Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:07 | Сообщение #676
Хочу свой акк обратно :с
DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:10 | Сообщение #677
Иллидан_где-то_здесьMarese, Укажите в каких сериях, а ещё лучше киньте ссылку на материал.
Документы выданы
Дата: Суббота, 17.02.2018, 08:45 | Сообщение #678
DominikЭта, и ВСЕ за ней следующие
И вроде такая тема не только с этим аниме.
Первое попавшееся под руку, та же сториз
MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 17.02.2018, 09:29 | Сообщение #679
Dominik, Все анимешки такого плана, как Боруто (где серии под спойлерами спрятаны)
Остальные без спойлеров открывать как обычно.
+ только на Главной могу пролистывать вверх кнопкой.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:22 | Сообщение #680
Жалуюсь на то.. что меня игнорят.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:18 | Сообщение #681
-  BLESSED21.03.2018, 19:19Понижение репутации пользователю.

Код
[b]BLESSED21.03.2018, 19:19Понижение репутации пользователю.

посмотрите, вот такое замечание было выдано мне,
Код
Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.
Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей

Буду честна, я понижала репутацию моему дорогому другу ( мы в дружеских отношениях с тех пор, как я примкнула на его аниме портал и помогала ему в плане дизайна ) пользователю Юну, но мои намериния были совершенно иными, но не такие враждебные как магло бы показаться - которые прописаны в неоспоримых правилах сайта ( Ради развлечения или с целью довести до ручки ). Я считаю критика необходима для человека и в этом есть полезность развития. В моем случаи для друга, именно, с её помощью, хотела открыть его глаза на правду и для него прояснить, в каком обличии он прибывает на сайте, какое мерзкое, мелкое, обличие он примеряет на себя, какое подхалимство, пресмыкательство в нем виднеется. Ми, мне было больно на это смотреть, не могла же я, через себя перешагнуть и остаться равнодушной к проблеме связанной с ним и в репутации хотела по-дружески подколоть, чтобы он начал догадываться как он выглядит на сайте и никак не съязвить тем самым.
Меня возмущает, факт того, что модератор - BLESSED,  удалил пониженную репутацию, тем самым скрыл все доказательство того, что мои действия были доброжелательны ( если проникнуться этим;з ).
И на последок, мне дали замечание, без выяснения причин, хотя ему бы следовало разобраться в вопросе и хочу привести цитату: <<бог кроется в деталях>> Если нужно найти скрин того, что я написала в репе у юна, то можете ссылатьсяна тему, где модераторы осталяют посты о проделанных работах, собственно, BLESSED - вероятнее всего должен был отчитаться/отписаться, быть ответственный за то, что вписал мне бан.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу рассудительность.

Упс, в меня вторглись - парфюмерный  ‌король - Суббота, 24.03.2018, 21:46

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:29 | Сообщение #682
парфюмерный  ‌король, действительно, разобраться в ситуации стоит.
Начнем с того, что понижение репутации - крайний шаг выражения своего негодования, которое ты описал тут. Свое негодование и дружеское слово можно выразить иным образом - в лс, награде, лампочкой, в социальной сети, если вы хорошие друзья. Нужно грамотно изложить суть своего недовольства, аргументировать понижение репутации. 
Против минусов никто не возражает в случае, если они обоснованы, грамотно сформулированы и понятны тому, кто их получает. При этом очень важно учитывать тот факт, что при жалобе на минус - он будет рассмотрен и по решению модератора оставлен/удален.
В нашей же ситуации мне поступила жалоба на твой минус:
Этот звоночек дает мне полную силу рассмотреть основательность минуса и аргументированность. А также дает полную уверенность в том, что не о каких дружеских минусах, а тем более, понятности этого минуса адресату - речи быть не может.
Теперь пришло время обратиться к самому минусу:
Мало того, что он не обоснован и является нарушением, так еще и несет в себе оскорбление.

На этом наши позиции мы изложили. Аргументированность сторон ясна. Ждем решения администраторов по этому случаю.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:35 | Сообщение #683
Прошу принять это во внимание...
Администрация, вы изрядно обленились. В теме на смену ников, люди ждут своей очереди уже месяц.
И конечно но же я вас не обвиняю. Но, я вижу вас онлайн, и что скажите трудного, хоть одному человеку за выходные сменить ник? 
И это только одна проблема, которую я хочу поднять. А ведь их не так и мало. 
Надеюсь вы это увидите, и как то решите этот вопрос.
Спасибо за внимание.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:28 | Сообщение #684
Pozi₮ivka, раз в месяц (+/- пару дней) всем меняют ники, от последней смены месяца ещё не прошло.
Все мы люди, я вот тоже часто онлайн, но при этом ничего не делаю по сайту, а захожу сюда только затем, чтобы отдохнуть. И я бы не хотела, чтобы нашу команду этим как-то попрекали. Мы же не роботы :о 
Думаю, не стоит из-за этого спорить, у всех нас могут быть дела в реале, и у админов тоже. 
Предлагаю подождать и не переживать, всем всё сменят, обязательно с:
LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.06.2018, 06:43 | Сообщение #685
Жалоба на спойлер:
На этом аниме, под комментарием написан большой спойлер который раскрывает почти всю сюжетную часть.
Пользователь: Мамору

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 16.06.2018, 09:33 | Сообщение #686
Yun, удалено. И не только там. Спасибо за информацию
АканеOffline
Документы выданы
Дата: Четверг, 30.08.2018, 10:48 | Сообщение #687
Добрый день. Моя жалоба направлена на "шапку" сайта. Аниме "Невеста чародея" закончилось очень давно,но до сих пор там висит. Можно было бы уже "Атаку титанов" вернуть на своё законное место,например. Или любое другое аниме онгоинг. Спасибо за внимание.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.12.2018, 00:57 | Сообщение #688
А теперь давайте по порядку. Я зашла, когда половины разговора не было видно. Как видно на первом скрине - я написала, чтобы переходили в лс.

Neige не отвечал, а LeiTz продолжал. Конечно, Neige далее вновь стал отвечать на сообщения LeiTz'а, но сначала он решил уйти. И можно сказать, что отвечал он редко после предупреждений в чате.
Ну а далее господин LeiTz заминусил репутацию Neige, поэтому последовало третье предупреждение.
.
Три предупреждения даны. После него, если бы в чате продолжал, я бы забанила. Но вроде как все успокоились, как мне показалось.

Упс, в меня вторглись - Amaterasu - Суббота, 01.12.2018, 01:00

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:18 | Сообщение #689
Amaterasu, На скринах не видно с чего начинается конфликт, но закончиться он должен был усмирением обоих на непродолжительное время. По скринам я вижу, что ни один не собирался останавливаться. А касательно минусов в репутации, то насколько я знаю и там они обменялись взаимным уважением, а не только LeiTz во всём виноват.

Ещё интересная фраза "я понимаю, что не понимаешь. Но он, к сожалению, сейчас снова начнёт писать тебе. Поэтому выясни всё в лс". Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но похоже на то, что ты встала на одну из сторон конфликта, хотя повторюсь, если бы Neige хотел, то и сам бы прекратил этот разговор.

LeiTz, Постоянно вижу фразы, что сайт умирает, что много хороших людей ушло и прочее. Буквально на каждом шагу это видно. Неужели можно предполагать, что все люди будут сидеть здесь и в 16 и в 25 и в 35..? У многих на первое место встают учёба, карьера, семейные дела и уже нет того энтузиазма, что был раньше. Это неизбежно, но ещё я вижу, что сюда приходят новые люди и получают шиш вместо приветствия, общения и понимания. Собственно, многие так настроены, что мол недолго тут задержатся, а отсюда лично мой вывод, что дело всё-таки не в сайте, а в людях, которым раньше не нужен был навороченный дизайн, какие-то фишки, доскональные правила, а они просто заходили и общались. У меня всё.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Суббота, 01.12.2018, 13:54 | Сообщение #690
Единственная проблема в нас, тех, кто может выдать бан - что мы слишком добры к вам, тем, кто этого не ценит. Выдаём предупреждения, разговариваем, в лс о чём-то просим - ведь нам, как пользователям, ваши выходки не доставляют неудобств, конечно.
Практика показывает, что мирные уговоры и просьбы ни к чему хорошему не приводят. Люди даже предупреждение готовы агрить так, словно их убили-ранили, аккаунт стёрли, клеймо на всю жизнь поставили. А сами только и ждут, как бы друг другу подпакостить. А потом пишут, что за атмосферу ратуем и сайт поник. Хотя дело далеко не в сайте. И уж тем более не в админах, которых вы даже сюда умудрились призвать.
Не знаю, какая уж тут атмосфера, если люди не готовы зарыть даже малейший топор войны из-за одного незначительного недопонимания и только и ждут, как бы нагадить окружающим, которые, к слову, зачастую находятся в команде сайта. Пришёл новичок и что он видит? Каждый друг на друга жалуется, да ещё и Стража ни во что не ставит. Конечно же, тут так и завяжется нормальное общение, а главное - адекватное восприятие правил сайта. Вроде не по пять лет, а как в ясельной группе, серьёзно. 
Лично я вас поняла и услышала. Только не жалуйтесь потом, что забанили, раз не цените труд, время, работу и нервы других.

Акане, с такими вещами лучше писать сюда - кликабельно :3
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: