Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Жалобы
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 18:54 | Сообщение #1


Привет, ты попал в тему Жалоб. Здесь ты можешь высказать свое недовольство и тебе обязательно ответят на все твои каверзные, мерзкие вопросики. Только не перестарайся. Помни о следующих правилах. Всего доброго!

Обратите внимание, что данный сайт создаётся Администраторами за счёт их времени и средств, и полностью является их собственностью. Чувствуйте себя как дома, но помните, что Вы в гостях.

Действия Администрации сайта, а именно - Рейко и Сюфу - НЕ обсуждаются вообще, запрещено критиковать работу или нововведения - всё делается для удобства большинства. Вы можете предлагать свои идеи или помощь в специальной теме на форуме "Предложения по сайту". Администраторы в праве распоряжаться своим детищем так, как они посчитают нужным. Если Вас это не устраивает или как-то задевает, Вы всегда можете покинуть этот ресурс.
Бан от 1 до 7 суток.

Запрещено отбирать(ставить минусы) у пользователей печенюшки, ради развлечения или с целью довести до ручки, также в печенюшках запрещено оскорблять пользователей или обсуждать действия модераторов сайта. Вы - не Администрация и не Вам решать судьбу того или иного работника - помните о теме Жалоб.
Бан от 1 до 3х суток.

Действия Команды сайта публично НЕ обсуждаются, критиковать работу модераторов разрешено только в теме "Жалобы" на форуме. Неаргументированная критика авторов материала и бездоказательные утверждения не допустимы на нашем сайте. Просьба не разжигать конфликтов и не обижать тех, кто трудиться на ANIbox. Здравая критика всегда отличается от упрёка.
Бан от 1 дня до 7 дней.

Подавая жалобу, убедитесь, что вы сможете точно зафиксировать и обосновать свою позицию.
В случае клеветы или за необоснованную критику возможен бан от 1 часа до 5 дней.


Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Среда, 28.09.2016, 21:01 | Сообщение #541
Посторонняя ссылка.

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Среда, 28.09.2016, 21:03

DominikOffline
Рейко
Дата: Среда, 28.09.2016, 21:41 | Сообщение #542
从丹尺与エ丹廾长丹, Благодарю. Удалено.
RashelOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:40 | Сообщение #543
Добрый день.
Совсем недавно (позавчера ) меня забанили за одно сообщение капса, из-за чего меня удалили с работы анимемодера.
Прошу вернуть меня на данную должность. Обещаю что более не нарушу правила сайта и буду активно выполнять работу.
Аниота
Дата: Четверг, 29.09.2016, 11:41 | Сообщение #544
Rashel, тебя не из-за этого уволили.
ObladaetOffline
Отшлёпанный
Дата: Четверг, 29.09.2016, 13:30 | Сообщение #545
Rashel, За одно? Ты регулярно капсишь, я их просто не скринил все.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:36 | Сообщение #546
Rashel
Цитата Rashel ()
Добрый день.
Совсем недавно (позавчера ) меня забанили за одно сообщение капса, из-за чего меня удалили с работы анимемодера.
Прошу вернуть меня на данную должность. Обещаю что более не нарушу правила сайта и буду активно выполнять работу.

Здравствуй. Тебя сняли с должности по другой причине. Если конкретно, то из-за невыполнения своих обязанностей. Восстановлению ты пока что не подлежишь. Все вопросы можешь задать Старшему Анимемодеру, тобишь - ей :)
Всего доброго!
RashelOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 29.09.2016, 22:56 | Сообщение #547
ApelsinKa, добрый день
Да, спасибо, я уже разобралась )
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:23 | Сообщение #548
Спам от excursions

Упс, в меня вторглись - 从丹尺与エ丹廾长丹 - Вторник, 22.11.2016, 07:26

PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 22.11.2016, 07:31 | Сообщение #549
从丹尺与エ丹廾长丹, Уже забанил его, но сообщение к сожалению убрать не могу.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:14 | Сообщение #550

Доброе время суток :)

Хотела бы поговорить о таком нововведении со стороны Администрации по отношению к обязанностям Хозяев форума:

На почве этого у меня, честно говоря, немного "пригорело", после чего я пошла в ЛС к Апель, а оттуда - сюда, в тему Жалобы, ведь именно при возникновении недовольства пользователя на действия Администрации обращаться, по правилам сайта, сказано сюда.

Нашу небольшую дискуссию с Апель я также прикрепляю, чтобы, возможно, стало немного понятнее мнение одного из заботящихся о нашем благополучии и моё, высказывающего своё негодование, неблагодарного и заботящегося о своём эго пользователя :)
P.S. Чтобы удобно было читать, нажимайте на картинку. Откроется в более хорошем разрешении :)


Я прекрасно понимаю, что Администрация хочет только наилучшего сайту, но также желает заранее избавиться от конфликтов, которые вполне могут возникнуть. А могут и не возникнуть, но кто знает, что случится?
И этому есть доказательство.


Да, прекрасно понимаю я и то, что пользователей раздражает реклама и спам в чате, так часто в последнее время появляющийся, а Стражи не всегда успевают его убрать в то время, как он появился.
Но моё мнение таково: Хозяева Форума отвечают за порядок на своей территории, скажем так, то есть в темах. Там они спокойно выносят бан нарушившим правила сайта. Изредка им могут помогать Стражи порядка, если заметят ссылку раньше в какой-нибудь Богом забытой теме, но реальной "силы" они там не имеют. Ну а Стражи, соответственно, отвечают за порядок и чистоту в чате. Зачем их обязанности перемешивать? У меня это лично вызывает лишь недовольство и негодование, как бы это смешно не звучало.

Прошу заметить, что не хочу обижать никого своим мнением!

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Воскресенье, 18.12.2016, 23:30

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:41 | Сообщение #551
XUKKA: У меня к тебе единственный вопрос. Если мы уберем эту функцию у Хозяев, со сколько утра до скольки утра согласны работать Риас_Гремори и MrsQuinzel? Давайте Риас_Гремори будет с 8:00 до 20:00, а MrsQuinzel заступит на службу с 20:00 до 8:00. А Cas†iel, так - для поддержки. Будет помогать сразу обеим, когда одна из них в туалет отойдет.

Уважаемые Стражи Порядка, не забудьте обменяться номерами телефонов :)
DominikOffline
Рейко
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:44 | Сообщение #552
XUKKA, Пригорело у Анимемодера из-за несправедливо распределённых прав Хозяевам форума по отношению к Стражам порядка.
Странно, что ни Хозяева, ни Стражи пока не написали жалоб.

Функция дана на крайний случай (например, когда в чате с 4 часов утра и до 11 висит спам на видном месте). Какие тут перемешивания? У Стража чёткие обязанности - следить за чатом, комментариями, персональными страницами, напутствовать людей на путь истинный, пресекать нарушения. Обязанности остались. Оттого что в чате не будет висеть реклама по увеличению члена на 20см, Хозяева форума не заменят работу Стражей порядка. И да, это не первый раз, когда реклама в чате висит довольно долго. Претензии непонятны.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:01 | Сообщение #553
Dominik, я хоть и АМ, но также являюсь пользователем сайта. Что же такого в моём недовольстве необычного? Да, может быть и правда кого-то выбесит то, что я лезу "не в своё дело" (хоть совсем я так и не считаю. Я сижу на этом сайте, общаюсь тут, естественно, что все изменения могут отразиться и на мне), критикую действия Администрации и тому подобное. Но для себя я аргументировала своё негодование. Дошли ли эти аргументы до вас - не моё дело.

Не пойму всё равно того, почему моя претензия непонятна вам, как бы я её не объясняла. У каждого из них есть обязанности. ХФ - исправлять темки, убирать спам, если он появляется в них. У Стражей вы сами их уже перечислили. Соответственно, вы добавили одной группе функцию другой, как я понимаю, без учёта мнения ХФ и Стражей, а также пользователей.  Да, осознание того, что это сделано ради того, чтобы спам не висел. Но каким боком ХФ это касается? Не легче просто Стражам сказать, чтобы были более внимательны, старались почаще заходить на сайт и проверять чат?

ApelsinKa, есть небольшой выход, "на крайний случай". Неужели трудно взять пару людей на должность Стража? Чтобы работа была более эффективной? 3 человека на этой должности. Да, им помогаете вы с Домиником, им помогает Элита, но не всегда же!

Упс, в меня вторглись - XUKKA - Понедельник, 19.12.2016, 00:06

AmaterasuOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:08 | Сообщение #554
Я согласна с XUKKA. Если честно, легче было взять ещё пару человек, если мы втроём не справляемся.
И это лично моё мнение, не хочу никого обидеть, но а вдруг кто-то из ХФ да и привесит свои полномочии по этому поводу?
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:13 | Сообщение #555
XUKKA
Цитата XUKKA ()
есть небольшой выход, "на крайний случай". Неужели трудно взять пару людей на должность Стража? Чтобы работа была более эффективной? 3 человека на этой должности. Да, им помогаете вы с Домиником, им помогает Элита, но не всегда же!

Очень трудно. Нынче хорошие люди в дефиците.

Цитата XUKKA ()
Не легче просто Стражам сказать, чтобы были более внимательны, старались почаще заходить на сайт и проверять чат?

Ты сама что-то говорила про хобби. А что это за хобби такое, когда тебя заставляют куда-то заходить?:)

В любом случае, твоя позиция ясна. Было бы замечательно, если бы Стражи Порядка отписались о том, хотят ли они круглосуточно работать или нет. Дальнейшие сообщения можно оставить без ответа, дабы не разводить обычный срач. Всего доброго :)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Жалобы (Здесь высказывайте все свои недовольства по сайту)
Поиск: