Мини-чат

Войти на сайт

Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: Dominik 
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1

Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Действия команды сайта публично не обсуждаются, критиковать работу модераторов и Администраторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
RashelOffline
Анимемодер
Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:56 | Сообщение #586
ApelsinKa, добрый день
Да, спасибо, я уже разобралась )
Анимемодер
Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:23 | Сообщение #587
Спам от excursions

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Вторник, 22.11.2016, 07:26

PavlentuzOffline
Хозяева форума
Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:31 | Сообщение #588
从丹尺与エ丹廾长丹, Уже забанил его, но сообщение к сожалению убрать не могу.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:
Наруто 2 сезон - смотреть новую серию Наруто Шипуден 484 / Naruto Shippuuden 484 онлайн