Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.03.2018, 18:02 | Сообщение #136
Пcиxея, я из-за чего спрашиваю, у юкоза есть функция автоматического перевода в другую группу. после 150 постов, думал, раз я сменила профиль и те посты которые перешли мне, что они не идут в счет( что они не фиксированы ).
угумсики, буду ждать, мерси.

Упс, в меня вторглись - парфюмерный  ‌король - Среда, 28.03.2018, 18:03

FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:10 | Сообщение #137
что с сайтом. В ролевку по ГП зайти не могу.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:42 | Сообщение #138
obrechen, такое уже было как то. Наверно, Доминик что-то делает
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:12 | Сообщение #139
вопрос. можно ли расписаться без данных свадьбы?
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 28.05.2018, 09:04 | Сообщение #140
Frэñķi, 
Там где стоят "20033" ты вставляешь ID своей невесты, в обеих вкладках... 
Он находиться в профиле.

Надеюсь я понял вопрос правильно ))
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:20 | Сообщение #141
Привет, один мой знакомый хочет зарегестрироваться на Анибоксе, но у него не получается Пишет:"Ошибка в подтверждении пароля". Что это значит?)
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:33 | Сообщение #142
Цитата Frэñķi ()
вопрос. можно ли расписаться без данных свадьбы?
Официально - нет, нужно провести церемонию.
Неофициально - да. Как? - ответил Yun.
Цитата SakuraUchiha ()
Привет, один мой знакомый хочет зарегестрироваться на Анибоксе, но у него не получается Пишет:"Ошибка в подтверждении пароля". Что это значит?)
Может быть несколько вариантов, но нужно видеть скриншот экрана. Проверьте раскладку, чтобы был выбран точно английский язык; уберите все лишние символы из пароля (точки, запятые, подчеркивания) (у юкоза что-то с этим не в порядке пока что). Дайте ответ, если получится.
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:48 | Сообщение #143
Цитата Hitsugaya ()
Может быть несколько вариантов, но нужно видеть скриншот экрана. Проверьте раскладку, чтобы был выбран точно английский язык; уберите все лишние символы из пароля (точки, запятые, подчеркивания) (у юкоза что-то с этим не в порядке пока что). Дайте ответ, если получится.
Не получилось.
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:55 | Сообщение #144
SakuraUchiha, проблемы с технической стороны сайта. Подождите, пожалуйста, немного. Надеюсь, скоро поправят.
Завсегдатай
Дата: Среда, 11.07.2018, 20:56 | Сообщение #145
Цитата Hitsugaya ()
проблемы с технической стороны сайта. Подождите, пожалуйста, немного. Надеюсь, скоро поправят.
Хорошо.)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 04:47 | Сообщение #146
В последнее время не могу увидеть подарок  "богатство" , чтобы подарить в день рождения тому, на кого зашла. Это исправимо?:О
Jin_JoohaOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:44 | Сообщение #147
Добрый день.
У меня вот такой вопрос: "Почему мне отказали в теме "Принимаем в Семью", при этом никак не объяснив причину отказа?"
Надеюсь ответа долго не придется ждать.
Спасибо за понимание.

Упс, в меня вторглись - Reon - Воскресенье, 26.08.2018, 16:48

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 28.08.2018, 11:08 | Сообщение #148
Reon, вряд ли все, кто когда-либо получил там отказ, получили разъяснение, почему.
Но если тебе интересно, я отвечу тебе в лс на этот вопрос.

Vestnitsa, админы в курсе этой ошибки, над ней работают ^^
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 30.08.2018, 16:11 | Сообщение #149
Как вставлять видео с Ютуба в сообщения Анибокса? У меня не получается.
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:44 | Сообщение #150
Привет. Почему я вдруг стала главной в теме селфи, кто-нибудь мне может объяснить.)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: