Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 20:58 | Сообщение #211
Ролевую по ГП окончательно закрыли или она ещё вернётся в каком-то виде?
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.04.2021, 21:49 | Сообщение #212
у меня такой простой и совершенно не каверзный вопрос) 
Господа модераторы, вы ещё в строю?)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 30.04.2021, 00:12 | Сообщение #213
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ролевую по ГП окончательно закрыли или она ещё вернётся в каком-то виде?

как закрыли? D: Админ написал??

Essei
Цитата Essei ()
у меня такой простой и совершенно не каверзный вопрос) 
Господа модераторы, вы ещё в строю?)

конечно, задавай вопрос, если конечно ты его уже не задал в последнем предложении :D Все в строю ^__^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 00:18 | Сообщение #214
Мята, Ну она пропала с форума.
Раньше шли сперва ролевая, потом кланы и прочее.
Сейчас первые кланы, а ролевой не видно, вот и решил спросить.)
Не знаю, админ вроде ничего не писал или я как минимум не видел сообщения.
Поэтому и возникают вопросы жива ли ролевая, или закрыли её, или может просто временно скрыли, чтобы переделать.)
Просто, я без понятия что случилось с ролевой.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Пятница, 30.04.2021, 00:31 | Сообщение #215
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Ну она пропала с форума.
Раньше шли сперва ролевая, потом кланы и прочее.
Сейчас первые кланы, а ролевой не видно, вот и решил спросить.)
Не знаю, админ вроде ничего не писал или я как минимум не видел сообщения.
Поэтому и возникают вопросы жива ли ролевая, или закрыли её, или может просто временно скрыли, чтобы переделать.)
Просто, я без понятия что случилось с ролевой.)

сначала подумала на две вещи: 1) я схожу с ума, 2) вы меня разыгрываете t01 но при выходе с аника раздел надевает мантию невидимости)

я уточню у админа в чём дело, может это было сделано случайно и он просто забыл вернуть всё на место ^__^ но скорее всего это связано с уходом модераторского состава, который занимался/не занимался этим разделом. Я знаю о многих проблемах, связанных с ролевой, когда нельзя было загрузить анкеты или перевести ученика на факультет: вероятно, что Доминик посчитал этот форум нерентабельным на данный момент - проблемы более или менее решили, а простой остался. Я узнаю, навсегда это или просто случайность)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.04.2021, 01:12 | Сообщение #216
Мята, Понятно.)
Значит его скрыли.)
Ну если ролевая всё же вернётся, то её и в правду стоит немного переделать.)
Например, упростить местами(правила урезать или дать людям понять, что это правила школы, а не ролевой, так как человек скорее всего придёт, заинтересуется, зайдёт в тему, а там тонна правил, которые не дают почти ничего делать в ролевой и уйдёт), добавить расы(а то все были тупо людьми, вампирами и оборотнями, а остальные никто не брал, да и разнообразие в выборе было не то чтобы велико. Например, можно добавить тех же домашних эльфов или гоблинов, если идти только по канону, но лично я предлагаю добавить и что-нибудь не каноничное, но и при этом, чтобы оно более-менее вписывалось.(и я это не только про расы, но и про сам мир, например, взять что-нибудь из похожих произведений про волшебные школы(Академия ведьмочек, Добро пожаловать в ад, Ирума!, серия Фэйт, Розарио + Вампир и т.д), так как это бы разнообразило то, чем можно заняться в ролевой, а то в текущей версии банально нечем заняться, кроме как учиться и общаться от лица персонажей, а любые попытки придумать что-то своё в конце начали пресекаться(меня даже заставили переделать персонажа-фамильяра в полноценного персонажа человека из милой говорящей зверюшки, которая умела говорить принимать облик, схожий с человеческим))), да и стоит добавить того, кто будет организовывать ивенты(эдакий данжен мастер как в настольных ролевых), вроде того же тролля, пробравшегося в школу как в фильме или например проводить время от времени балы. Ещё есть идея добавить локацию по типу "подземелья" или иначе говоря опасную зону с монстрами, где персонажи смогут устроить экшен. :D
Короче говоря, я предлагаю если возвращать ролевую, то сделать её веселее, разнообразнее и проще, но и при этом чтобы она не скатывалась в трешак.)
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 01:17 | Сообщение #217
Админ дал ответ: ролевая будет восстановлена тогда, когда на сайте появится крепкий и постоянный пользовательский костяк) Будем ждать развития Анибокса и его изменений в лучшую сторону n24
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 08:42 | Сообщение #218
Цитата Мята ()
ролевая будет восстановлена тогда, когда на сайте появится крепкий и постоянный пользовательский костяк)
оптимистично) будем надеяться на скорейшее возвращение мира волшебников)  w11 
Цитата Мята ()
конечно, задавай вопрос, если конечно ты его уже не задал в последнем предложении :D Все в строю ^__^
уже) ага^ и получил ответ именно тот, который ждал^
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 18:34 | Сообщение #219
Мята, А сейчас что не так?
Люди вроде есть и все +/- дружные, вот только проблема скорее в том, что никто не играет в ролевую.
Я например не против поиграть в ролевую, вот только сколько я не пробовал в неё писать за последние годы, ответов ни от кого не было. -_-
Так что, мне кажется, что даже если появится так называемый "постоянный пользовательский костяк", то мне кажется ничего не изменится, да и его появление довольно сомнительно, в виду того, что форумы не особо пользуются популярностью в наше время, а так же даже если наберутся люди, то не факт, что они захотят в ролевую, так как ролевая - это больше нишевая вещь.
Так что, мне что-то не верится, что люди наберутся и уж тем более что они захотят в ролевую. -_-
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.08.2021, 15:10 | Сообщение #220
Прошу ответьте на мой вопрос: Что нужно сделать чтобы стать завсегдатым
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 03.08.2021, 15:21 | Сообщение #221
JUSCKEEE, написать 150 постов на форуме или 50 комментариев.
в развлекательных играх, считалках или играх со словами посты не считаются.
Завсегдатай
Дата: Вторник, 03.08.2021, 15:31 | Сообщение #222
JUSCKEEE, я за 12, 5 дней справилась, набрав 150 сообщений. Удачи)
JUSCKEEEOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 03.08.2021, 15:37 | Сообщение #223
Спасибо за совет! w10
Sandas456Offline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 24.01.2022, 10:03 | Сообщение #224
Как вступить в клан
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 25.01.2022, 15:06 | Сообщение #225
Sandas456 
Для этого достаточно отписаться в теме нужного клана, что ты хочешь вступить *о*
Но будет лучше, если ты напишешь главе клана, чтобы он точно увидел и добавил тебя)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: