Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.12.2016, 09:06 | Сообщение #571
Obladaet, _Animeshnik_, не знаю что было в чате. Поэтому по нему молчу. Но о минусах выскажусь. Тут идёт нарочное раздражение пользователя. Причём два мальчика доводят девочку.
Это низкий поступок.
Минусы типа "я обиделась" , "ты плохой" никто не возбраняет. Однако, не стоит забывать о том, в какой момент вы это пишет . Если ты минусуешь в момент конфликта, следовательно ты пытаешься довести. Если ты к тому же не один- это бунт
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 30.12.2016, 10:50 | Сообщение #572
Obladaet
Цитата Obladaet ()
Ну конееечно, как всегда, инициатор конфликта Fantomas....они там оба срач устроили, где тогда такой же аналогичный бан Сайанаре?

Благодаря тому, что ты был Стражем Порядка, твой друг удачно пролетал с баном и вы совместно обсирали в чате пользователей, за что ты и был в итоге уволен. А Fantomas'у воздалось за все грехи. Карма, детка.

Цитата Obladaet ()
И за что Угроза Даркфаеру и Анайарейте? За то, что минуснули ей репутацию? Так нахрена вообще тогда эти минусы добавили, раз за них можно получить 30 дней бана?

См. ответ Риаc_Гремори:
Цитата Риаc_Гремори ()
не знаю что было в чате. Поэтому по нему молчу. Но о минусах выскажусь. Тут идёт нарочное раздражение пользователя. Причём два мальчика доводят девочку.
Это низкий поступок.
Минусы типа "я обиделась" , "ты плохой" никто не возбраняет. Однако, не стоит забывать о том, в какой момент вы это пишет . Если ты минусуешь в момент конфликта, следовательно ты пытаешься довести. Если ты к тому же не один- это бунт

От себя лишь добавлю, что если ты не понимаешь таких элементарных вещей, то можно сделать вполне справедливый вывод - ты был плохим Стражем Порядка и не сможешь вернуться на должность.
GR33DOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:07 | Сообщение #573
Здравствуйте. Вы уж меня извините, но прошу заметить, что минусы были сделаны ПОСЛЕ конфликта, никак не в его момент. Значит никто никого довести не пытался. Собственно почти конец бреда в чате:


Время понижения репутации:




Упс, в меня вторглись - DarkFire - Пятница, 30.12.2016, 13:12

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 30.12.2016, 13:13 | Сообщение #574
DarkFire
Цитата DarkFire ()
Здравствуйте. Вы уж меня извините, но прошу заметить, что минусы были сделаны ПОСЛЕ конфликта, никак не в его момент. Значит никто никого довести не пытался.

Да когда бы они небыли сделаны, в них текст с прямым намёком на увольнение MrsQuinzel. Если вы ставите минусы, то поясняйте, что именно вы имеете ввиду, иначе они будут рассмотрены, как саботаж. Такие рамки из-за того, что большинство минусов ставятся с причиной "фф" или "-", т.е. без объяснения причины. Вот уж не знаю, как для вас, а для остальных пользователей это неестественно.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:30 | Сообщение #575
ApelsinKa, Да тебе не стражем, а надзирателем в тюрьме надо быть...

Добавлено (30.12.2016, 18:29)
---------------------------------------------
А работал я похлеще остальных, так что не тебе тут решать, каким я стражем был.

Добавлено (30.12.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Всё, не отвечай на моё сообщение, не хочу этот цирк продолжать.

DominikOffline
Рейко
Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:17 | Сообщение #576
Obladaet, Ненавижу эти понты перед кентами. Лично наблюдал за твоим Фантомасом и не раз видел как он первый же и начинает. Раз простили, два простили, а теперь пора и попариться. Три парня обговорили и выставили по минусу в репутацию девушки. Причём с одинаковыми словами и явной направленностью - выбесить. Не с целью донести до человека, что мол некрасиво флудить или дебоширить, а просто из-за личной неприязни. Будь возможность комментарии минусить, сделали бы и это, собственно, как и было когда-то. Апельсинка хозяйничает в доме и своё дело она знает - всегда справедлива по отношению ко всем и воздаёт каждому по заслугам. А вот ты, очевидно, фиговым был Стражем, раз отличить плохое от хорошего не в состоянии, а туда же.. защитник.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:39 | Сообщение #577
Искренне не хотел писать не по теме в данной темке, но всё же встряну. Можно ли вкратце, есть ли вообще хоть малейшие шансы на восстановление меня стражем, учитывая мой прошлый косяк? Я, возможно, разбираюсь в хорошем и плохом (возможно - нет, вердикт за вами).
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:53 | Сообщение #578
О,да. Вот и настал этот день. Я его довольно долго ждал. Пора высказаться,пора показать пользователем что происходит на боксе. Хотя,мало толку. Ведь все такие радостные,слепые. Но этот фасад дал трещину. Попрошу всяких "поданных" (да,да,я про вас) воздержаться от мощного ответа,ибо ваши подсосы мне не интересны. Жалоба довольна большая,поэтому она будет по главам. :) Наш Аполон  отмажется от всего такими словами как "саботаж","почему бы и нет? :)" и т.д.

Глава I : "Справедливость! Где она?!"
Ох,первая глава. Начнём. Недавно я написал жалобу на нашу "любимую" Quinzel. Ответ был просто шедевральным. Его мы и разберём.
 

•Fantomas был инициатором конфликта,но уж точно Sayanara не был жертвой. Наоборот,Sayanara и сравнил того с землёй. 
Ну так вот. Когда-то Домовёнок и Аполон говорили,мол все,кто участвовал в конфликте  улетают в бан. Тогда где бан Sayanara? А? А как-же закон "Наказываются все,кто принимали участие в конфликте."? Где? Ньютон бушует! Аполон,ты даже была там? Или ты Экстрасенс? Откуда такие тупые выводы? Даже Кеши тогда не было. Свидетель он,ага. Я провоцировал? штопраститегосподибожемой? Я пытался остановить буйного Сайанару. 
Итак. Покойся с миром,справедливость и закон "Наказываются все,кто принимали участие в конфликте." Прикрепим его фото:

 
•Где объективное рассмотрение жалобы? Я подал жалобу,но Quinzel не коснулись и пальцем. "Компетентность",блин. Всё закончилась тем,что Аполон "заванговала" всё и закрыла тему банами. Хотели меня напугать? Доминик,что ты делаешь? Альо,проснись! 
• Не смотрим на ответ Кеши. Тот так-же ванговал. Насчёт его "мощной" отмазки про оскорбление. Прокатись по жалобам,сынок. Как говорили там следящие,это оскорбление. :)
Многие говорили,мол стражи - это настоящие профессионалы. Профессионалы? Вы хоть знаете что это? У вас тут очень легко. Увидел в чате бота,зашёл на его страницу,нажал на "Забанить" и всё. Вау,профессионализм! Хлопаем стоя,господа!
Раз они профессионалы,то вам вообще не стоит заходить на румынские сервера CS. Будете строить святилища и храмы. 
Я говорил про чистку состава?(Риас,ты меня уж прости. Серьезно)  Ох,простите меня.  Я не знал,что его нет)00).
А то,что хорошие люди в дифиците - ересь. Даже лучше есть. Ну да ладно

Глава II : "Мой дорогой бан"
Речь сейчас пойдет о моем бане и о бане Булки. Если "Битва экстрасенсов" ищет людей,то берите Аполона. Рекомендую


•И сразу талант Аполона показывает себя. "За разжигание конфликта." Ахам,ваще война. Я не начинал конфликт,Аполон. Я попытался остановить его лишь 1 сообщением.(Ответил Сайе) Потом,конечно,пошёл к стражу для того,чтобы та приняла меры. Всё закончилось игнором. "Необоснованную критику в адрес Стража,оло-оло" Ты мою жалобу читала? Вот..нормально читала? Как бы я не писал на арабском,на латинском. М? 
• Насчёт минусов. Ору. Когда вы их добавляли,вы о чем думали? "У,наши дорогие пользователя поставят минус в анимешном стиле: "Уххф,ты бяка(((". Красота" Нет,мы в реале. Тут всё намного серьезнее,но банить за такое. Это гениально. За "ночь" получить бан. Кеншина тогда снова никто не трогал. Аполон стояла за него горой. Всех раскидывала,а еще и прекрасный артиллерист - Доминик,бомбил всех баном. Доминик,я уже 2-й раз говорю. Проснись. Где твое мнение? Чем она тебя там травит? Героином?
Хотя Доминика можно понять. Мы,самцы,такие,но лучше не терять голову.

Глава III: "Кто такая Апель?"
О,да. Название главы чего стоит.
Кто-же такая Аполон? Я долго листал жалобы. И вот,Великий уже говорила,что она ЧСВ. И я полностью с ней согласен. (Бань с этого момента,детка) На первых страницах можно заметить много конфликтов с Аполоном. Всех давила или баном,или увольнением. Тот,кто не согласен с её мнением - биомусор,и она это яростно показывает своим общением.
Её не волнует,что она - администратор. Она - лицо этого сайта. Она называет то задротом,то еще что. Но она эволюционировала. От "общения с биомусором" перешла к "Бан за другое мнение". 
Вообще,зачем ей дали рассматривать жалобы? Она не может объективно рассмотреть жалобу. То ли она отходит от темы,то она банит тех,кто подал жалобу с причиной "Разжигание конфликта." Это именно та тема,где пользователь может отстоять свою позицию,но нет! :) Его давят баном,если он не согласен. 
Хотите обновить сайт? Есть идеи? Охохо,притормозите. Аполон и есть единственный архитектор. Не лезьте на её территорию. Она будет делать так,как она захочет. И ей наплевать на вас,на ваше мнение. Вас она сделает задротом,идиотом и т.д.
Забудьте про слова "Сайт сделан для вас,для пользователей". Просто забудьте!

Глава IV: "Делаем выводы"
Анибокс - прекрасный сайт,но под управлением Аполона он сгнивает. Свобода слову? Забудьте. Обновления от себя? Забудьте!
Свое мнение? Забудьте!! Прогресс?! Ха,ха! Забудьте! 
Отойдем от темы немного:Да и насчёт пользователей. Многие говорят,мол он уже не торт и только вспоминают былые времена.
Поддержки от админов вы не дождётесь,ибо давно забили. Но,вы можете как-нибудь его распиарить. У меня нет конкретных идей,но вы можете,ибо вы,пользователи - другая Команда Сайта.

Ну,вот и всё. Высказался. Андрей,инквизиция позаботилась о ведьме :) От этого Аполон отмажется. Еще как отмажется,а меня забанит. :)
И раз уж меня забанят,то целую всех любимых в щечку. Пора на вечный покой. 
И еще: Кеншин,сделай уже харакири. Спасибо
 
 

 
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:17 | Сообщение #579
Kamidashi, Сколько дерьма и гордыни человек держал в себе, чтобы по окончании бана высказать всё то, что накипело. Помимо заступничества за своих друзей в твоей жалобе ничего нет. Вообще. Сам-то прочитай - оскорбляешь чужого и незнакомого тебе человека, зато твои друзья чисты и невинны, а главное столько пользы несут своими минусами и выражениями в чате, свидетелем которых не редко являюсь и я. Своим глазам теперь не верить? Тот же Фантомас в чате провоцирует не первый раз, решили потроллить Стража и получили бан, так кто в этом виноват? Конечно Страж, Апель и кто угодно, но не вы сами.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:21 | Сообщение #580
Dominik, Фантомаса я не делал богом. Я и на него подал жалобу. Почему ты не трогаешь твоих корешей?
Сайу? Снова только вперед смотрим,а как-же тыл? Я оскорбляю? Аполон оскорбление? Мне кажется,что слишком много чести.
Именно,я гордый,ты прав. Хоть где-то прав.
Я полистал все жалобы и сделал вывод. Никого я не оскорблял,я просто высказался насчёт работы Админа. :)
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:25 | Сообщение #581
Kamidashi, как я и думала - выйдешь из бана и начнёшь поливать всех грязью. Это ты считаешь добром? В тебе столько грязи, что аж противно читать все это, тьфу, ненавижу таких алчных людей.
Что что, простите? Джоя я тоже забанила. На три дня. Как и Фантомаса.
Где бан Джою? Фантомас уже не раз пролетал с баном, когда его покрывал Кэп. Думаю, это все то, что он сам заслужил. За все свои поступки. Если ты не понимаешь - мимо проходи и не неси ересь.
Да, я отправила тебя в Жалобы. Их рассмотрели и поняли, что ты просто гонишь и все.
Если тебе не нравится тут - скатертью дорожка, "дорогой" ты наш человек.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:28 | Сообщение #582
MrsQuinzel, или ты древняя,или я не знаю. Я не говорил про бан,данный тобой. Я говорил про бан,данный Аполоном. 
Того на 30 дней отправила,а этого не тронули. И то,сделали из него жертвой.
Требовать справедливость - грязь? Признай,что тебе не нравится критика и закончим этот разговор) 
Отправили в бан за "спасибо" и мне молчать? omg
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:32 | Сообщение #583
Kamidashi, господи, а ты у нас, что, маленький? Я тебе ответила - Фантомас уже давно избегал бана. Его покрывал наш Обладает, который по этой причине и снят с должности.
Да, тебя забанили за клевету. На меня, в частности.
Да, мне не нравится необоснованная критика и терпеть ее я не собираюсь.
Строишь из себя невесть что, тьфу
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:36 | Сообщение #584
MrsQuinzel, остановите и эту женщину. Прошу вас. Я уже говорил,что с тобой нет смысла общаться
Если того прикрывали,то и этого должны? Что за логика? Сняли так сняли. За клевету? Ох,жаль что я не знал что до этого дойдет. Скринил бы даже колонки. Хотя и то,мало толку. 
Необоснованная критика. Конечно. Я не хочу с тобой снова ссориться,а то некоторые этого и ждут,поэтому можем закончить наш диалог.
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:45 | Сообщение #585
Kamidashi, Оскорбить можно по-разному и очевидно, что здесь посыл в этом направлении.
По жалобе - всё заскринено и выложено здесь: https://www.anibox.org/forum/89-4599-1019388-16-1482951948
Бан был дан обоим. Страж и Хозяин форума давали предупреждения. Всё согласно правилам. Но потом пошли наезды на Стража, то есть это именно Страж во всём виноват и вообще Страж бездействовал, хотя на скринах видно, что всё пытались урегулировать миром. Естественно, что за наезды надо платить своей шкуркой. И дело вовсе не в том, что это мои "кореша", а в том, что они действуют согласно правилам, а вы - нет.

Цитата Kamidashi ()
Великий уже говорила,что она ЧСВ

Великий, да. По имени Бог. ЧСВ под микроскопом не разглядеть.

Цитата Kamidashi ()
Всех давила или баном,или увольнением.

Голословное обвинение. Где пруфы? На любое увольнение есть причина. Все причины были названы, но из вас никто ничего не услышал. Баны по правилам сайта. И всё, что ниже написано исключительно твоё мнение, которое иногда хорошо держать при себе, поскольку не является правдой. Тупо личная неприязнь.

----
И да, Анибокс - спокойный сайт, где нет места ссорам. Поэтому любые конфликты мы выносим вон. Если что-то не нравится, слишком няшно или не согласны с правилами, то не забывайте, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не нравится здесь - никто не держит. Апель - хороший, справедливый админ, я часто и много с ней работал по сайту и потому мне просто противно читать эту ересь о том какая она плохая от людей, которые ведут себя как дети и потом обижаются, что простояли в углу. Ты наступаешь на те же грабли, ведь жалоба - это не высказывание своего мнения касательно сайта или команды. Если нарушаются правила - пожалуйста, всё рассмотрим. Но в данном эпизоде нарушений никаких не было.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: