Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
RokuroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:59 | Сообщение #631
Dominik, Смотри, если вы сидели и общались в скайпе, или в тс, или в другой какой то программе или в жизни. она не могла тебе сказать что : О тут спамер подожди немного щяс я его забаню и удалю флуд и потом мы проверим то что ты хотел. Ночь на сайте почти не кого. так что не кто не увидит. наверно так думали м?

Вы лишили человека должности из за того что я спросил почему вы ей дали бан?. Хотя она не имеет ни ко кого отношения к этому разговору.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Суббота, 04.03.2017, 05:16 | Сообщение #632
Rokuro,
Цитата Rokuro ()
Смотри, если вы сидели и общались в скайпе, или в тс, или в другой какой то программе или в жизни. она не могла тебе сказать что : О тут спамер подожди немного щяс я его забаню и удалю флуд и потом мы проверим то что ты хотел. Ночь на сайте почти не кого. так что не кто не увидит. наверно так думали м?

Тебе всё сказали. Во-первых: это было внезапно; во-вторых: я - Администратор сайта, тебе не кажется странным, что Хозяйка форума делает мне замечания, причем беспочвенные и необоснованные? Да какая бы причина не была, этот конфликт начала не я - это ясно, на твой вопрос ответили. Что-то еще? Оправдываться тут никто не собирается, я выполняю свою работу как следует и то, что по какой-то случайности я опоздала на минуту, не дает право левой девице кидаться в меня замечаниями, а потом еще и язвительными намёками. Доминик для меня опора, защита и поддержка - так же, как и ты для Юкио. Это наш сайт, наша территория и Правила сайта написаны нашими руками - я их знаю лучше, чем кто-либо другой. Надеюсь, достаточно ясно?

Цитата Rokuro ()
Вы лишили человека должности из за того что я спросил почему вы ей дали бан?. Хотя она не имеет ни ко кого отношения к этому разговору.

Её лишили должности, потому что этот человек имеет что-то против Администрации. Собственно вывод - работать на сайт она не может, потому что этот сайт собственность Администрации - тёрки, конфликты, недопонимания - плохо сказываются на работе. Это уже давно пора было понять.
RokuroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 05:29 | Сообщение #633
ApelsinKa, Тогда получается вы можете в любой момент "изменить правила" и сказать об любом человеке что он нарушает правила так?

Что она имеет против Администрации? то что она сказала вам что вы не удалили спам? или она тут собирала бунт против вас? или она брала власть и злоупотребляла ей? она написала то что вы забанили человека и не удалили спам, на всякий случай вы могли написать там что : "Человек забанен, через некоторое время спам удалится". Неужели это так сложно?. А потом бы удалили всё и было бы всё нормально, к чату у всех есть доступ и есть такие люди как я и многие другие которые не спят по ночам.

Упс, в меня вторглись - Rokuro - Суббота, 04.03.2017, 05:34

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 04.03.2017, 06:49 | Сообщение #634
Rokuro, Возьми Юкио и идите на ютуб. Там найдите влогера, летсплейщика, стримера, даббера, любую-другую известную личность и напишите им что-то в духе "у тебя завышенное чсв!" или "здесь ты сделал хреновое видео", упрекните в чём-нибудь. Дождитесь ответа, понаблюдайте за реакцией. Может кто возьмёт в модеры после этого, доверит свой канал или оставит автограф? Интересно, кто настолько себя не любит, что будет выслушивать "предупреждали бы прежде чем ники сменить" или "пишите, что почистите чат через минуту". Мы не мазохисты и не будем терпеть тычков, тем более после того как работали на сайте весь вечер и всю ночь напролёт, а потом выслушивать модератора, который судя по всему решил выпендрится словами "здесь не прибрано". То, что мы всё это объясняем в сотый раз говорит о том, что как раз-таки чсв наше в нормальном состоянии.. и всё же посмотрите на реакцию людей на том же ютубе или ВК, ещё душками нас будете считать. Впрочем лично я собираюсь перенять эту манеру банить без объяснения просто потому, что "по-хорошему" не получается. Надоело доказывать вину человека как в суде, подчёркивая каждое правило - сами должны понимать, что не надо делать. И я убеждён, что бессмысленно доказывать что-то парню, который защищает свою девушку. Так что закончим на этом.

Любви и доброты.
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 09:58 | Сообщение #635
ApelsinKa, хммм, у меня нету нечего

Добавлено (04.03.2017, 09:58)
---------------------------------------------
ApelsinKa, а, нет, нашла, спасибо....

DesexOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:52 | Сообщение #636
Ко мне зашла какае то сомнительная личность и с нечего поставила " - "
Прошу разобраться с этим  недоразумением 

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:03 | Сообщение #637
Desex, разобралась уже Цитрус. Теперь у нас официально, по правилам, банят за необоснованные минусы
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 19:58 | Сообщение #638
пишу жалобу!!!!(надеюсь меня за это незабанят как это уже было)
суть жалобы в пропаже чата когда обновляеш темы, незнаю как остальным но помоему лучше вернуть как было,(когда чат непроподал)
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:21 | Сообщение #639
Цитата Fantomas ()
суть жалобы в пропаже чата когда обновляеш темы

Может быть объяснишь нормальным языком? У меня ничего не пропадает, когда обновляешь темы.
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:44 | Сообщение #640
Dominik, когда заходишь на сайт-все нормально. когда проходишь по кнопке "последние обновленные темы" чата нет. он появляется только когда темку какую-нибудь откроешь.
думаю он об этом
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:07 | Сообщение #641
Цитата Риаc_Гремори ()
когда заходишь на сайт-все нормально. когда проходишь по кнопке "последние обновленные темы" чата нет. он появляется только когда темку какую-нибудь откроешь.думаю он об этом
да, ты правильно меня поняла, это я и имел в виду

Упс, в меня вторглись - Fantomas - Четверг, 09.03.2017, 22:11

DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:36 | Сообщение #642
Цитата Риаc_Гремори ()
когда заходишь на сайт-все нормально. когда проходишь по кнопке "последние обновленные темы" чата нет. он появляется только когда темку какую-нибудь откроешь.
думаю он об этом

Fantomas, Раз ты об этом, то ответ был дан в теме Проблемы с просмотром. Эти блоки не нужны в этом разделе, там чисто список обновлённых тем. Или есть люди, которые переходили в последние обновлённые темы и общались там?
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:49 | Сообщение #643
Цитата Dominik ()
Раз ты об этом, то ответ был дан в теме Проблемы с просмотром. Эти блоки не нужны в этом разделе, там чисто список обновлённых тем. Или есть люди, которые переходили в последние обновлённые темы и общались там
Мне это было нужно
Завсегдатай
Дата: Четверг, 09.03.2017, 22:54 | Сообщение #644
Цитата Dominik ()
Или есть люди, которые переходили в последние обновлённые темы и общались там?
я постоянно оттуда сижу. мне тоже неудобно стало теперь. 
а раньше... обновил страничку-новых ответов нет/есть-посмотрел если надо, открыв доп вкладку и сиди дальше. и форум и чат -все перед глазами
DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 10.03.2017, 04:13 | Сообщение #645
Цитата Fantomas ()
Мне это было нужно

Цитата Риаc_Гремори ()
мне тоже неудобно стало теперь. 

В таком случае предложите что-нибудь получше чем мотать два ненужных блока на мобильном, один из которых - укороченная версия содержимого страницы. Что-нибудь поинтереснее, чем просто расширить и без того широкий чат на компьютере.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: