Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Суббота, 01.12.2018, 15:54 | Сообщение #691
Очень важно понимать в данном скрине, что здесь нет никакого оскорбления:

Почему? Все очень просто. Я не обозвал данного товарища именно параноиком (как таковым), я имел ввиду, что в данной ситуации у него проявился данный эффект. К примеру, когда тебе что-то почудилось/показалось, ты останавливаешься и думаешь у себя в голове: "ну все, это уже паранойя". Другими словами, ты же не скажешь, что ты параноик от рождения и у тебя с этим действительно проблемы. Речь идет о данной ситуации конкретно. И да, очень удобно выставлять лишь чужие скрины, но никак не свои, где, собственно, и поясняется (предыдущим сообщением в клане), почему я свел все к данному проявлению эффекта.

Что касаемо темы с курящими девушками, мне казалось, что с этим мы разобрались еще ранее, ибо между нами проходило общение в лс Анибокса, где и обговаривалось проблема данного непонимания. И вчера, когда я просто вскользь упомянул об этой теме в качестве неудачной шутки про рекламу - оскорбления тоже не было. То-есть, ничего такого, если бы меня обвинили в моем неумении шутить и отвратительном чувстве юмора - это одно. Но все полетело в тартарары, ибо LeiTz увидел в этом, цитирую: "почти оскорбление", подняв безосновательный кипишь.

Упс, в меня вторглись - Neige - Суббота, 01.12.2018, 16:36

NeigeOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:16 | Сообщение #692
LeiTz, чистый хейт у мена ну ооочень редко бывает к людям. То-есть, я могу недопонимать человека из-за конкретных его взглядов, точки зрения, политики, устоев, понятий, позиций и т.д. Как и с тобой, я несогласен во многих твоих позициях - это да... но пусть я буду последним лицемерным лгуном, но я не испытаю к тебе чистой ненависти. Даже тот же Ананас, с кем я спорил в давние века Анибокса - и к нему так же не испытывал чистое презрение, хоть парниша был чутка отморожен. Я могу продолжать разводить с тобой дебаты (но уже не в чате, естественно) без малейшего намека на оскорбление.. только ради того, чтобы к чему-то обоюдному выйти. Просто...ты чутка зациклен на тех же "троллях", и по этому я упомянул паранойю, но прямо не назвав тебя параноиком. Все. :/

Упс, в меня вторглись - Neige - Воскресенье, 02.12.2018, 13:16

TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 02:31 | Сообщение #693
Здравствуйте. У меня тут вагон и тележка скринов есть!

Ситуация с моей стороны: был спор, причём который вызвал у всех участвующих сторон тыдыщ. Он остался не до конца закрытым, но я пыталасьигнорироватькакмогла. Вы уж извините, что ведусь на провокации, но раз уж тут все виноваты, то и я провинюсь, ничего страшного. Меня не оставляет равнодушным чьё-то отношение, где кроется пассивная агрессия в мою сторону.

Скрины взяты с самых разных источников. Что нашлось, тут уж ничего не могу поделать.

Итак. Часть первая. Преамбула.


Конкретно мои претензии по этому поводу. Во-первых, если я курю, то я быдло? Оскорбление раз. Во-вторых, почему у меня, 18-20-летней тян не может быть проблем? Если это был троллинг, то было ОБИДНО. И задело мои чувства.

Часть вторая. Основная часть. Провокации после самого разговора.



Конкретно мои претензии по этому поводу. После окончания спора идёт вновь возвращение к нему. При этом прошу заметить, что на форуме больше никто, после обсуждения в Антипатиях, не возвращался к этой теме. Либо я просто не замечала. Как мы видим по этим сообщениям - LeiTz не раз и не два вспоминал об этом. Я считаю, что это пассивная агрессия в мою сторону, а также всесторонние оскорбления, ибо, если я себя не накручиваю, это всё адресовано мне в том числе.

Часть третья. Заключение. Обсуждение команды сайта вне пределов темы "Жалобы", конкретно - в Кланах.


Тут и так всё понятно.

Приложение

Обращалась к Иуде после "Антипатий". Порешали на том, что я буду игнорировать, меньше с ним общаться и бла-бла-бла. Свою службу несла исправно (если нет - открыта для претензий и выяснения), но, из-за собственного темперамента (я холерик) мне надоело получать эти подколки и читать эти речи, где я выступаю в роли агро-фемки лишь потому, что не согласилась с мнением LeiTz'a. Я не готова получать пассивную агрессию незаслуженно.
В связи с предоставленными доказательствами прошу как-то разобраться с этой агрессией в сторону меня и Аматэрасу, поскольку нахожу данную неприязнь уже перешедшей за все рамки разумного. Лично меня просто достало быть виноватой, я уже добровольно готова признать себя провокатором и сесть в бан, лишь бы перестать это всё видеть.

Упс, в меня вторглись - Izanami - Воскресенье, 02.12.2018, 02:55

WarielleOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 03:16 | Сообщение #694
Меня опередили :D но я уже написала....Вот:

Эм, сорян что я влезу конечно, но раз уже до такого дошло (до маразмов я имею в виду), то я послужу свидетелем и заодно оставлю встречную жалобу за один раз.
Так вот, как мы уже все написали в Антипатиях, LeiTz получил войну хейта не потому что все думают, что он женоненависник (я не понимаю почему он все время это ставит в пример, но ок), а потому:




И после того, как действительно многие возмутились (читать Антипатии), он просто начал орать, что мы все его обидели и обвинили. Все неправы, а вот его в этот раз оскорбили. И это, прошу заметить, вспоминается нам КАЖДЫЙ божий раз, как он заходит в чат, хотя и Аматерасу его предупреждала, и Чери сказала всем закрыть тему вообще, что, попрошу заметить как важный факт, сделали ВСЕ, кроме него. Это уже игнор модеров как таковой. И да, возможно потому немного предвзяты, потому что Аматерасу ему одно слово, а он ей десять, любые ее слова либо игнорируют, либо воспринимают в штыки. Ну, это и тут видно, стоило что-то написать и всееее, роман в ответ.

Что я этим хотела сказать, что если мы такие супер-ранимые, чтоб воспринимать такие нормальные "шуточные" выражения как наезд (потому что мы все тут так общаемся и еще ни разу никто себя обиженым не чувствовал, многие используют слово паранойя не в буквальном смысле болезни), то тогда я тоже имею право его непосредственные слова воспринимать как наезд, и вот побоку как ты имел это в виду:




Я это все тут накатала не для того,чтоб тут выдали кому-то бан, и я также не буду никак отвечать, если тут пойдет дискуссия (а она пойдет). Но так как я часто в чате, мне обидно, что он все время всех обвиняет. В особенности тех людей, которые тут постоянны и которые ни к кому не питают агрессии. И я просто надеюсь, что администрация посмотрит на это со всех сторон, не более. 

LeiTz, да, это прямая жалоба, не потому что я тебя или твое мнение хейтю (мне как бы все равно), а потому, что ты решил "довести супер серьезное оскорбление до администрации" (что само по себе десткий сад), хотя сам каждый раз это провоцируешь и сам тоже используешь обидные слова, после чего цитата "вы меня судите по мелочам". Чувствуешь иронию?
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:00 | Сообщение #695
Тут уже и Доминик и Домовёнок отписались, всем а-та-та дали, даже Neige и LeiTz сообщениями обменялись и наверное что-то решили для себя. По поводу того случая в чате: LeiTz получил своё наказание, /прилагаю скрин/ а это значит, что обвинять его в том, за что он уже отсидел свой бан не актуально, а после драки, как говорится, кулаками не машут.

В Антипатиях вы так же активно обменялись все любезностями, поэтому и тут мимо, у вас уже произошло то самое "зуб за зуб, глаз за глаз".

Я могу ошибаться, но, конфликт начался с этого: https://www.anibox.org/forum/80-4736-1165092-16-1543526317
Эти два сообщения уместны?
MeowMur: Обезглавить, обоссать и сжечь.
Neige: обоссать и сжечь
обоссать и сжечь

Это сообщение, скорее всего было написано из-за двух верхних, но ни к кому из вышеперечисленных не относилось, т.е. вопрос просто в клан, я заметила, что люди так часто делают "Всем привет" и им кто-то отвечает
LeiTz: Что тут за кипишь ?

Вопрос про кипишь был услышан и получил ответ, как и бывает при нормальном общении
Izanami: да бред какой-то.

Далее утверждение, вероятно, связанное с реальной жизнью нашего персонажа
LeiTz: Ну и будни..

Далее ответ SakuraUchiha и диалог с ней
SakuraUchiha: Всем привет.

LeiTz: Привет и наверное пока. Слишком тут негативная атмосфера.
Честно говоря такая тенденция на ресурсе уже надоедает.

Далее ответ Neige с явным негативом, по крайней мере сарказм и желание задеть человека тут хлещет через край. О каких скринах идёт речь? И кому будет приятно, если ему напишут "скатертью дорожка"?
Neige: И тут отписался. Ну ни милаха же? Давайте обнимем его на прощание, ведь мы должны уважать личное и НЕЗАВИСИМОЕ решение каждого. Доброй дороги...
Добавлено (30.11.2018, 23:20)
---------------------------------------------
А ведь....мне так интересно, какие именно скрины с "ПОЧТИ ОСКОРБЛЕНИЕМ" пошли бы в администрацию.. Эх..


Правильно написал Иуда на скрине выше, лучше не вступать в диалог, к тому же сообщение LeiTz больше относилось к SakuraUchiha, Neige мог со спокойной душой его проигнорировать, но не стал, далее у них завязался достаточно странный диалог, а потом они перешли в чат, где Amaterasu из-за ситуации под кодом "курящие девушки" уже имела определённое впечатление от общения с LeiTz и определив эту ситуацию так же, как и предыдущую, начала со всей своей предвзятостью, которая накопилась к этому персонажу, выдавать предупреждения ему и только ему.
Моё мнение - виновны все. Обиды надо забывать, надо уметь прощать, надо понимать, что признавать ошибки никто не любит, мы все люди и все не идеальны, надо где-то вовремя притвориться дурачком, посмеяться, закрыть глаза. Высказал человек мнение, обсудили это, поняли, что вы не согласны, закрыли тему. Если видно, что всё очень плохо, не надо ухудшать ситуацию "эффектом домино", когда каждый готов внести свою лепту и до последнего отстаивать.
Dominik и Domovenok главные лица в этом споре, они дали свой ответ и очень даже справедливый, я так думаю. Блин, ну не круто же, давайте мириться, давайте не будем поднимать больше скандал из-за недопониманию и чего бы то ни было, вы же такие классные ребята, но постоянно пытаетесь задеть друг друга)
А если вас кто-то обижает, то стоит сразу это фиксировать в этой теме, а не many month later © Губка Боб Квадратные Штаны
MeowMurOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 09:38 | Сообщение #696
Цитата Cherie ()
Эти два сообщения уместны?
MeowMur: Обезглавить, обоссать и сжечь.
Neige: обоссать и сжечь
обоссать и сжечь


Уместно - если очень сильно притянуть за уши.
Это цитата из трека. Которая пришла мне с просони в голову.
Нейга, собственно эту цитату и продолжил.
И можно было её несколько раз наблюдать в чате.
Она не имеет никакого отношения к присутствующим.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Вторник, 25.12.2018, 00:33 | Сообщение #697
LeiTz, заканчивай, человек из трущоб. Ну сколько можно...действительно.. Обгладывать одно и тоже.. кость уже съедена, остались только пальцы..
DomovenokOffline
Великий Няш
Дата: Вторник, 25.12.2018, 12:45 | Сообщение #698
Neige, LeiTz, это тема жалоб, а не тема флуда и бесед. Если у вас нет жалобы по существу, прошу прекратить это.

LeiTz, отдельно к тебе.
Ты говоришь, что закончил и начал с чистого листа, но опять же все те же темы тут, в чате, в клане.
Либо пиши жалобу по существу, чтобы с этим разбирались, либо заканчивай и не бросай слов на ветер.

Думаю, тема исчерпала себя. Прошу более не флудить здесь.
¥atoOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 29.03.2019, 23:01 | Сообщение #699
Почему только девочки работают в "Хозяева форума"? Я считаю это не правильно

Добавлено (30.03.2019, 09:20)
---------------------------------------------
Domovenok, насчёт доброты я тебя понимаю... У меня просто был опыт модератора и ХФ на форумах и я тебя отлично понимаю.


Упс, в меня вторглись - Yato2k7 - Суббота, 30.03.2019, 09:16

Kaoma777Offline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 09:13 | Сообщение #700
В мобильной версии при открытии окошка "все смайлы" и нажатии на смайл его код прописывается не в окно ответа в тему, а в окно ответа в чат почему-то. Очень раздражает человека, который в чате не сидит, но зато пишет в темах :(

А ещё не знаю, куда написать, но вы не сняли драконью плашку этому товарищу)
https://www.anibox.org/index/8-21490
Правда, в списке участников его и не было. Как и меня... И Арикаты... Но нам сняли как заметным хд

Упс, в меня вторглись - Kaoma777 - Воскресенье, 07.02.2021, 09:16

Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 10:29 | Сообщение #701
Kaoma777, подтверждаю беду со смайликами.
И это очень неприятно, да :с
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 12:02 | Сообщение #702
Про смайлы жизненно, я тоже не могу на форуме ставить смайлы с телефона. Смайл отправляется в чат
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 07.02.2021, 12:18 | Сообщение #703
Просто на всякий случай скажу, что тема для сообщения об ошибках на сайте находится здесь и в будущем старайтесь пользоваться именно ей о:
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.01.2022, 01:02 | Сообщение #704
Просьба выключить снег. У меня тормозит браузер "Опера" из-за него.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 26.01.2022, 10:36 | Сообщение #705
Цитата sail ()
Просьба выключить снег. У меня тормозит браузер "Опера" из-за него.

Плюсую. У меня на работе от него браузер тормозит, а на телефоне его почти не видно, но зато аккамулятор греется.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: