Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
Вопрос и ответ
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 31.03.2017, 21:35 | Сообщение #1

Здравствуй, дорогой Анибоксёнок. У тебя есть шанс узнать ответы на все интересующие тебя вопросы - в этой теме. Но прежде чем задать свой вопрос, прочитай готовые ответы в шапке темы. Возможно ты найдёшь то, что тебя интересует.

Так же, если Вы испытываете трудности в использовании bb-кодов, всегда можете подсмотреть в нашу волшебную шпаргалочку. Она выручит Вас в любой понятной и непонятной ситуации.

Пожалуйста, не флудите и не разводите оффтоп. Все сообщения такого характера будут удаляться модератором темы. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы, но если ответ долго не приходит - проявите терпение и скушайте чоколадку, чтобы поднять себе настроение! :)
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:40 | Сообщение #2
Возник вот такой вопрос:
Почему некоторые аниме не получается найти по оригинальному названию? При том, что, отыскав нужное аниме, ты видишь, что оригинальное название у него прописано и даже буква в букву с тем, что ты писал в поиске. (просто переводов у названия может быть много и не всегда знаешь, какое именно тебе нужно)
К примеру, не так давно я не смогла найти аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon" (в левой колонке его не было, вот и пришлось искать вручную). Здесь возможно не находил, потому что полное название не укладывается в количество символов, а "Kobayashi-san Chi no Maid Drag", "Kobayashi-san" или "Kobayashi-san Chi no Maid" поисковик не воспринимает как то же самое аниме. Так было с "Demi-chan wa Kataritai", просто "Demi-chan" он не находил.
Но сегодня я не смогла найти "Urara Meirochou" по оригинальному названию, хотя все символы укладываются, да и с тем, что в материале написано, совпадают.
При этом многие другие аниме спокойно получалось найти при помощи даже части оригинального названия.
С чем это связано?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:04 | Сообщение #3
Baka_Usagi
Цитата Baka_Usagi ()
Возник вот такой вопрос:
Почему некоторые аниме не получается найти по оригинальному названию? При том, что, отыскав нужное аниме, ты видишь, что оригинальное название у него прописано и даже буква в букву с тем, что ты писал в поиске. (просто переводов у названия может быть много и не всегда знаешь, какое именно тебе нужно)
К примеру, не так давно я не смогла найти аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon" (в левой колонке его не было, вот и пришлось искать вручную). Здесь возможно не находил, потому что полное название не укладывается в количество символов, а "Kobayashi-san Chi no Maid Drag", "Kobayashi-san" или "Kobayashi-san Chi no Maid" поисковик не воспринимает как то же самое аниме. Так было с "Demi-chan wa Kataritai", просто "Demi-chan" он не находил.
Но сегодня я не смогла найти "Urara Meirochou" по оригинальному названию, хотя все символы укладываются, да и с тем, что в материале написано, совпадают.
При этом многие другие аниме спокойно получалось найти при помощи даже части оригинального названия.
С чем это связано?

В тегах не указано название оригинальное, вот и невозможно найти. Ищи на русском пока что.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.04.2017, 14:10 | Сообщение #4
Вопрос. с:
У меня не открываются подарки категории "Богатство".
Скрин для примера 
Так должно быть?с:
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.04.2017, 15:45 | Сообщение #5
Marsianka, их просто скорее всего этой ночью удалили. Обновляли же гостинцы, говорили, что и до категории "богатство" дело дойдёт.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.04.2017, 18:28 | Сообщение #6
Baka_Usagi, В дневнике Админа писалось, что не удалят только богатство и знаки отличия. Я что-то пропустила?:О
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Среда, 12.04.2017, 18:37 | Сообщение #7
Marsianka, честно, не помню. Но, когда обнаружила, что все награды из категории "богатство" пропали, почему-то вспомнилось, что их тоже со временем удалять собирались. Хотя, может моя паять это придумала, она это умеет))
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.04.2017, 20:03 | Сообщение #8
Дезинформация - не есть гуд :)
Ведутся работы над этой категорией гостинцев. Удалять их точно не будут. Если только заменят + небольшое нововведение для именинников. Так что, без паники :)
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 12.04.2017, 20:15 | Сообщение #9
ApelsinKa, Спасибо за информацию. с:
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 27.04.2017, 00:43 | Сообщение #10
Кто расскажет, кто покажет, смысл кланов в данном сайте?
(желательно на пальцах(не на двух(не на трёх(не на четырёх(не на одном)))))

А именно: дают ли они какие либо преимущества в пользовании ( ну там что-то связанное с модераторами и прочее...) или просто для балды?

Добавлено (27.04.2017, 00:43)
---------------------------------------------
И ещё парочка вопросов...
Вам действительно нравятся плеера ВК? :о
Или они временные, а потом на смену им сибнетик(мастер лагг) или Муви?

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 29.04.2017, 18:59 | Сообщение #11
SkS
Цитата SkS ()
Кто расскажет, кто покажет, смысл кланов в данном сайте?
(желательно на пальцах(не на двух(не на трёх(не на четырёх(не на одном)))))

А именно: дают ли они какие либо преимущества в пользовании ( ну там что-то связанное с модераторами и прочее...) или просто для балды?

На нашем сайте, кланы носят развлекательный и воспитательный характер, в зависимости от направленности. К сожалению, многие кланы прут идеи друг у дружки, тем не менее имеется целый ряд оригинальных и качественных "сообществ". Многие уже не так активны, как раньше. Есть кланы, которые были созданы много лет назад и существуют по сей день. Относительно модераторов, привилегий нет. Однако, каждый может развивать свой клан так, как считает нужным и выставлять свои привилегии для участников. Это могут быть иконки, задания, тесты, интересные интерактивы и, разумеется, призы за них в виде печенюшек и наград.

Цитата SkS ()
И ещё парочка вопросов...
Вам действительно нравятся плеера ВК? :о
Или они временные, а потом на смену им сибнетик(мастер лагг) или Муви?

Временный вариант. ВК плеера используются в редких случаях (например, в дорамах) и то, не всегда. Сейчас жёсткие рамки на авторских правах, поэтому всё изымают.
SkSOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 01:06 | Сообщение #12
Спасибо.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 00:43 | Сообщение #13
Планирует ли администрация проверять анкеты в >этой< теме?
Сами ведь рекламировали её в чате и говорили "нужны работники", а в итоге моя анкета висит уже месяц, а никто так и не написал подхожу я или нет.
Видимо не так уж и нужны работники раз не проверяете.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Среда, 03.05.2017, 08:01 | Сообщение #14
Pavlentuz
Цитата Pavlentuz ()
Планирует ли администрация проверять анкеты в >этой< теме?
Сами ведь рекламировали её в чате и говорили "нужны работники", а в итоге моя анкета висит уже месяц, а никто так и не написал подхожу я или нет.
Видимо не так уж и нужны работники раз не проверяете.

Анкеты постоянно проверяются. Конкретнее можешь узнать из правил темы:
Цитата Dominik ()
Оставляйте здесь свои заявки, по типу "Я хочу в группу Анимемодеров". С вами свяжутся в ЛС и проведут небольшую беседу. Ничего не бойтесь и не стесняйтесь. Это всего лишь хобби для всех нас. Возможно, что ты, милый Анибоксёнок, откроешь в себе особые таланты, так что - не бойся пробовать себя в новом деле :)

Если с тобой не связались до сих пор в ЛС, значит, что ты не подходишь) Причина отказа, обычно не разъясняется, чтобы никого не обидеть, да и всем сразу не ответишь, но раз тут такое дело..

Надеюсь, причина ясна. Спасибо, что вызвался в Команду сайта. Но могу сказать, что если тебе не безразлична жизнь того раздела, ты бы его развивал и в качестве Завсегдатая, т.к. это тебя ни к чему не будет обязывать. Никто не будет ставить тебя на нелюбимые разделы и заставлять исполнять свои обязанности. Это идеальный вариант для тебя и для нас :)
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 03.05.2017, 08:55 | Сообщение #15
ApelsinKa, Так почему бы тогда не написать что-нибудь вместо того что бы игнорировать?
Тем более там не написано "Если вы нам не подходите, то мы вас проигнорируем." так что я рассчитывал хотя бы получить отказ.

Да уж, я тут оказывается капец какой злодей. Выставил пару небольших условий. Ах, какой же я подлец. Казнить меня, нельзя помиловать.
Так я как бы сообщил о ссылке, но позже.
Я никого не упрекал, а лишь хотел показать что за разделом никто не следит.(хотя там нет ХФ так что не удивительно)
А что плохого в том что бы брать с вики? Все ровно на всех сайтах написано одно и то же, но с поправкой на то что там слова переставлены и все урезано.
Я от себя тоже пишу, но не так много.
А боты тут при чем?
И смысл стоять там где ничего не понимаешь? Это примерно то же самое что усадить домохозяйку управлять танком, то есть толку от этого либо не будет, либо от этого наоборот будет вред.
И что же правильного в том что бы ужимать все?
Или мне нужно написать примерно так:
Группа появилась в году таком-то.
Выпустила первый альбом в таком-то.
Распалась в таком-то.
Если так норм, то я могу и так писать, но это тупо, кратко и не интересно.
На счет оригинальности я писал что могу сам писать, но качество будет так себе.
Цитата Pavlentuz ()
Например в своей последней темке, которую я сделал в среду я все писал от себя так как в вики на русском нету ни слова, но мне кажется что этого мало и данные с вики не помешали бы. Я конечно могу и от себя полностью писать как в этой теме, но тогда там возможно не будет хватать запятых и текста будет мало, да и вообще когда я пишу сам, то часто повторяюсь из-за чего то что можно описать коротко получается растянуто и возможно с геймерским жаргоном, который будет не всем понятен.

Я итак стирал пыль!
Я постоянно придумывал как завлечь народ и вывести тему на первую страницу раздела. Например начинал писать обновления к играм и рекламировать это в чат и т.д, но это было никому не интересно.

Развивать разделы в качестве завсегдатого муторно так как нет возможности отредактировать тему в любой момент и нет кучи функций, а так же не будет возможности вставить больше 10 картинок из-за чего темы будут смотреться слишком пусто и блекло.
Как хотите, настаивать не буду
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Вопрос и ответ (Задавайте вопросы обо всем, что вас интересует)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: