Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:36 | Сообщение #121
Что с картинками случилось?
Раньше без проблем всё заливалось, а сейчас с других сайтов не даёт залить(говорит что ввод HTTP не безопасен), а при загрузке на сайт работает странно. То есть раньше я без проблем загружал картинки со своим разрешением(1280x1024), а сейчас не грузит их. Вот в меньших разрешениях всё без проблем загрузилось на днях, а сегодня хотел обои скинуть в темку с рабочим столом, но не вышло.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 09.03.2018, 00:55 | Сообщение #122
Pavlentuz, может у них слишком большой размер? Потому что если картинка весит больше 600кб, то тогда она не будет отображаться. У этой большой очень размер, но она весит меньше 600кб. 

AniCoffeeOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.03.2018, 07:18 | Сообщение #123
Pavlentuz, Помню встречался с такой фигнёй, долго мучился...
Попробуй там где у тебя в ссылке http добавить букву s чтоб получилось так [img]https[/img]://s1.radikale....
Мне этот способ помог.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 09.03.2018, 08:15 | Сообщение #124
AniCoffee, Не работает.
Документы выданы
Дата: Среда, 14.03.2018, 20:30 | Сообщение #125
Здравствуйте. Не могу вспомнить название аниме но могу описать действие сего и примерную дату выхода: Транслировалось по тв(Канал точное название не могу вспомнить) в 2008 году т.е. примерно 2002-2008 годов аниме. Сюжет которым я запомнил(На тот момент был мелким). Короче там чувак каждые 2-4 серии меняет меч(Да да епт.) Сначало был обычный после поменял на огненный который мог убивать призраков после на крестовый. Так же После этого он имел способности крестовые. Большее не помню :(. Хотелось бы посмотреть вновь.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:36 | Сообщение #126
Привет, в репутации писала ответ, я опечаталась и написала не то, можно ли это исправить?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:37 | Сообщение #127
SakuraUchiha, привет) К сожалению, такой возможности нет)
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:55 | Сообщение #128
Pavlentuz, используй другие хостинги, чтобы изначально было нужное https в ссылке арта)
Скину в лс, если надо.

SakuraUchiha, как вариант - попросить модератора удалить запись из репутации, но тогда и то, что тебе прислали, исчезнет.
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.03.2018, 22:17 | Сообщение #129
SakuraUchiha, просто на галочку нажми и можно будет отредактировать :3



У Завсегдатая нет такой функции.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 22:23 | Сообщение #130
Цитата Kimiko_Nakano ()
просто на галочку нажми и можно будет отредактировать :3
Эта галочка куда-то пропала.

У Завсегдатая нет такой функции.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 24.03.2018, 22:31 | Сообщение #131
Цитата Domovenok ()
удалить запись из репутации
Не равняй завсегдатаев с Элитой :D
Нам, простым смертным, такое неподвластно))

Немного не так выразилась, исправила)
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 02:36 | Сообщение #132
Кто-нибудь может читать мои личные сообщения?
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:34 | Сообщение #133
Цитата SakuraUchiha ()
Кто-нибудь может читать мои личные сообщения?
Нет.
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 17:54 | Сообщение #134
150 постов перевод в группу
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 28.03.2018, 17:55 | Сообщение #135
парфюмерный  ‌король, переход не происходит мгновенно, стоит чуть-чуть подождать. Не больше суток точно.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: