Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:17 | Сообщение #556
XUKKA, Просто скажи что ты завидуешь.)
А вообще, я считаю что они правильно сделали что дали эту возможность ХФ так как стражи тоже люди и им нужен сон, а когда все стражи спят бывает появляется спам в чате, я баню спамера, но не могу удалить сообщение из-за чего сообщение весит в чате до самого утра, а раз ХФ дали права удалять сообщения, то я когда не сплю буду убирать спам из чата если нет стражей, а не только банить спамера. А если судить по тому что ты говоришь, то ты хочешь чтобы стражи сидели сутками и следили за чатом, но когда тогда им спать? Да и набор дополнительных стражей не гарантирует того что они будут сидеть всю ночь.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:19 | Сообщение #557
MrsQuinzel
Цитата MrsQuinzel ()
Я согласна с XUKKA. Если честно, легче было взять ещё пару человек, если мы втроём не справляемся.

См. сюда:
Цитата ApelsinKa ()
Очень трудно. Нынче хорошие люди в дефиците.

Цитата MrsQuinzel ()
И это лично моё мнение, не хочу никого обидеть, но а вдруг кто-то из ХФ да и привесит свои полномочии по этому поводу?

Ты так трясешься за свои права или за сайт? Я спросила вас. Кто со скольки до скольки будет работать? Вы думаете, я шучу? Договаривайтесь с Риас, ищите компромисс с другим Стражем. Почему ваш коллега так редко появляется на сайте? Не с того начинаете возмущаться. Будет между вами договоренность - будет вам счастье. Надеюсь, дальнейшего объяснения, что ничего не изменится - не нужно? Мы с тобой это уже обсудили в ВК. Но твое мнение было очень важно, спасибо :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:30 | Сообщение #558
Цитата XUKKA ()
Что же такого в моём недовольстве необычного?
Лишь то, что обычно претензию пишут те, у кого возникли проблемы. Какие у вас, дорогой Пользователь, ухудшения положения в данной ситуации? Чем вас обидели или оскорбили? Администрация заботиться о том, чтобы всем здесь жилось спокойно и дружно.. Стражи не поссорятся с Хозяевами только потому, что последние будут активничать в чате тогда, когда Стражей нет онлайн. Вот почему претензии непонятны.

Цитата XUKKA ()
Но каким боком ХФ это касается?
ХФ по своим возможностям в чём-то схожи со Стражами. Вот только вы не взяли в расчёт, что если Хозяев не будет, а спамер пойдёт на форум делать свои грязные дела, то кто забанит негодяя? Правильно! Страж порядка, если таковой будет онлайн. А всё почему? Потому, что мы стремимся сделать это место лучше и содержать его в чистоте, а не закрывать глаза, прикрываясь тем, что это не моё дело.
NeigeOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:30 | Сообщение #559

А ещё она аву менять не хочет.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:30 | Сообщение #560
ApelsinKa, ладно, хорошо. Я тут с тобой соглашусь про время. Нынче у всех идёт сессия, некоторые работают и тд.
Да, возможно, на благо сайта так будет и лучше. Но, надеюсь, что ХФ переходить черту не будут:)
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:35 | Сообщение #561
MrsQuinzel
Цитата MrsQuinzel ()
Да, возможно, на благо сайта так будет и лучше. Но, надеюсь, что ХФ переходить черту не будут:)

Ни от кого не убудет, никому не прибавится. Решить все вполне мирно можно, поставить рамки и ограничения. Так что, не вижу смысла бушевать. Вы для меня все одинаковы - всех по-своему люблю. И ругать всех буду тоже одинаково, если вдруг какой косяк.
AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:36 | Сообщение #562
Цитата
Решить все вполне мирно можно, поставить рамки и ограничения.

Думаю, раз выхода другого нет, то это самое верное решение:)
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:24 | Сообщение #563
Здравствуйте. Итак,хотел бы обсудить работу нашего "любимого" стража MrsQuinzel.
Мне кажется,что пришло время делать чистку состава. Сегодня начался конфликт. Он велся аж 10-20 минут. Конфликт никто не пытался остановить,даже Quinzel. И так бы дальше продолжалось,если бы я не влез. Quinzel любыми способами пыталась обходить этот конфликт и не обращать внимания. Пока я не влез в спор,меры не принимались.
Апогей моей бомбежки начался тогда,когда меня оскорбили без боязни того,что забанят и т.п
Fantomas - протагонист нашей истории. Он вел бой с Sayanara. Они сражались,а их никто не останавливал. Оскорбив меня,его никто не предупредили и не банили. Я понимаю,что тут все друзья,но меня,например,сразу попытались остановить за некие "провокации". Конечно Quinzel не хотела банить своих друзей,но под напором пользователей (я и мои друзья) ей пришлось пойти на это. Если бы мы не влезли,то бана бы не было и все бы быстро забыли об этом. Потом пошли угрозы баном,мол "стражи порядка всегда правы,оло-оло". В общем,я требую того,чтобы Quinzel была уволена. Желательно,чтобы она начала учиться админировать. Может начать с серверов CS 1.6. Да и вообще сделать чистку состава. Нужно взять тех,кто справедлив,кто намерен следить за чатом,а не тех кто "Ой,привет))" и защищает всех своих друзей как может.
Хотя этого не будет,да? Ну да ладно,верю в вас до последнего.


Дабы не говорили,что оскорбления не было,скину скриншот.


Да будет справедливость!

Упс, в меня вторглись - Kamidashi - Среда, 28.12.2016, 22:27

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:39 | Сообщение #564
Kamidashi, а вот теперь давай разберёмся.
Цитата
Прежде чем банить, выдаем 3 предупреждения.

Я следовала этому правилу, которое написано у нас в темке стражей. В правилах, если не ошибаюсь, тоже долго быть это.
Я ничего не делала? Я предупреждала их, прося прекратить. Мои предупреждение не дали толку - только тогда я забанила.
Говоришь, защищала друзей? С Сайнарой мы друзья, да. Но, поверь, Фантомас к ним не относится. Я никого не выгораживала. Просто Сайнара и так знал, что я его предупреждала (мне было легче сделать ему это в вк).
Забанила под вашим напором? Не неси чепухи, пожалуйста. Это уже ну никак не вяжется с правдой.

Упс, в меня вторглись - MrsQuinzel - Среда, 28.12.2016, 22:40

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:43 | Сообщение #565
Kamidashi, доброго времени суток. Я постараюсь ответить на вопросы, в которых что-то смыслю, чтобы до прихода администраторов тебе не пришлось долго ожидать ответа. А также потому, что я был живым свидетелем ситуации.
Прежде всего стоит сказать, что Fantomas получил заслуженное наказание, а MrsQuinzel проверенный работник, профессиональные качества и этика Стража порядка которой ценятся достаточно высоко, а также ее опыт работы, и сомневаться в ее компетенции нужно в последнюю очередь.
Цитата Kamidashi ()
Мне кажется,что пришло время делать чистку состава.

Начнем с того, что поспешных требований и предположений выдвигать не стоит, так как решение принимают администраторы сайта, в соответствии со своим опытом и ситуацией в частности.
Цитата Kamidashi ()
Конфликт никто не пытался остановить,даже Quinzel. И так бы дальше продолжалось,если бы я не влез. Quinzel любыми способами пыталась обходить этот конфликт и не обращать внимания. Пока я не влез в спор,меры не принимались.

MrsQuinzel вынесла четыре предупреждения, прежде чем выдать замечание. Начала она их выдавать до твоего появления. После твоего "влезания" в спор, что было крайне нежелательно, ты решил провоцировать MrsQuinzel и публично обсуждать ее действия в чате, несмотря на предупреждение о запретности оного. В данном случае, Страж проявил крайнюю человечность и пытался решить все мирным путем, поскольку явных оскорблений не было.
Цитата Kamidashi ()
Я понимаю,что тут все друзья,но меня,например,сразу попытались остановить за некие "провокации". Конечно Quinzel не хотела банить своих друзей,но под напором пользователей (я и мои друзья) ей пришлось пойти на это. Если бы мы не влезли,то бана бы не было и все бы быстро забыли об этом.
Страж порядка действует в соответствии с предписаниями стражей и правилами сайта, превышения полномочий или "прикрывания "друзей" не было. Все решалось максимально лояльно и справедливо.
Цитата Kamidashi ()
Да и вообще сделать чистку состава. Нужно взять тех,кто справедлив,кто намерен следить за чатом,а не тех кто "Ой,привет))" и защищает всех своих друзей как может.
Для подобных обвинений требуются неоспоримые доказательства. Вся команда состоит из обученных специалистов своего дела, выполняющих свою работу в соответствии со своими обязанностями и компетенцией.

По поводу "Собаки". Собака - это Домашнее животное из сем. хищных млекопитающих, к к-рому относятся также волк, лисица и др. Допускаю, что это было сказано в целях провокации, однако, повторюсь, если бы ты не влезал, а дал разобраться Стражу самостоятельно, провокаций бы на себя не навлек. Также, если расценивать это как оскорбление, то грубым его назвать нельзя. Также, MrsQuinzel объяснила, что выдавала предупреждение на все действия Fantomas'a и SAYANARA. А также, пользователь, повторюсь, получил наказание.

P.S. до прихода администраторов прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения. Все высказали то, что считали нужным.
KamidashiOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:52 | Сообщение #566
Kenshin, какая же ересь,ору.
Профессионал? Пока я не влез,никто не обращал внимания! Никто! Всем было параллельно. Та же Quinzel ложила все что есть и вообще общалась с другим пользователем. Я понимаю,что коллектив,но ей пора на пенсию. Сайанара бы в бан не улетел,ведь блат есть и Quinzel и есть тот блатер.
По человечески? Других банила со скоростью света. (Меня например. Без предупреждений,даже без док-в) А тут предупреждала. И то,начала после того,как я влез. Я давно был в чате,даже раньше тебя) Насчёт Собаки. Жесткие отмазки,глаза текут. Прекрати нести эту ахинею.

Добавлю: Профессионал? Четно выбирались? Ахаха,не смеши меня. Написали в темку "Хочу стражем" и всё. Хватит втирать мне это. За такое я в бан улечу,ну да ладно.

Упс, в меня вторглись - Kamidashi - Среда, 28.12.2016, 22:53

CrowleyOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.12.2016, 22:56 | Сообщение #567
Kamidashi, на этом сделаем паузу и выполним мою просьбу:
Цитата Kenshin ()
P.S. до прихода администраторов прошу воздержаться от дальнейшего обсуждения. Все высказали то, что считали нужным.

P.S. за необоснованную критику в сторону команды сайта - 8 часов для профилактики и успокоения.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 29.12.2016, 09:00 | Сообщение #568
Итак, чтобы никто не сомневался в моей неподкупности и компетентности, выношу свой вердикт сюда. Я вас всех уважаю, вы все для меня как Семья и именно поэтому замечания с многих были сняты в честь Нового года. Не вижу в этом конфликте ничего особенного. За исключением того, что Fantomas был инициатором конфликта. А Kamidashi собирал необоснованные доказательства на MrsQuinzel. Оба провоцировали SAYANARA - он у нас мальчик взрывной, доводили MrsQuinzel и игнорировали Kenshin. Итого, подведем итог... с моего щедрого плеча отдаю Fantomas'у 30 дней бана. Kamidashi за необоснованную критику в сторону Команды сайта приговаривается к 10 дням бана. Кто-то оспорит? Кто-то сомневается в том, что они не заслужили? Пожалуйста. Тема Жалоб всегда открыта. Большая просьба избежать создания мультиаккаунтов, либо вход на этот сайт навсегда будет закрыт для вас.
Что касается этих пользователей:

Еще один хоть малейший косяк со стороны Anaiareita или DarkFire и они получат по 30 дней бана, каждый. Отправлю вас на заслуженный, пенсионный отдых. Брат за брата, как говорится <:
Мы хотели, честное слово, по-хорошему. Но люди, которым лишь бы обгадить всё вокруг, как были на сайте, так и остались. Чисто по человеческим меркам бан заслужили все и очень надолго. Давайте не будем портить праздник нам, вам и всем вокруг?
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.12.2016, 00:49 | Сообщение #569
Ну конееечно, как всегда, инициатор конфликта Fantomas....они там оба срач устроили, где тогда такой же аналогичный бан Сайанаре?

Добавлено (30.12.2016, 00:49)
---------------------------------------------
И за что Угроза Даркфаеру и Анайарейте? За то, что минуснули ей репутацию? Так нахрена вообще тогда эти минусы добавили, раз за них можно получить 30 дней бана?

Отшлёпанный
Дата: Пятница, 30.12.2016, 01:26 | Сообщение #570
Obladaet, паддерживаю

СВоБоДУ МИНуСаМ!
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: