Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:58 | Сообщение #91
Nemesis, просто на одном из умерших анимешных сайтов я ловил тоже бан и причем на немалый срок. Но по просьбе людей с которыми общался мне дали испытательный срок на месяц. После чего бан был снят окончательно.

Добавлено (24.12.2017, 23:58)
---------------------------------------------
Nemesis, и то админ или модеры как то умудрились сделать так, что допустили лишь в те темы где я в основном общался. Остальное было закрыто для меня.

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:04 | Сообщение #92
obrechen, а смысл? Данный пользователь нарушает очень часто, чтобы разбанивать. Не вижу в этом смысла.
Но решать не мне, я просто говорю то, что считаю.

Упс, в меня вторглись - Nemesis - Понедельник, 25.12.2017, 00:05

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:08 | Сообщение #93
Neige, я тебя понял. Вопрос в другом как сейчас с ней поговорить если она в бане?

Добавлено (25.12.2017, 00:08)
---------------------------------------------
Nemesis, не знаю в чем смысл. Скорее всего в том что должна быть ответственность за рецедив, но немного другая

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:17 | Сообщение #94
obrechen, а вот не тебе решать, какая должна быть ответственность за рецидив, а администраторам. Тем более, у нас есть наказание за это - бан увеличивается каждый раз.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:26 | Сообщение #95
obrechen, бан с человека могут снять Администраторы, если посчитают нужным.
Хочу напомнить, что год назад многие и многие нарушители получили полную чистоту в замечаниях за просто так, в качестве подарка. И не все смогли это оценить.
С себя проценты можно снять в магазине за определенное количество печенья.
Если тебя интересует конкретный случай, пиши(-те) в тему жалоб, с аргументами в пользу того, что модераторы не правы и бан выдан необоснованно. Ваша жалоба будет рассмотрена.
Общаться с человеком, находящимся в бане, на сайте невозможно до тех пор, пока не закончится бан. Если желаешь поддержать, пиши лс / печенье / подарки и жди.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:36 | Сообщение #96
Интересует вопросец: Баг или фича?

Захожу на форум с телефона, листаю темки, вижу что страниц, например 100, а на деле там 101. Не то чтобы раздражает, просто интересна природа сего феномена

Скрины с примером и характеристикой телефона:


Упс, в меня вторглись - Пcиxея - Четверг, 11.01.2018, 14:37

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Четверг, 11.01.2018, 14:39 | Сообщение #97
Браузер эксплорер, что то не редактируется 2 раз сообщение
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.01.2018, 15:02 | Сообщение #98
Пcиxея, у меня тоже самое в некоторых темках с телефона. Приходиться перелистывать
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Четверг, 11.01.2018, 17:01 | Сообщение #99
Пcиxея, уже бывал такой вопрос когда-то, и ответом было, что это беда Укоза, а не собственно Анибокса. Укоз немножечко тугодум, с этим придётся смириться))
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 11.01.2018, 19:39 | Сообщение #100
ПcиxеяNemesis, Когда я захожу с ноутбука у меня так же, но когда с компьютера всё нормально.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 04:45 | Сообщение #101
Ээээ... Эт норм, если с моего старого акка кто-то заходил¿
Пароль я от него не помню, потому что это набор рандомных букв, доступа к моему ноуту и почте нет ни у кого (инфа 10000000%), да и вообще пароль этот нигде не сохранялся никогда.
???¿¿¿???¿¿¿
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:42 | Сообщение #102
Пcиxея, эт я баловался, прости

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Воскресенье, 14.01.2018, 16:43

Документы выданы
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:05 | Сообщение #103
Я новенькая и не знаю  как повисить  до завсегдатий, и как набирать печенюшки
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:07 | Сообщение #104
Houka_Uzumaki, чтобы стать завсегдатаем тебе надо набрать 50 комментариев (не в стиле "супер", "класс", а достаточно осмысленные от 50 символов) ИЛИ 150 постов на форуме.
Печенюшки будут тебе дарить пользователи, если ты будешь общительной :)

Упс, в меня вторглись - Пcиxея - Среда, 17.01.2018, 17:07

Документы выданы
Дата: Среда, 17.01.2018, 17:08 | Сообщение #105
Пcиxея, ок
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: