Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Skillet
Skillet
YukioOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:42 | Сообщение #1


Skillet — христианская рок-группа изгорода Мемфис. С года основания группы прошло уже 20 лет.

Основатели группы Skillet: Джон Купер(бас-гитарист, вокалист) и Кен Стюартс (гитарист). Хотя изначально они играли в двух разных группах, в 1996 году, по совету своего пастора, они вместе выступили на разогреве у одной из групп и записали несколько совместных демозаписей. Позже, в качестве барабанщика, к ним присоединился Трей Макларкин. Примерно через месяц ими заинтересовался лейбл ForeFront Records, и предложил заключить контракт. И конечно же, основатели группы согласились.

Название Skillet (рус. Сковородка) для группыпредложил тот же самый пастор. Такое название должно было символизировать смесь различных музыкальных направлений воедино.


Текущий состав группы:
Джон Купер (бас-гитара, вокал)
КориКупер (клавишные, ритм-гитара, бэк-вокал)
Джен Леджер (ударные, бэк-вокал)
Сет Моррисон (соло-гитара)




Уверена,что даже те люди, которые никогда не слушали группу "Skillet", однажды натыкались на одну из песен, а, может, и не на одну >:з

Что касается меня, от группы я в восторге *^* То, что мне нравится. То, что я люблю. То, что я люблю петь *^*Думаю, что любому меломану это понравится) Но любителям тяжеленького - на ваш вкус :з



А вам нравится это замечательная группа? с:

Упс, в меня вторглись - Mao - Вторник, 19.04.2016, 05:59

NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 01.07.2017, 12:16 | Сообщение #31
Окончательно опустили планку с выходом последнего альбома до modern rock и pop...слабый прилив мотивации в треках, что неузнаваемо для hard rock.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:35 | Сообщение #32
Уже в апреле 2019 года SKILLET порадуют российских поклонников своими яркими и громкими шоу, где исполнят не только лучшие хиты, но и долгожданные новинки с грядущего нового альбома с:

В ближайшее время станет известна дата выхода и название нового 10-го альбома группы, а также синглов с новой пластинки.

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 09:59 | Сообщение #33
Хорошая группа. Люблю некоторые их песни)
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Музыкальные группы » Skillet
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: