Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
KifirchikOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:58 | Сообщение #661
Эти самые "замечания" то есть полноценные оскорбления попрошу тоже учесть. Не все они НЕВИННЫЕ МОРДАШКИ и хватит мне присылать угрожающие баном письма. Разберитесь для начала. Ведь для этого ВАС сюда определили.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 00:02 | Сообщение #662
Hellcat✫Aseveil, если честно - то я бы хотела увидеть и все остальное. А то на скринах только ответы Rilana, а что было до этого или после - увы, я не вижу.
Да, ответы от нее были не очень то красивыми. Но а вдруг это вы начали провоцировать на грубость?
Цитата Dominik ()
Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.

Если есть полные скрины - то выкладывайте их, а не только ответы одного человека

Упс, в меня вторглись - Nemesis - Среда, 07.02.2018, 00:04

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 07:02 | Сообщение #663
Nemesis, Хорошо. Некич вам все кинет.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 09:47 | Сообщение #664
Можно в целом переписку глянуть?
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 09:52 | Сообщение #665
obrechen, Ты не страж, так что нет. И хватит флудить.

Добавлено (07.02.2018, 09:52)
---------------------------------------------
obrechen, Ты не страж, так что нет. И хватит флудить.

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 09:56 | Сообщение #666
✫Aseveil, мне казалось, что ночью уже во всем разобрались. В частности, ЛС
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:13 | Сообщение #667
Я вообще не про лс имел ввиду. А именно чат.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:14 | Сообщение #668
obrechen, все правильно - тебя это не должно касаться.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:20 | Сообщение #669
Nemesis, лс да. А чат тут другое.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 10:22 | Сообщение #670
obrechen, так. Ты учавствовал в конфликте? Нет. Ты имеешь права банить? Нет. Имеешь право разбирать жалобы? Тоже нет. Так что ты сейчас просто флудишь и лезешь не в своё дело.
EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 11:44 | Сообщение #671
Nemesis, С лс я не согласна. И там я ответила.
FantomasOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 17:48 | Сообщение #672
Цитата Nemesis ()
Hellcat, ✫Aseveil, если честно - то я бы хотела увидеть и все остальное. А то на скринах только ответы Rilana, а что было до этого или после - увы, я не вижу.Да, ответы от нее были не очень то красивыми. Но а вдруг это вы начали провоцировать на грубость?
похоже стражи становятся чуточку ответственее, раньше просто банили и все без разбирательств(
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 07.02.2018, 18:21 | Сообщение #673
Fantomas, не флуди в данной теме.
Документы выданы
Дата: Пятница, 16.02.2018, 13:28 | Сообщение #674
Не знаю как там с остальными аниме... но у меня в "Боруто" - не открывает плеер ни на одну из перечисленных кнопок.
Может быть это my bad, но если нет, то требуется ремонт.

Упс, в меня вторглись - Иллидан_где-то_здесь - Пятница, 16.02.2018, 13:29

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 16.02.2018, 14:06 | Сообщение #675
Иллидан_где-то_здесь, У меня тоже самое)
Все-таки не только у меня такие проблемы)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: