Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Удаленные
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:09 | Сообщение #31
ФерзЯ, Я давно обратила.
Постепенно, все битые ссылки будут заменены.
Я начала это делать с меню.
ФерзЯOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 01.11.2013, 20:33 | Сообщение #32
ApelsinKa, хорошо, спасибо.
Удаленные
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:27 | Сообщение #33
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:19 | Сообщение #34
Пользователь ๖ۣۣۜPozitivk๖ۣۣۜA оскорбляет меня, в ответ на что я оскорбляю её, сделайте что-нибудь, пожалуйста. Открытая агрессия. Я просто с ней общаюсь и вдруг она оскорбляет меня.
HomkaOffline
Отшлёпанный
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:22 | Сообщение #35
ByGeorg2623, Ооо букашкой обозвала...
Всё конец света:оо
Ну и чё дальше??...а ты меня коровой обозвал =\
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:23 | Сообщение #36
๖ۣۣۜPozitivk๖ۣۣۜA, Не буду я продолжать срач, темболее в теме, ещё не так поймут и словлю бан. Темболее ты сначала меня заткнула.
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 04.11.2013, 21:23 | Сообщение #37
ByGeorg2623, Таже фигня! :)
Удаленные
Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:27 | Сообщение #38
ByGeorg2623, Nelion†Vire, Вы оба ведете себя на столько неподобающе, что не удивлюсь, если на вас пол сайта будет агриться. Так что, будьте адекватнее. И люди к вам будут относиться так же.
ЁшиноOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 05.11.2013, 13:53 | Сообщение #39
๖ۣۣۜPozitivk๖ۣۣۜA Няшка...
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:35 | Сообщение #40
Скорее всего это не жалоба, а вопрос. Когда я отвечаю в клане, меня не перекидывает в клан. Что всё это значит?*о*
Завсегдатай
Дата: Среда, 06.11.2013, 00:12 | Сообщение #41
Nelion†Vire, Братишка... =)

Добавлено (06.11.2013, 00:12)
---------------------------------------------
ApelsinKa, Ну вообще то, жалоба была на неё, во вторых, она нарушает правила администрации, поэтому её нужно убрать с должности или дать бан на день.

Упс, в меня вторглись - ByGeorg2623 - Среда, 06.11.2013, 00:12

DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 06.11.2013, 01:12 | Сообщение #42
ByGeorg2623, Nelion†Vire, дорогие мои, вы же парни, не стыдно на девушку нападать?)
Тут жалобы по сайту, если вас оскорбили - давайте скрин с нарушением.
И не нужно разводить флуд (это относиться и к остальным сторонам "конфликта")
Удаленные
Дата: Среда, 06.11.2013, 01:14 | Сообщение #43
ByGeorg2623, Дать бан, нужно тебе или бесплатного репетитора, по русскому языку. За нарочное раздражение пользователей. Создание конфликтной ситуации. Все знают, как ты себя ведешь. За клевету, тоже можно схлопотать.
Марсианка, Хм~, странно. У меня все в порядке. Увы, не могу ответить тебе на этот вопрос.
Удаленные
Дата: Среда, 06.11.2013, 01:16 | Сообщение #44
Марсианка, Хотя, попробуй почистить кэш, закрыть браузер и снова зайти. Авось поможет.
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Среда, 06.11.2013, 01:18 | Сообщение #45
Марсианка, у меня всё работало днём, не могу сказать, в чём дело.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: