Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
pH_20Offline
Документы выданы
Дата: Среда, 14.06.2017, 18:02 | Сообщение #31
понятно спасибо
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:51 | Сообщение #32
Привет,  в изменить страницу есть графа имя персонажа, что это значит.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:58 | Сообщение #33
SakuraUchiha, это относится к ролевой по ГП, как я поняла с:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 19.07.2017, 14:50 | Сообщение #34
У меня такой вопрос возник.
Когда я начинаю вводить комментарий, сверху появляется счётчик, который просто не даёт оставить комментарий, если в нём меньше 50 символов, но время от времени появляются комментарии от других пользователей размером намного меньше этой цифры.
В связи с этим собственно вопрос: Эта функция запрета отсутствует у группы "документы выданы"? Или то, что кнопка "добавить комментарий" становится светлой, не отменяет её кликабельности?

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Среда, 19.07.2017, 18:16

VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 19.07.2017, 15:46 | Сообщение #35
Доброго времени суток. Вопрос насчёт репутации и гостинцев. Сижу я с мобильного браузера опера, и там сталкиваюсь с тем, что репутацию или гостинец не могу отправить, нету кнопки добавить. Это исправится!? Раньше таких проблем не было, всё отправлялось.
AmarisOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 26.07.2017, 23:27 | Сообщение #36
я вот запуталась в темах, туда пишку или нет? а тут есть галерея картинок, скринов, артов кроме отдельных тем с некоторыми картинками?
не  такое https://www.anibox.org/anime/2012-11-14-1372
 а чисто полная галерея ??
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.07.2017, 23:32 | Сообщение #37
Цитата Amaris ()
а чисто полная галерея ??
Нет такой)
AmarisOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 27.07.2017, 00:05 | Сообщение #38
Цитата Crowley ()
Нет такой)
а как ее сделать))) куда ити и что делать)))??? у меня столько барахла в скринах и картинках....)))) прям поштучно на каждую анимешку по каждой серии в отдельной папочке))  что скринов что сканов l12
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.07.2017, 00:12 | Сообщение #39
Amaris, сделать ее может только администратор. Ты можешь попробовать стать Фоторедакторам и создавать новости, в которые можно закидывать паки с артами, как здесь :)
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.08.2017, 18:11 | Сообщение #40
Здравствуйте, у меня проблема с просмотром. Дело в том, что мой флеш-плейер старый. А обновить его не получается, потому что операционная система старая, и новые версии флеш-плейера её не поддерживают. А старый флеш-плейер не воспроизводит видео на этом сайте. Глючит.
Обновить операционную систему не получается, потому что памяти мало. Поставить больше памяти не получается, потому что материнская плата больше не поддерживает. Короче говоря, моему компьютеру 10 лет.

Перехожу к сути вопроса. Полгода назад я посмотрел на этом сайте "Эксперименты Лэйн". Тогда плейер ещё воспроизводил, а теперь уже нет. И вот уже полгода я не смотрю аниме... точнее, не могу посмотреть все ваши релизы.

А есть какой-нибудь обходной путь? Ютуб, например, у меня исправно работает.

Упс, в меня вторглись - sail - Вторник, 22.08.2017, 18:12

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:24 | Сообщение #41
Куда пропала слева кнопка "вверх"?
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.09.2017, 13:04 | Сообщение #42
Aimi, она на основном (и тёмном по-моему тоже) дизайне сильно мешалась, многие жаловались - вот наверное и убрали.
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.09.2017, 14:45 | Сообщение #43
Baka_Usagi, Очень жаль :с Я без нее никуда. Так как редко до конца дохожу.
А так сразу нажал слева и все :с
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.09.2017, 19:13 | Сообщение #44
Цитата Aimi ()
Baka_Usagi, Очень жаль :с Я без нее никуда. Так как редко до конца дохожу.А так сразу нажал слева и все :с
Для этого есть кнопка <Home> на клавиатуре.
Кнопка <End> также работает.
Staratel60Offline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 12.09.2017, 20:32 | Сообщение #45
Как добавить видео в ответ?
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Поиск: