Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Bring Me the Horizon! (Британская металкор группа. *о*)
Bring Me the Horizon!
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:46 | Сообщение #1

Где впервые зародилась идея о создании группы? Почему было выбрано именно название "Bring me the horizon" и что оно означает? Скандалы, интриги, расследование и только самое интересное! Все остальное - в Википедии!
Так чего же ты ждешь?

Bring Me The Horizon были созданы в 2003 году участниками распавшихся групп из их района. Вокалистом группы стал Оливер Сайкс, гитаристом - Кертис Уорд, На бэк-вокале стояли Ли Малиа и Джордан Фиш. Ли Малиа также исполнял роль соло-гитариста, а Джордан Фиш - клавишника команды. За ударную установку сел Мэтт Николс, а басистом группы стал Мэтт Кин.
Само название "Bring me the horizon" родилось после просмотра кинофильма "Пираты Карибского моря", взяв за основу фразу из фильма Пираты Карибского моря, которую произнёс капитан Джек Воробей: «Now… Bring me that horizon». (Подай мне этот горизонт). Участники коллектива просто сменили "That" на "the", и с этой поры группа стала носить название Bring me the horizon.
Группа Bring Me the Horizon известна не только собственной музыкой: ее участники регулярно попадают в скандальные истории. Например, после вручения команде премии Kerrang!, басист группы так сильно "принял на грудь", что его едва не увезли на скорой помощи.
А в США произошло то, что заставило музыкантов Bring me the Horizon выйти из себя. Во время выступления команды, публика начала нецензурно оскорблять их, кидать на сцену мусор и бутылки. Когда Оливер попросил бунтарей "выйти на сцену и разобраться по-мужски", на его призыв откликнулось не меньше десятка человек. Драку, к счастью, удалось быстро остановить силами фанатов.
Кстати, Оливер Сайкс не только певец, но еще и модельер. Его линия одежды очень популярна у молодежи. Кроме того, вокалист является одним из самых татуированных людей, на его теле наколоты более полусотни татуировок. Раньше были еще и "тоннели" в ушах, но позже Оливер их зашил.
Группа Bring me The Horizon существует уже более десяти лет и успела обрести большое количество поклонников по всей Великобритании и Европе. Смена музыкального стиля в каждом альбоме дает ей повод всегда быть необычной, а скандалы с участием музыкантов команды только подогревают интерес публики и музыкальных критиков.
Bring Me The Horizon записали второй студийный альбом в начале 2008 года. В апреле и мае они были в Швеции, записывая альбом с Фредриком Нордстрёмом, который работал с такими группами как At The Gates, Arch Enemy, I Killed The Prom Queen и Dimmu Borgir. Альбом был выпущен 29 сентября 2008 года. «Suicide Season» полностью отличается от предыдущего альбома «Count Your Blessings», имевшего больше металкора, как в дебютном EP «This Is What The Edge Of Your Seat Was Made For».
Группа совершила свой первый тур по США в качестве хедлайнера, так же как и на 2008 Warped Tour. Bring Me The Horizon также выступали с Mindless Self Indulgence, In Case Of Fire, Black Tide и Dir en grey на Kerrang! и Relentless в 2009 году в туре по Великобритании. Во время тура по Северной Америке они выступят с Thursday, Cancer Bats, Four Year Strong и Pierce the Veil на Taste of Chaos 2009.
Бринги выступали на Download Festival 2009. В марте 2009 года гитарист Кёртис Уорд покинул группу. Целый ряд причин его ухода озвучил басист Мэтт Кин, прокомментировав, что «это становилось очевидным — он не получал удовлетворения» и это было «просто как обязательство».
Кёртиса заменил Джона Вейнхофен, игравший до этого в таких группах как Bleeding Through и I Killed the Prom Queen. С новым гитаристом группа записала свой третий студийный альбом There Is a Hell, Believe Me I've Seen It. There Is a Heaven, Let's Keep It a Secret. Альбом был издан 4 октября 2010 года. Зимой 2010 года Bring Me the Horizon дали пять концертов с группой Bullet for My Valentine. В 2011 году группа была номинирована в трех категориях на Independent Music Awards
Джона Вайнхофен, прежде игравший в I Killed The Prom Queen и Bleeding Through, замещал Кёртиса Уорда на оставшихся выступлениях тура. 15 января 2013 Джона объявил о своем уходе из группы.
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:49 | Сообщение #2
Боже сколько у них тоту на теле)
RafuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:50 | Сообщение #3
Ооо., офигенчиг. *-*
Прекрасная офора, прекрасная группа. С:
Молодец, в общем. :)
MonstrOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:55 | Сообщение #4
♛Minako♛, Оливер там одно сплошное тату. :D
Music_Cat, Спасибо, в общем. с:
MarcyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 22.11.2014, 16:20 | Сообщение #5
Monstr даж не гвори)
EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:22 | Сообщение #6
не плохая группа :)
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:50 | Сообщение #7
Can You Feel My Heart и Sleepwalking.
Единственные песни, которые нашла, добавила, скачала и слушаю. Все остальные как-то что-то очень фу, имхо, не понравились. А может..просто корошие не попадались, хде-то пропустила мимо ушей.^^
Документы выданы
Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:28 | Сообщение #8
Пока прослушал очень мало их музыки. Ну не любитель я такого вокала, что поделаешь.
Очень задели Sleepwalking и Hospital For Souls. Замечательнейшие песни.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:21 | Сообщение #9
Последний альбом туфта, причем полная. Из-за последних нескольких альбомов группа реально скатилась, а вот первые шикарны :з
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:41 | Сообщение #10
Кирпичик^^, У меня друг их слушает,тоже самое говорит про них.А вообще лучше Suicide Silence послушать.
ОлдяOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 28.05.2015, 23:46 | Сообщение #11
Цитата ЛайтЯгами(夜神月) ()
Кирпичик^^, У меня друг их слушает,тоже самое говорит про них.А вообще лучше Suicide Silence послушать.
боги в дэткоре. ss/
остальные группы - школьники.
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:07 | Сообщение #12
Добавляем понравившиеся песни. :З

Bring Me The Horizon – Throne.
Bring Me The Horizon – True Friends.

А еще они скоро к нам в город приезжают. *^*

Если верить телевизору, то они у нас впервые.

P.S.: Это штучка с зонтика.. немного корректировки и вуаля - логотип BMtH! :D
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 05.12.2015, 18:39 | Сообщение #13
Цитата DeadFolks ()
Can You Feel My Heart и Sleepwalking. Единственные песни, которые нашла, добавила, скачала и слушаю. Все остальные как-то что-то очень фу, имхо, не понравились. А может..просто корошие не попадались, хде-то пропустила мимо ушей.^^


Bring Me The Horizon – Throne

Я слушаю её и первую из твоих с:
Сейчас заценим вторую с:
DeadFolksOffline
Аниота
Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:04 | Сообщение #14
Domovenok: Потом расскажешь, как тебе. *0*
Мне до сих пор только эти песни нравятся. >:З
CryeyesOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.12.2015, 22:18 | Сообщение #15
Подруга пойдет на концерт. Я завидую ..
Но..
Она пообещала плакат с автографом *0*
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Bring Me the Horizon! (Британская металкор группа. *о*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: