Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Суббота, 28.01.2017, 16:58 | Сообщение #601
Fantomas, В коем месте он не обоснован?
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:02 | Сообщение #602
Цитата Yewon ()
В коем месте он не обоснован?
одного забанили на 3 дня меня тоже а апель переправила на месяц не назвав адекватных причин
Завсегдатай
Дата: Суббота, 28.01.2017, 22:32 | Сообщение #603
Fantomas, действия администрации не обсуждаются. 
твои действия говорят сами за себя. 
лучше сиди ниже травы тише воды
по-хорошему, тебя вообще навсегда стоило забанить, раз ошибки прошлого ничему не научили.
дали второй шанс-будь добр, веди себя по-человечески
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:39 | Сообщение #604
Fantomas, Уже несколько страниц об этом исписано. Что не ясно?

Одному дали бан за то, что не оставался в стороне и влез в драку, а другому за то, что он хулиган-рецидивист и эту драку затеял. Первый смирился и не стал выступать, зато хулиган считает себя невиновным. Так с чего бы поровну наказание делить?
По-моему, у вашей "банды" какая-то мания на девушек нападать. Не пройдёт, судари. Даю ещё один шанс влиться в здешнюю атмосферу и не колыхать воздух понапрасну. Но если опять увижу гон на Апельсинку - уж не взыщите..
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:08 | Сообщение #605
Тут своя особая атмосфера общения.
Однако, судари, у меня тут просто вопросик. Маленькой-маленькой.

Я понимаю что юкоз не без проблемок, но ЭТО..
Один плагин просто взял и послал всю капчу к чертям. Меня лично все устраивает, один лишь вопрос - это легально?
 
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:24 | Сообщение #606
Deviant, Это капча от гугла официально прикреплена системой ucoz. Что не так?
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:41 | Сообщение #607
Deviant, не хочешь вводить капчу-становись завсегдатаем.
для этого нужно 50 комментов на главной или 150 сообщений на форуме (в кланах счетчик отключён )
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:46 | Сообщение #608
Риаc_Гремори, Человек наверное просто имел ввиду, что капча стала очень простой - никакой тебе математики, никаких разглядываний исполосованных буковок и циферок. Тоже сегодня с ней столкнулась и удивилась. Просто нажимаешь на кнопочку "Я не робот" и миссия выполнена.

Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Воскресенье, 29.01.2017, 20:47

DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 00:11 | Сообщение #609
Цитата Baka_Usagi ()
Просто нажимаешь на кнопочку "Я не робот" и миссия выполнена.
Почти верно. Я ещё не разобрался как именно работает эта система, но иногда капча заставляет определить на каких картинках изображены витрины или просит обвести дорожные знаки (а на самом изображении какие-то китайские таблички) - та ещё морока. Посмотрим как покажет себя эта капча. В любом случае она прогрессивнее, чем другие капчи и намного функциональнее.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 10:55 | Сообщение #610
Цитата Dominik ()
иногда капча заставляет определить на каких картинках изображены витрины или просит обвести дорожные знаки (а на самом изображении какие-то китайские таблички) - та ещё морока. Посмотрим как покажет себя эта капча. В любом случае она прогрессивнее, чем другие капчи и намного функциональнее.

у меня так всегда. просто нажать и успокоиться не выходит(
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:20 | Сообщение #611
Цитата Риаc_Гремори ()
у меня так всегда
У тебя капча на сайте? Только при редактировании должна быть.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:18 | Сообщение #612
Dominik, смысле всегда при редактировании приходится искать знаки, витрины, водоемы итп.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 15.02.2017, 14:28 | Сообщение #613
Yewon и Kenshin узурпировали власть в клане Мстюнов самолично назначив себя Кэпами.
Obladaet конечно был забанен, но раз он забанен, то власть над кланом должна перейти к кому-нибудь из его приближенных, либо члены клана должны сами выбрать нового Кэпа.
Kenshin же не может даже претендовать на власть в клане Мстюнов так как он состоит в клане Черных Котов, а по правилам можно состоять только в одном клане.
Цитата
➁ Нельзя создавать два клана и более так же, как и состоять в них одновременно.

Yewon же по словам Fantomas была Чёрной вдовой, а не Кэпом.
Также из списка клана по непонятным причинам был убран Fantomas.
В общем прошу администрацию разобраться с этой проблемой.
ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Среда, 15.02.2017, 15:41 | Сообщение #614
Pavlentuz, я списывалась с Облой по этому поводу. Сначала он хотел сделать главой клана меня, но потом кое что поменялось, и он был не против  Йевон  в качестве главной, так что здесь всё почти легально
DominikOffline
Рейко
Дата: Среда, 15.02.2017, 15:50 | Сообщение #615
Pavlentuz, Бывший глава клана назначил Yewon новым клан-лидером. И уже Yewon распоряжается кланом как хочет. Тем более Obladaet и Yewon уже всё обсудили. В чём тогда претензия?

➁ Нельзя создавать два клана и более так же, как и состоять в них одновременно.
Полагаю, дело только за сменой иконки встало.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: