Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.02.2017, 16:31 | Сообщение #616
Кирпичик, Ок.

Dominik, Ну значит только смена иконки остается.
А что тогда на счет Fantomas, который пропал из списка?

Упс, в меня вторглись - Pavlentuz - Среда, 15.02.2017, 16:32

DominikOffline
Рейко
Дата: Среда, 15.02.2017, 16:40 | Сообщение #617
Pavlentuz, Это к главе клана вопрос.
Отшлёпанный
Дата: Среда, 15.02.2017, 17:23 | Сообщение #618
Видимо Кеншина теперь сжечь полагается,
ибо правило у клана имелось:
"Есть только одна причина покинуть клан - смерть" l27
CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.02.2017, 18:53 | Сообщение #619
Цитата Pavlentuz ()
Yewon и Kenshin узурпировали власть в клане Мстюнов самолично назначив себя Кэпами.

Глава Yewon.
Цитата Pavlentuz ()
Kenshin же не может даже претендовать на власть в клане Мстюнов так как он состоит в клане Черных Котов, а по правилам можно состоять только в одном клане.

Я помогаю восстановить клан по просьбе Yewon.
Цитата Pavlentuz ()
Также из списка клана по непонятным причинам был убран Fantomas.

Исключен из элиты клана за многочисленные преступления против сайта, а как следствие, отсутствие в нем уже два месяца. Из клана его не исключили.
YankeeOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 02.03.2017, 17:59 | Сообщение #620
Такс вообщем хочу подать жалобу на новые ЛС , я ценю работу что вы сделали ии понимаю что вы стараетесь ради нас , но новое оформление лс - то есть , буквы ии картинки словно с гмайла ,  на белом фоне мне дико не нравятся аа именно тем что  чистый белый фон на заднем плане режет глаза , тем более после того как ты отсидел на сайте с чёрным дизайном , ну и так же мне просто не нравиться нынешнее ЛС внешне ,  простите за слова но раньше было лучше , прошу меня простить за сказанное ии принять это к сведению 
P.s я всё равно ценю вашу работу :3
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 02.03.2017, 19:54 | Сообщение #621
Так как ЛС, находится на "начальной" стадии. Просьба к вам, добавить меню (а то кнопки "Наш Форум" не хватает), а так же починить спойлеры, а то открываться не хотят =\

Надеюсь, финальный вариант будет хорошим)
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:37 | Сообщение #622
Снова по поводу ЛС.
Не знаю, говорили вам или нет, но бывает что входящие сообщения сильно улетают вниз)

Упс, в меня вторглись - N-L - Пятница, 03.03.2017, 14:40

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:48 | Сообщение #623
N-L
Цитата N-L ()
Снова по поводу ЛС.
Не знаю, говорили вам или нет, но бывает что входящие сообщения сильно улетают вниз)

Спасибо за оперативность. Но такие ошибки лучше скидывать в специальную тему: ~пиу~
+ еще ничего не доделано. Проявите терпение с:
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:54 | Сообщение #624
Я по поводу лс! Я всё понимаю, но время отправки это важная вещь, а ее нету
NekroOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 03.03.2017, 14:56 | Сообщение #625
Цитата ApelsinKa ()
Спасибо за оперативность. Но такие ошибки лучше скидывать в специальную тему: ~пиу~
+ еще ничего не доделано. Проявите терпение с:
Пожалуйста. Насчёт темы - понял, буду кидать туда.
Почему же, я никуда не тороплюсь. Просто всегда же лучше, если вы сразу будете знать об ошибках, чтобы оперативно их исправить)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 03.03.2017, 15:19 | Сообщение #626
Volk_Odinochka
Цитата Volk_Odinochka ()
Я по поводу лс! Я всё понимаю, но время отправки это важная вещь, а ее нету

Время и дата есть - снаружи.
Внутри - дата.

N-L
Цитата N-L ()
Просто всегда же лучше, если вы сразу будете знать об ошибках, чтобы оперативно их исправить)

Когда твой реферат в черновике - там будут ошибки априори, поэтому его никто не проверяет. Но когда ты переписываешь его, исправляешь недочёты и только потом отправляешь на проверку. Ну, так вот - это черновик и лучше всего указывать на ошибки тогда, когда работа полностью сделана с:
RokuroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:13 | Сообщение #627
Почему дали бан не тому разжигателю  конфликта в чате?.

Упс, в меня вторглись - Rokuro - Суббота, 04.03.2017, 04:16

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:26 | Сообщение #628
Rokuro, Предупреждения Хозяйке форума? Полагаю ты всё-таки прикалываешься. Я и Апель делали ЛС - причина того, что флуд не был удалён в ту же минуту, но это не повод наезжать на человека. Конфликт начала Юкио, к гадалке не ходи. Самое обидное, что это команда сайта: Мы должны быть как семья, а это просто удар исподтишка.
RokuroOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:31 | Сообщение #629
Dominik, Тогда объясни мне пожалуйста, почему Апель была Сюфу  - она дала бан парню и тут же она вылетела с Сюфу, что произошло в этот момент?

Упс, в меня вторглись - Rokuro - Суббота, 04.03.2017, 04:33

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 04.03.2017, 04:42 | Сообщение #630
Rokuro, То есть помимо того, что на этом сайте Апель ежедневно делает тонну работы я должен ещё что-то объяснять, почему она что-то там не сделала? Я лезу к Юкио? Апель лезет к Юкио? Нет. Никто к ней не лез и ролевая целиком на ней. Была.

Хотя всё же скажу, чтобы совесть твоя была не чиста. Апель перевёл в Завсегдатаи я, чтобы она проверила кое-что. Для неё это было таким же сюрпризом, как и для остальных. То, что её цвет сменился не сразу - вина ucoz, а с этой системой спустя 10 минут может показывать человека онлайн. А теперь ты мне ответь, вместо того, чтобы жить в мире и согласии мы будем класть кучи друг на друга, указывая кто что и кому должен? Таков идеальный мир в глазах Юкио и, видимо, твоих тоже?
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: