Мини-чат

Войти на сайт

• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1

Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 17:48 | Сообщение #676
Цитата Nemesis ()
Hellcat, ✫Aseveil, если честно - то я бы хотела увидеть и все остальное. А то на скринах только ответы Rilana, а что было до этого или после - увы, я не вижу.Да, ответы от нее были не очень то красивыми. Но а вдруг это вы начали провоцировать на грубость?
похоже стражи становятся чуточку ответственее, раньше просто банили и все без разбирательств(
NemesisOffline
Страж порядка
Дата: Среда, 07.02.2018, 18:21 | Сообщение #677
Fantomas, не флуди в данной теме.
Документы выданы
Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:28 | Сообщение #678
Не знаю как там с остальными аниме... но у меня в "Боруто" - не открывает плеер ни на одну из перечисленных кнопок.
Может быть это my bad, но если нет, то требуется ремонт.

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Пятница, 16.02.2018, 13:29

MareseOffline
Фоторедакторы
Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:06 | Сообщение #679
Иллидан_где-то_здесь, У меня тоже самое)
Все-таки не только у меня такие проблемы)
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.02.2018, 18:07 | Сообщение #680
Хочу свой акк обратно :с
DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 16.02.2018, 23:10 | Сообщение #681
Иллидан_где-то_здесьMarese, Укажите в каких сериях, а ещё лучше киньте ссылку на материал.
Документы выданы
Дата: Суббота, 17.02.2018, 08:45 | Сообщение #682
DominikЭта, и ВСЕ за ней следующие
И вроде такая тема не только с этим аниме.
Первое попавшееся под руку, та же сториз
MareseOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 17.02.2018, 09:29 | Сообщение #683
Dominik, Все анимешки такого плана, как Боруто (где серии под спойлерами спрятаны)
Остальные без спойлеров открывать как обычно.
+ только на Главной могу пролистывать вверх кнопкой.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 03.03.2018, 18:22 | Сообщение #684
Жалуюсь на то.. что меня игнорят.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:18 | Сообщение #685
-  BLESSED21.03.2018, 19:19Понижение репутации пользователю.

Код
[b]BLESSED21.03.2018, 19:19Понижение репутации пользователю.

посмотрите, вот такое замечание было выдано мне,
Код
Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.
Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей

Буду честна, я понижала репутацию моему дорогому другу ( мы в дружеских отношениях с тех пор, как я примкнула на его аниме портал и помогала ему в плане дизайна ) пользователю Юну, но мои намериния были совершенно иными, но не такие враждебные как магло бы показаться - которые прописаны в неоспоримых правилах сайта ( Ради развлечения или с целью довести до ручки ). Я считаю критика необходима для человека и в этом есть полезность развития. В моем случаи для друга, именно, с её помощью, хотела открыть его глаза на правду и для него прояснить, в каком обличии он прибывает на сайте, какое мерзкое, мелкое, обличие он примеряет на себя, какое подхалимство, пресмыкательство в нем виднеется. Ми, мне было больно на это смотреть, не могла же я, через себя перешагнуть и остаться равнодушной к проблеме связанной с ним и в репутации хотела по-дружески подколоть, чтобы он начал догадываться как он выглядит на сайте и никак не съязвить тем самым.
Меня возмущает, факт того, что модератор - BLESSED,  удалил пониженную репутацию, тем самым скрыл все доказательство того, что мои действия были доброжелательны ( если проникнуться этим;з ).
И на последок, мне дали замечание, без выяснения причин, хотя ему бы следовало разобраться в вопросе и хочу привести цитату: <<бог кроется в деталях>> Если нужно найти скрин того, что я написала в репе у юна, то можете ссылатьсяна тему, где модераторы осталяют посты о проделанных работах, собственно, BLESSED - вероятнее всего должен был отчитаться/отписаться, быть ответственный за то, что вписал мне бан.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу рассудительность.

Упс, в меня вторглись - парфюмерный  ‌король - Суббота, 24.03.2018, 21:46

BLESSEDOffline
Страж порядка
Дата: Суббота, 24.03.2018, 21:29 | Сообщение #686
парфюмерный  ‌король, действительно, разобраться в ситуации стоит.
Начнем с того, что понижение репутации - крайний шаг выражения своего негодования, которое ты описал тут. Свое негодование и дружеское слово можно выразить иным образом - в лс, награде, лампочкой, в социальной сети, если вы хорошие друзья. Нужно грамотно изложить суть своего недовольства, аргументировать понижение репутации. 
Против минусов никто не возражает в случае, если они обоснованы, грамотно сформулированы и понятны тому, кто их получает. При этом очень важно учитывать тот факт, что при жалобе на минус - он будет рассмотрен и по решению модератора оставлен/удален.
В нашей же ситуации мне поступила жалоба на твой минус:
Этот звоночек дает мне полную силу рассмотреть основательность минуса и аргументированность. А также дает полную уверенность в том, что не о каких дружеских минусах, а тем более, понятности этого минуса адресату - речи быть не может.
Теперь пришло время обратиться к самому минусу:
Мало того, что он не обоснован и является нарушением, так еще и несет в себе оскорбление.

На этом наши позиции мы изложили. Аргументированность сторон ясна. Ждем решения администраторов по этому случаю.
HomаOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:35 | Сообщение #687
Прошу принять это во внимание...
Администрация, вы изрядно обленились. В теме на смену ников, люди ждут своей очереди уже месяц.
И конечно но же я вас не обвиняю. Но, я вижу вас онлайн, и что скажите трудного, хоть одному человеку за выходные сменить ник? 
И это только одна проблема, которую я хочу поднять. А ведь их не так и мало. 
Надеюсь вы это увидите, и как то решите этот вопрос.
Спасибо за внимание.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:28 | Сообщение #688
Pozi₮ivka, раз в месяц (+/- пару дней) всем меняют ники, от последней смены месяца ещё не прошло.
Все мы люди, я вот тоже часто онлайн, но при этом ничего не делаю по сайту, а захожу сюда только затем, чтобы отдохнуть. И я бы не хотела, чтобы нашу команду этим как-то попрекали. Мы же не роботы :о 
Думаю, не стоит из-за этого спорить, у всех нас могут быть дела в реале, и у админов тоже. 
Предлагаю подождать и не переживать, всем всё сменят, обязательно с:
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: