Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 12:43 | Сообщение #181
Amaterasu, мне всё понравилось. И такое внимание к казалось бы простому вопросу тоже. 
Цитата Essei ()
Полемики по данному обращению и в данной теме устраивать не имеет смысла. Так что хотелось бы услышать конечный ответ и, на его основе, узнать полную конструктивность полученного бана с точки зрения Администрации. Даже если ответа не последует, игнор тоже будет являться ответом.
ответ был дан.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 13:01 | Сообщение #182
Essei
Цитата
конечный ответ

Окей, конечный ответ?
За 15 минут ты нарушил 3 пункта правил, в том числе оскорбил человека, что было доказано в предыдущем посте и за что получил заслуженное наказание. И я настоятельно рекомендую ещё раз прочитать Правила сайта, ибо следующего предупреждения перед баном может и не быть. Тема закрыта, последующие сообщения будут считаться за флуд/оффтоп. Предупреждён - значит вооружён с:

Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки (с)
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 21.07.2020, 13:11 | Сообщение #183
Цитата Hellcat ()
Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки (с)
Принято. Будем надеяться здесь ошибаются и повторяют свои ошибки только обычные пользователи. Если есть ещё какие вопросы относительно данной темы вопроса то настоятельно рекомендую пройти в мою ЛС, ибо не кусаюсь.

Добавлено (22.07.2020, 09:28)
---------------------------------------------
Ещё один вопрос. По ходу отсидки в одиночке наткнулся на конкурс, о результатах которого быть может запамятовали объявить. КОНКУРС АНИМЕШНЫХ АВАТАРОК (хотя вполне вероятно что я что-то пропустил и объявляли таки победителей)

Добавлено (22.07.2020, 09:53)
---------------------------------------------
И ещё один вопрос по уже другой теме(вопрос по репутации), смысл которой не совсем понятен. Если кто может объяснить для каких целей нужна фича понижения репутации, будет очень интересно послушать ответ. Как в принципе и о "нейтралке". Когда я только зашёл на форум раза 2 были случаи по незнанию, когда я ставил именно минус. Это напоминает такую ловушку. В правилах написано нельзя минусовать, а функция существует) Интересно, есть ли позитивные стороны этого аспекта темы?*

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 13:55 | Сообщение #184
Essei, по поводу конкурса - голосование завершено, но итоги вроде бы не подводили. Этим занимается наша замечательная Домовенок, но она занята, поэтому и не закончила его. Думаю, как только у неё появится свободное время, она сразу займётся этим)

А по поводу минусов - да, минусы дарить нельзя, так как раньше начали пользоваться этим и специально снижать репутацию пользователю.
Но убрать эту функцию нельзя - она юкозовская. Поэтому просто придумали правило про запрет.
Если случайно, единичный случай - то ничего страшного не будет. Но вот специально таким образом подстрекать не стоит.
А про лампочки запрета нет - они просто ничего не делают - ни повышают, ни понижают.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 22.07.2020, 14:02 | Сообщение #185
Amaterasu, спасибо большое l9   Довольно оперативно и подробно!
#думал я прозевал итоги конкурса всё таки#

Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 22.07.2020, 14:02

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.07.2020, 11:26 | Сообщение #186
Меня давно уже мучает вопрос, зачем нужны эти печеньки и что они означают? :о

MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 25.07.2020, 22:50 | Сообщение #187
Kimiko_Nakano, Это были ранги по количеству постов на форуме, они и сейчас вроде так считаются, но посты уже далеко не во всех темках добавляются, поэтому они еле двигаются. Максимум 10 ранг.

Вот под авой ранг и звездочки, сейчас это печеньки. Когда я в 2015 зарегалась, были тоже вроде просто звезды и сверху подписано название ранга, самый большой сегун. А в основной информации по постам максимальными были Боги и Богини форума (скринов не нашла с того времени именно с этим =_=)


А сейчас так - остатки былой роскоши - печеньки, и на на форуме если навести на последние печеньки показано какой ранг у пользователя цифрой в белом всплывающем окне.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:01 | Сообщение #188
Вопрос касается бана Ариката189 от 30.07.2020 00:17 А что за мат? когда такое было? Неужели нельзя было обойтись предупреждением?  l12
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:05 | Сообщение #189
Essei, этот бан был дан тебе? Нет. Так зачем ты спрашиваешь о том, что не касается тебя? И вот тебе цитата из правил, чтобы ты наконец то понял - данная тема не для обсуждения действий Команды сайта
Цитата
Действия Команды сайта публично не обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме.

Это не тема Жалобы.

Считаю тему закрытой. Дальнейшие сообщения будут считаться флудом.

Упс, в меня вторглись - Amaterasu - Четверг, 30.07.2020, 01:06

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:08 | Сообщение #190
Essei, что ж, по правилам сайта получается следующее:
3 предупреждения за флуд;
2 предупреждения за мат;
За спам ссылками - немедленный бан.
Ариката же получила 4 предупреждения как минимум, одно из которых (10.07) - завуалированный мат, два других - флуд, третье - спам на форуме посторонними ссылками. Очевидно, что следующего предупреждения не должно быть?
P.S. Тема "Вопрос и ответ" не создана для обсуждения банов пользователей. В следующий раз либо в ЛС, либо в Жалобы.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.07.2020, 01:08 | Сообщение #191
Цитата Amaterasu ()
Essei, этот бан был дан тебе? Нет. Так зачем ты спрашиваешь о том, что не касается тебя? И вот тебе цитата из правил, чтобы ты наконец то понял - данная тема не для обсуждения действий Команды сайта
что ж правила есть правила)

Добавлено (30.07.2020, 01:09)
---------------------------------------------
Tiomaru, благодарю за ответ!

BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 14:40 | Сообщение #192
АААааа! Хэлп! У вас висела тема: "Интересненькое". В ней были ссылки на видео в Ютубе про Японию. Документальное. Там "Мир наизнанку" с Крыловым и прочее... А сейчас тема поменялась. Уже другая. А как и где найти ту, прежнюю, тему с документалкой? И как сделать на нее закладку?
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 15:02 | Сообщение #193
BelAmor, привет! Наверное, ты про это?
Наверное, если это материал, то можно отправить в избранное (отображается в профиле). Либо как вариант оставить там комментарий и возвращаться через него)
Находится оно через профиль, как ты и сказал, блок «Интересненькое», листаешь просто до заголовка «Удивительная Япония» :з
BelAmorOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 16:22 | Сообщение #194
Tiomaru, о, спасибо! Именно это я и искал. Да, через отзыв сработало. А в избранное нельзя включить. Нет там такой возможности. Теперь я уже не потеряюсь. Спасибо за заботу.
AzraelOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:12 | Сообщение #195
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком разделе я могу порекламировать свою бесплатную мобильную аниме игру. Это довольно интересная викторина и в ней нет надоедливой рекламы.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: