Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.01.2022, 11:25 | Сообщение #706
Цитата sail ()
У меня тормозит браузер "Опера" из-за него.
А у меня процессор загружен на 100% из-за снега на сайте, несмотря на его двухядерность и частоту 2,16 ГГц .
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.01.2022, 17:18 | Сообщение #707
sail, плюсую...
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 04:51 | Сообщение #708
Уберите пожалуйста снег на сайте, комп сильно гудит и зависает сам анибокс, долго со страницы на страницу перескакивает

Упс, в меня вторглись - Анмариэн - Четверг, 24.02.2022, 04:56

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 07:57 | Сообщение #709
Свяжитесь уже кто-нибудь с Домиником или ещё кем-нибудь из людей, у которых есть доступ к редактированию сайта. Пусть снег выключат, а то писать в жалобы, предложения по сайту и прочее похоже бесполезно, так как просьб выключить снег много, а толку ноль.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Четверг, 24.02.2022, 19:45 | Сообщение #710
_Анимешник_
Цитата _Анимешник_ ()
плюсую...

я всякое понимаю, но такое вообще странно выглядит в качестве аргумента s28

Снег растает, когда админ придёт) а когда он придёт, я не знаю. Всем спасибо за отзыв ^__^
Завсегдатай
Дата: Четверг, 24.02.2022, 22:15 | Сообщение #711
Цитата Йоль ()
я всякое понимаю, но такое вообще странно выглядит в качестве аргумента

процессор 12 потоков и...
1 успешно скушан вкладкой анибокса.
Закрываешь - исчезает нагрузка

а ведь у кого-то попроще...
Satou-kunOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 17:03 | Сообщение #712
Браузер стал жаловаться на незащищённое соединение и недействительный сертификат при входе на форум и переходе по его страницам. Чат не всегда загружается, похоже тоже из-за этого.
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 31.03.2022, 17:52 | Сообщение #713
Satou-kun, юкоз не обновил протокол безопасности, это проблема их, не конкретно сайта.
Завсегдатай
Дата: Среда, 27.04.2022, 04:50 | Сообщение #714

ЭкскьюзМи, но тут какайа-та аашибка вылезла :О

\т.е. фото куда-то убежало :D
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Среда, 27.04.2022, 19:08 | Сообщение #715
_Анимешник_, Здесь проблема, вероятно не в  сайте, а в самом хостинге imgBB. При загрузке картинок сайт предлагает указать, в течении какого времени хранить альбом с данными картинками. Скорее всего, у пользователя как раз истекло данное время, или сбился адрес ^-^ 
А вполне возможно, что пользователь специально такую картинку поставил в качестве аватара.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Среда, 27.04.2022, 19:10 | Сообщение #716
Мне кажется, что это совсем не похоже на жалобу, впредь прошу фильтровать свой оффтоп, друзья n16
NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 26.06.2022, 17:36 | Сообщение #717
Прошу рассмотреть жалобу в данной теме: тык

Упс, в меня вторглись - Neige - Воскресенье, 26.06.2022, 17:37

ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 00:29 | Сообщение #718
Neige
Цитата Neige ()
Прошу рассмотреть жалобу в данной теме: тык

мне кажется, я могу взять на себя ответственность, чтобы рассмотреть эту претензию. Это в моих силах.
Виновник получил предупреждение и он уже исчерпал лимиты доверия. Поэтому если травля сайта и пользователей продолжится, просто отпишитесь об этом здесь. Я не сомневаюсь в твоих словах и в словах других людей, но для чистоты всего этого действа приложите скриншоты w11
и ещё раз спасибо за участие t11
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 27.06.2022, 01:56 | Сообщение #719
lleitz, ты только что в чат своё фи выказывал о чужих проблемах и тут уже успел сообщение накатать с негативным подтекстом. Просто прекрати нести токсичность в массы, о большем тебя не просят.
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Вторник, 28.06.2022, 02:39 | Сообщение #720
lleitz,
Цитата lleitz ()
иногда чтобы проблемы человека улетучились ему надо просто посмотреть на других. Знаете, не очень приятно когда заходишь на профиль человека а там «в печеньках» довольно колкое высказывание от модера в мой адрес. Это не профессионально. Какой-то негатив я тут не буду писать, да и не хочу сам,
но на других, некоторых людей для которых я почему-то всегда раздражитель я повлиять увы не могу. Но благодарю что вы общаетесь нормальным, человеческим языком, я вас услышал.

это интернет, тут все бывают колкими) но главное слово "бывают", потому что это человеческий фактор: настроение плохое, проблемы в личной жизни, на кассе нахамили, в автобусе на ногу наступили. Ты и сам колкости другим пишешь, поэтому не обвиняй других, сначала разберись в себе. К тому же на этом сайте модераторов практически не осталось - только я, Домо (которая редко заходит) и 2 стража, оба из которых едва ли могли тебя задеть чем-то, а уж мы с Домовёнком и подавно не контактируем с тобой. Писать злобные печеньки у нас точно нет времени. Значит ты живёшь в каком-то прошлом? Тех, кто вероятно обидел тебя, уже и след простыл, но ты всё продолжаешь нагнетать. Тебя никто не троллит, просто обитателям реально не комфортно общаться в чате/на форуме, где проскальзывают твои высказывания негативного содержания.
Все общаются таким же человеческим языком как и я, тут нет некультурных и лицемерных. Все просто живут своей жизнью, веселятся и общаются, им нет дела до того, чтобы намеренно обижать тебя или кого-то ещё. Я знаю несколько пар "недрузей", но даже они, недолюбливая друг друга, ведут клёвые диалоги на отвлечённые темы и делятся мнением. А если ты кому-то неприятен, а это не исключено, потому что мы не можем нравиться всем, эти люди просто не будут контактировать с тобой, вот и всё. А за твоим поведением мы будем присматривать - это не единичный случай, ты издевался над Amaterasu, задевал Tiomaru, ваши дискуссии с any_raccoon, Satou-kun и /никто не знает, кто это/ переходили на личности, где ты оскорблял собеседников прямым текстом. Они решали все проблемы самостоятельно и отвечали на твою грубость ответной реакцией, это естественно. Это не заговор всего аника против тебя, ты сам вёл себя не очень достойно.
На этом наш флуд можно объявить законченным w02
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: