Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
Завсегдатай
Дата: Пятница, 10.03.2017, 11:08 | Сообщение #646
Может чат под спойлер прятать. Мне, по сути, только он нужен
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.03.2017, 17:56 | Сообщение #647
В случае со мной, я уверен, вот прям уверен, что прибежал бы шифер и с пеной изо рта кричал "Первое предупреждение", "второе","десятое".
Или вовсе забанил.
Но когда бывает такое вот. У нас ничего. Совсем ничего.
Справедливость, ау, можно мне домой пойти?


P.S.Все что было в чате ранее, с моей стороны - это приветствие и собственно, тот самый комментарий.
DeviantOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:21 | Сообщение #648
Чего я хочу этим добиться? Ничего, мне не нужно чтобы их банили или еще как то наказывали. (этого и не будет, но тссс..)
Просто мне интересно, как скоро введут запрет на цитирование каких либо: песен, стихов, афоризмов, просто высказываний.
Ведь выросло поколение неженок, которое в чятике 24/7 желает видеть "пивет, как дела? чо делаешь? ммм.."

А мне можно выписать бан за провокацию, как и тот, что мне уже выписывали (как раз таки за минус в репе одному из таких вот индивидов)
Ведь, я подстрекатель, науськиваю всех своими цитатками на склоки и ссоры.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:35 | Сообщение #649
Deviant
Цитата Deviant ()
А мне можно выписать бан за провокацию

Та зачем за провокацию? Можно сразу по всем пунктам правил пробежаться, чего уж там. Мы - Админы - такие :)
Завсегдатай
Дата: Четверг, 25.05.2017, 14:18 | Сообщение #650
Ну кароч вот



Добавлено (25.05.2017, 14:18)
---------------------------------------------
И снова я~
Однако здравствуйте

P.s. чувак,мне не важно был ли это ты,или так называемый тимур пчекин, разбирайся с ним. Знал кому акк давал

Упс, в меня вторглись - SAYANARA - Четверг, 25.05.2017, 14:19

МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:31 | Сообщение #651
Здравствуйте.
Меня только одно смущает. И это галочки рядом с комментарием в профиле. В компьютере всё нормально, но сидя в телефоне, нажать на галочку не получается. А с компьютером у меня проблемы...
Простите за такую пустяковую жалобу(

Добавлено (15.06.2017, 21:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте, и простите ещё раз.
Есть одна проблема с "Избранными", в профиле. Я недавно сохранила некоторые аниме в "Избранные", а оказалось, что я их сохранила давно. Но оповещения о том, что они сохранены, я не видела.(
Очень жду ответа.
Простите за этот пустяк.

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:47 | Сообщение #652
Маджех
Цитата Маджех ()
Здравствуйте.
Меня только одно смущает. И это галочки рядом с комментарием в профиле. В компьютере всё нормально, но сидя в телефоне, нажать на галочку не получается. А с компьютером у меня проблемы...
Простите за такую пустяковую жалобу(

Эта галочка классическая, юкозовская. Их очень трудно заменить, но попробовать можно :)

Цитата Маджех ()
Здравствуйте, и простите ещё раз.
Есть одна проблема с "Избранными", в профиле. Я недавно сохранила некоторые аниме в "Избранные", а оказалось, что я их сохранила давно. Но оповещения о том, что они сохранены, я не видела.(
Очень жду ответа.
Простите за этот пустяк.

А это смешно как-то. У этой проблемы нет никаких подтверждений, а даже если проблема и была, то, возможно, давно уже решена. Ты сначала попробуй добавить аниме в избранное. Если есть основания - пиши. А не так, что когда-то давно добавила аниме в избранное, забыла о нём и сейчас опомнилась, что не выскочило предупреждение. Никто же другой не мог добавить к тебе аниме.
Добра-бобра :)
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:12 | Сообщение #653
Здравствуйте вопросик такой, как можно как нибудь чела восстановить который в бане?
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:25 | Сообщение #654
obrechen, если бан навсегда, то тут надо говорить с Администраторами и они решают - можно ли вернуться человеку на сайт.
Если бан не вечный - ждать, пока пройдёт он. Иначе, если создать мультиаккаунт, то бан станет ещё больше.
Но у меня другой вопрос - обязательно это писать в тему Жалоб? Для вопросов есть своя тема
Документы выданы
Дата: Среда, 17.01.2018, 21:11 | Сообщение #655
Я не хочу ничего выяснять. Как и почему..
Такое уже не в первый раз можно заметить.
И вроде как замечание ему страж делал.
В общем так.
VenzardOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:22 | Сообщение #656
Можно я просто оставлю это здесь?



Упс, в меня вторглись - Venzard - Воскресенье, 21.01.2018, 06:13

EvergardenOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 05:39 | Сообщение #657

Упс, в меня вторглись - bahamete - Воскресенье, 21.01.2018, 05:41

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.02.2018, 22:32 | Сообщение #658
Решала я настучать на эту особу Rilana
Оскорбление и разжигание конфликта.

Мы её не оскорбляли,а просто сделали замечание и тут понеслось...
КисукеOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:26 | Сообщение #659
Цитата ✫Aseveil ()
Решала я настучать на эту особу Rilana
Оскорбление и разжигание конфликта.

Хочу сказать, что из данного скриншота нельзя сделать полноценные выводы. Когда меня пытались "чмырить" и я вежливо отвечал всем и каждому, никто даже палец о палец не стукнул. Большое спасибо, что Телепузик успел застать немного чата, а иначе было бы как и на этом скриншоте, улики в одну сторону.
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.02.2018, 23:49 | Сообщение #660
Заранее извиняюсь за флуд
Кисуке, Вроде как тут всё понятно - все доказательства против неё, и указывают на то, что именно она нас оскорбляла
Тем более, что мешает ей кинуть ответные скрины и доказать обратное?
Если я где-то не прав - пиши в личку
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: