Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Форумные игры » Игры со словами » На сколько хорошо мы знаем нашу клавиатуру (А тебе слабо написать слово, не смотря на клаву? >:D)
На сколько хорошо мы знаем нашу клавиатуру
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:22 | Сообщение #1


Правила игры:
1) Первый игрок пишет слово, фразу или предложение.
2) Второй игрок пробует его написать, не смотря на клавиатуру, а потом пишет свое слово или фразу, но не слишком длинную.
Пример:
1) Компьютер.
2) Комаьютеп
***
Я начну:
Аниме


Упс, в меня вторглись - Izumi - Вторник, 08.10.2013, 22:23

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 08.07.2019, 21:23 | Сообщение #811
Потому что не все то золото, что делано гигантами кинобезнеса, диктующими условия рынку и зрителю.
Ахаха, две ошибки.xD
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.07.2019, 14:46 | Сообщение #812
Не столт принимать доьротц за слрбость, гоубочть за чилу, а  подлочть за цмение жить.


Тем не менее полностью замаскировать свою заинтересованность в девушке вряд ли удастся, ведь очень трудно контролировать эмоции, когда рядом находится дама сердца.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 09.07.2019, 16:30 | Сообщение #813
С телефона же считается?)

Тем ре менеп молностью замаскмровать свию заинтересованность в девушке вряд ли удастся, ведь очегь трудно аониролировать э оции, когда рядом находится даса сердыа.

- - -

Возьми лето в руку, налей лето в бокал – в самый крохотный, конечно, из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, поднеси его к губам – и по жилам твоим вместо лютой зимы побежит жаркое лето…
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.07.2019, 18:19 | Сообщение #814
Возьми лето в руку, налей лето в бокал-в самы крохотный, конечно из какого только и сделаешь единственный терпкий глоток, полнеси его к буам-и по жидам твоим вместо лютой химы побежит жаркое. 
Ахаха, ору.xD
Человек должен мечтать, чтобы видеть смысл жизни.
DECADANCEOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.07.2019, 18:31 | Сообщение #815
человек должен мечтать,чтобы видеть смысл жизни.

ИЗИ

Задача организации, в особенности же курс на социально-ориентированный национальный проект обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании экономической целесообразности принимаемых решений!
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 09.07.2019, 20:51 | Сообщение #816
Задача оргвнизяцтт, в особенночти же курс на социыотно-ориентированный нациоевотный прокур обуспечивает нирокому круну специалтчтов учвстик в форитроапнии эклнлмической целесообразночти принимаемыз регений!

Холланд в своей теории выделил шесть типов личности: реалистичный, интеллектуальный, социальный, конвенциональный, предприимчивый и артистический.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 09.07.2019, 22:58 | Сообщение #817
Хрооанл в своей теории выделил шесть типов личности: реалистичный, интеллектуальный, социальный, конверуиональнвй, предпнимивевый и артестический. 
Орнула.xD
Не относитесь к жизни сильно серьёзно, всё равно вам из неё живым не выбраться
AleksOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 10.07.2019, 22:11 | Сообщение #818
Не относитест к жтзги сильпо сертёзго, всё рввно вам из неё живым не выбратьчя. 


Чтобы не перегрузить интерьер слишком большим диваном или ковром, порой выбирают на замену несколько маленьких.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 17.07.2019, 20:58 | Сообщение #819
что не перегрузить интерьер слишком большим диваном или ковром, порой выбирают на замену несколько маленьких. 

это было слишком изично, уже несколько лет печатаю, не смотря на клаву 

*** 

Есть кто-то еще, кем я стремлюсь стать? Плавающий в голубой вышине...
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.07.2019, 00:01 | Сообщение #820
Есть кто-то ещё, кем я стремлюсь стать? Плавающий в голубой вышине...

Согласна с Дарьей полностью. Когда промахиваюсь по клавишам, могу даже сразу это почувствовать, не смотря на слово :з

***

Но К. даже не слушал, что ему говорят, ему не важно было,кто получит право распоряжаться его личными вещами, как будто
еще принадлежавшими ему; гораздо важнее было уяснить свое
положение; но в присутствии этих людей он даже думать как
следует не мог: второй страж - кто же они были, как не стражи?
IdilliaOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 08.04.2020, 17:40 | Сообщение #821
Но К. даже не слушал, что ему говорят,ему не важно было, кто получит право распоряаться его личными вещами, как будто еще приналежавшими ему; горазло важнее было уяснить своё положение; но в присутствии этих людей он даже думать как следует не мог: второй страж - кто же они были, как не тражи?

***
Все эти проблемы невозможно решить с позиций микроэкономического анализа, т.е. с уровня отдельного потребителя, отдельной фирмы и даже отдельной отрасли.

Упс, в меня вторглись - Idillia - Среда, 08.04.2020, 18:07

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 19:17 | Сообщение #822
Все эти проблемы невозможно решить с позиций микроэкономического анализа, т.е. с уровня отдельного потрубителя, отдельной фирмы и даже отдельной отрасли.

***

В упрощенном варианте «гиперзвук» – это способность летательного аппарата или другого материального объекта маневрировать в слоях атмосферы со скоростью, до десяти раз превышающую аналогичный параметр звука (331 м/с), то есть несколько километров в секунду.
ΜassacreOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.04.2020, 20:33 | Сообщение #823
"В упрощенном варианье "гиперзвук" - это способновсть летатеотного аппарата или докгого материаотного объекта маневрироваит в слоях атмосферы соскрпрситю, до дести раз превышающую аналогичгы параметр звука (331 м/с), тто есть нескроткр километров в секунду."

Нда, кому-то нужна практика х)

Минуту спустя гостья уже входила в комнату. Как и говорил Пуаро, ее лицо было действительно закрыто вуалью. Было невозможно разглядеть ее черты, пока она не подняла свою вуаль из черных испанских кружев. Тут я увидел, что интуиция Пуаро и на этот раз не подвела его, Леди была необычайно хороша собой, с чудными белокурыми волосами и огромными голубыми глазами. По дорогостоящей простоте ее костюма я сразу сделал вывод, что она принадлежит к высшим слоям общества.

Кажется, переборщила немного :D

Упс, в меня вторглись - Μassacre - Среда, 08.04.2020, 20:33

HerenuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 19:29 | Сообщение #824
Минуту спусья гоатью уже входила в комнату. Как и говорил Пуаро, ее лицо было действительно закрыто вуалью. Было невозможно разглядеть ее черты, пока она не подняла свою вуаль из черных испанскиз ружев. Тут я увидел, что интуиция Пуаро и на этот раз не подвела его, Леди была необычайно хороша собой, с чудными ьелокурыми врорсами и огромными голубыми глазами. По дорогостояшей простоте ее костюма я сразу сделал выводЮ что она принаджеит к высшим слоям общества.

фууууух))))

Это была её сестра. Длинные белоснежные волосы были заплетены в две толстые косы, а в руках девочка держала полиэтиленовый пакет с яблоками и апельсинами.

тупо скопировала предложение из своей недокниги ;D

Упс, в меня вторглись - Herenu - Четверг, 09.04.2020, 19:30

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.04.2020, 20:04 | Сообщение #825
Это была её сестра. Длиные белоснежные волосы были заплетены в две толстые косы, а в руках девочка держала полиэтиленовый пакет с яблоками и апельсинами. l37 
Кариес — само по себе неприятное слово. Каждый человек, услышав его, чувствует неприятные ощущения, так как, скорее всего, ощутил на себе все «прелести» этого заболевания. Но страшнее всего кариес запущенный. Если не вылечить заболевания на ранних его стадиях, он переходит в глубокую форму.
Аниме форум » Форумные игры » Игры со словами » На сколько хорошо мы знаем нашу клавиатуру (А тебе слабо написать слово, не смотря на клаву? >:D)
Поиск: