Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
Pasha838Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 21:37 | Сообщение #76
Блин, программисты ...(мат), а просто как на всех нормальных форумах кнопку "видео" сделать можно?

Упс, в меня вторглись - Pasha838 - Воскресенье, 22.10.2017, 21:41

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 02:16 | Сообщение #77


Код
[video]https://www.youtube.com/watch?v=kVf_xncxyqA[/video]

html-коды у обычных пользователей не работают. И хватит тут флудить - детский сад.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Понедельник, 23.10.2017, 10:04 | Сообщение #78
ApelsinKa, в том-то и проблема, что код [video] не работает. Ни одного, выложенного этим кодом видео нет и когда добавить пытаешься, выдаёт пустоту.
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:43 | Сообщение #79
Здравствуйте только сегодня зарегистрировался. Можно ли тут поставить свой аватар?
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 00:26 | Сообщение #80
Jiraiya, вопрос уже не актуален.
JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:28 | Сообщение #81
Цитата admiristrator ()
Jiraiya, вопрос уже не актуален.

Именно спасибо большое за разъяснения. Но зато назрел другой вопрос! Как здесь писать сообщения в личку кому-либо?
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 21:59 | Сообщение #82
Jiraiya, зайдите в профиль пользователя и в левом углу стоит вкладка написать в лс.
Либо же перед этим сообщением стоит вкладки "профиль" и "отправить лс" (как вариант)

Упс, в меня вторглись - admiristrator - Понедельник, 04.12.2017, 22:00

JiraiyaOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 04.12.2017, 22:51 | Сообщение #83
Цитата admiristrator ()
Jiraiya, зайдите в профиль пользователя и в левом углу стоит вкладка написать в лс.Либо же перед этим сообщением стоит вкладки "профиль" и "отправить лс" (как вариант)

Спасибо.
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 05.12.2017, 00:47 | Сообщение #84
Я подала заявку на смену ника, но он так и не был сменен. Почему?

Добавлено (05.12.2017, 00:47)
---------------------------------------------
И как заливать фото с телефона?? Видимо это сайтом не предусмотрено??

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.12.2017, 01:28 | Сообщение #85
NBK, ну со сменой ника - тут как Доминик сможет, так и поменяет. У меня тоже висит заявка долго, но что ж поделать - такой вот у нас Доминик:3

Почему? Предусмотрено. Лично у меня получается. Нажимаю на выбрать файл—>медиатека—>нужная фотография.
Но у меня яблоко. Хотя на самсунге тоже все прекрасно грузилось, но не помню, как там. Вроде смысл тот же
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:39 | Сообщение #86
А можно с чела по раньше бан снять как нибудь?

Добавлено (24.12.2017, 23:36)
---------------------------------------------
Если можно то как? Если нет то почему.

Добавлено (24.12.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Снимаете ли вы с забаненного человека бан по просьбе другого боксенка? Так как общение чисто на форуме происходит.

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:42 | Сообщение #87
obrechen, я прекрасно понимаю, про кого ты говоришь. Бан свой она получила заслуженно. Сколько раз я говорила успокоится? Можно было просто закрыть тему и обойтись предупреждением. Но нет, меня никто не послушал.
Поэтому получила то, что заслужила сама и лично я против снятия бана. Наказание - есть наказание.

Упс, в меня вторглись - Nemesis - Воскресенье, 24.12.2017, 23:43

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:49 | Сообщение #88
Nemesis, ну можно же по УДО выйти например.

Добавлено (24.12.2017, 23:49)
---------------------------------------------
Nemesis, даже есть ведь вариант нарушения УДО. Если повторно нарушаешь это тебе прибавляет срок наказания.

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:51 | Сообщение #89
obrechen, так. Давай по порядку. Это второй бан за неделю у пользователя. Она никого не слушала и гнула свою линию, нарушая правила.
Два бана, по моему мнению, залужаны.
И тебе тут не тюрьма, а сайт, у которого есть свои правила. Нарушил? Будь добр, отсиди отведённое время в бане и подумай над своим поведением.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:54 | Сообщение #90
obrechen, очень крайний случай - под свою ответственность (то-есть, в неблагоприятном случае - бан получают оба). Но это если повезет и просьбу одобрят. Я уже воспользовался таким вариантом (там было пожизненное), но это не значит, что еще кому-то его дадут. В данном случае, думаю, разумнее будет просто подождать.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: