Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Рок - не мейнстрим, а любовь всей жизни! (Давайте обсудим это.)
Рок - не мейнстрим, а любовь всей жизни!
Отшлёпанный
Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:29 | Сообщение #31
Кипелов
MIkasaOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:39 | Сообщение #32
Linkin park ! самая лучшая альтернативная рок группа !
HirokoOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 23:02 | Сообщение #33
Ох был у меня как-то период только Нирвану и слушала.Прекрасно помню это время.
На самом деле люблю рок,но не могу сказать,что я именно фанатка и это главный стиль музыки,который я слушаю.
Просто уважаю и конечно же обожаю классику,такое как Nirvana,Linkin Park,Kiss ,Queen,AC/DC ,The Beatles
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:18 | Сообщение #34
Теперь даже Корн скатился..
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 16:22 | Сообщение #35
Alice Cooper топчик.)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.04.2020, 10:00 | Сообщение #36
Я всеяден. В крайние дни и на протяжении пока не окончившегося карантина, понял, что даже тёмный металл могу осилить. Раньше такого за собой не замечал. Хотя одно дело слушать с наушников и саба, а другое на концертах. 
Можно в принципе выложить все композиции из блокнота сюда, но это уже будет перебор. Да и выделить очень многие группы могу. Как наверное и многие из Вас. Тот список что в начале темки не упрётся. Хотя там очень популярные группы описаны.
Поделюсь с Вами всего одной композицией финской хард рок группы. Нашёл её позавчера вечером. Знаю, что солист был раньше в другой группе под названием Sturm und Drang. Был в восторге от сочетания голос солиста+энергетика+слова песни.
Послушайте песню, надеюсь не пожалеете!

Аниме форум » Общение на разные темы » Музыка » Рок - не мейнстрим, а любовь всей жизни! (Давайте обсудим это.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: