016, 17:43

Аниота
Дата: Четверг, 29.10.2015, 22:41 | Сообщение #3
Плин ты чудо)
Умничка)
А группа рулит
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:52 | Сообщение #4
Mistress Of Taboo (бонуска, совместно с Wednesday 13) *О*

Добавлено (26.06.2016, 19:52)
---------------------------------------------
А Living Dead Beat - Нифёдов стырил для "ШБ" :с

DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:08 | Сообщение #5
Цитата DarKinG ()
А Living Dead Beat - Нифёдов стырил для "ШБ" :с


Действительно же! :о
Я не знала, спасибо.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 15:15 | Сообщение #6
У группы вышел новый альбом на днях, под названием Hexed.)
Сейчас вот сижу слушаю и пока звучание всё так же на уровне. :D
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Children of Bodom (Мелодичный финский дэт-метал :3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: