Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 14:18 | Сообщение #586
Цитата Amaterasu ()
Просто я бы взяла не 20к, а 15к
Плюсую к 15к, потому что жадная (нет)
20к - это 1000 печенек от пользователей, у которых 20 печеней (т.е. макс), то есть примерно каждый день 3 человека должны дарить столько печенюшек. Если бы реализовывались зарплаты у КС, поощрения участникам и гостям через магазинчик со стороны Глав - это было бы вполне реально собрать столько для одного чела. Да, можно разделять между соклановцами, но лично я не особо хочу напрягать в этом плане ребят.
Тут хотелось бы сделать особый акцент на развитии поощрения участников и гостей. Надо данное направление развивать, возможно, устраивать какие-то клановые и межклановые ивентики :з Как по мне, это логичное решение. Если добавляется новый способ "снятия" печенюх, то должен появляться и некий новый источник для добычи этих печенюх на данную нужду :Р
Или же можно расчитывать налог не как общее для всех число, а для каждого клана индивидуально, в зависимости от участников и их активности на форуме и всём таком. Это муторно, но тогда мало кто будет обижаться, как по мне.

Можно будет создать фонд для кланов, где позволят закидывать печенюхи на счёт тем пользователям-гостям, которые в самом клане не состоят, но при этом очень его любят. Я бы с радостью пожертвовала печенье Уроборосу, ну вот мне нравится их идея, ацтаньте :з Некоторые кланы ценны не столько активом, сколько историей и людьми, которые в нём состоят.

Предложение от Екатерины: "Кстати, я бы ещё предложила вкл счётчик в кланах, если они поставят налог".
Если есть тех. возможность, то можно просто закрывать счётчик для определенных тем, если не платится налог, а не закрывать их совсем :0 (это уже моё дополнение)

Упс, в меня вторглись - Tiomaru - Понедельник, 19.10.2020, 14:33

KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:40 | Сообщение #587
Цитата Dominik ()
Предложение: Вернуть радио на сайт.Ответ: Будет радио. В скором времени.
радио бы  l5
ЙольOffline
Младшая Няшка
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:52 | Сообщение #588
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 19.10.2020, 18:56 | Сообщение #589
Cherie, приветикс) ой) ну в общем я рад^

Добавлено (27.10.2020, 09:31)
---------------------------------------------
l6 Есть ли возможность сделать в чате приват?^ Или на Ucoz существует лишь возможность публичной переписки в чате?)

NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 00:03 | Сообщение #590
Цитата Essei ()
Есть ли возможность сделать в чате приват?^ Или на Ucoz существует лишь возможность публичной переписки в чате?)
Какой в этом смысл? Есть ЛС.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 28.10.2020, 09:19 | Сообщение #591
Цитата Nаmeless ()
Какой в этом смысл? Есть ЛС.
Нужныйвопрос, Меош) Для удобства общения в рамках общего чата обычно производится приватное направление беседы в активной вкладке браузера без необходимости переходов в другие локации пользовательского профиля. А ЛС на Анибоксе как раз и представляет собой переход в отдельное профильное подменю. Это не то чтобы напряжно для меня. Но лишние переходы это лишнее время. Субъективное мнение того самого обывателя, коим я и являюсь) На объективность не претендую. Если реально всем лампово юзать ЛС вместо инсайдного привата в чате, таки на здоровье)

Добавлено (28.10.2020, 09:28)
---------------------------------------------
Такой ещё вопрос нарисовался) 
Наверняка уже он проскальзывал в светлых головах у здесь зарегистрированных, и я его подниму вновь. У каждого Анибоксёныша по крайней мере 1 раз в год^ слушается день рождения) И в этот день каждый любит получать подарки и чуточку внимания) Почему бы не подарить корзинку с виртуальными печеньками имениннику в такие дни?^ Не важно сколько именно) Зато приятно человеку*


Упс, в меня вторглись - Essei - Среда, 28.10.2020, 09:20

ПcихеяOffline
Фоторедакторы
Дата: Суббота, 31.10.2020, 21:50 | Сообщение #592
возможно ли добавить кнопку "предпросмотр материала" для статей на главной? не знаю как другим, а мне такой штучки иногда не хватает :(
NаmelessOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 00:38 | Сообщение #593
А как насчёт того, чтобы продлить время доступа к тематическим подаркам на 1-2 дня?
Тобишь, чтобы можно было подарить за день до, в сам праздник и день после.
Не у всех (как факт, у меня) хватило времени раскидать подарки на хэллоуин. И от этого грустно.
Ограничение в 72 часа на подарки, в любом случае не позволит в один год одному пользователю от одного адресата получить больше одного подарка.
Зато у анибоксят будет больше времени раздать подарки всем друзьям.

Прошу поразмыслить над этим.
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 13:08 | Сообщение #594
Цитата Nаmeless ()
А как насчёт того, чтобы продлить время доступа к тематическим подаркам на 1-2 дня?
поддерживаю. Нужная тема.
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:56 | Сообщение #595
Цитата Nаmeless ()
А как насчёт того, чтобы продлить время доступа к тематическим подаркам на 1-2 дня?

Цитата Essei ()
поддерживаю. Нужная тема.

Согласен. Немало пользователей могут быть занятыми. Сложно успеть всем сделать подарочки

Добавлено (01.11.2020, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Essei ()
Есть ли возможность сделать в чате приват?^

Или создать приватный чат ¯\_(ツ)_/¯
В любом случае, это бы было очень круто. Наверняка все привыкли к мессенджерам, где приватный чат довольно удобно собирает в кучку письма пользователей, и не приходится бегать по почтовому ящику, чтобы найти нужное письмо. Лично я поддерживаю идею привата в чате
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:20 | Сообщение #596
Цитата Saint_Monsta ()
Или создать приватный чат ¯\_(ツ)_/¯В любом случае, это бы было очень круто. Наверняка все привыкли к мессенджерам, где приватный чат довольно удобно собирает в кучку письма пользователей, и не приходится бегать по почтовому ящику, чтобы найти нужное письмо. Лично я поддерживаю идею привата в чате
l36 приятно^ А то казалось, что мой вопрос так и остался неуслышанным.
TiomaruOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 15:49 | Сообщение #597
Цитата Nаmeless ()
А как насчёт того, чтобы продлить время доступа к тематическим подаркам на 1-2 дня?
Тоже согласна, если есть такая техническая возможность, хорошая идея)

А по поводу приватного чата/возможности адресации одному человеку в чате... Не знаю, есть ли вообще такая техническая возможность у юкоза (скорее всего нет), но это и не важно.
Анибокс - это в первую очередь форум, а не соцсеть/мессенджер. Такие вещи просто-напросто не нужны, поскольку те, кому правда надо поговорить тет-а-тет, спокойно могут пообщаться через награды или же ЛС, а те, кто хочет общаться больше вне форума, - спокойно переходят на другой ресурс (ВК, телега, дискорд). Да и толку от этого привата в чате? Ведь чат пролистывается, и переписка в любом случае теряется, ровно как и в ЛС, но там хотя бы есть возможность беседы сохранять, периодически перекидываясь REшками)
Saint_MonstaOffline
Документы выданы
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 16:52 | Сообщение #598
Цитата Tiomaru ()
Анибокс - это в первую очередь форум

Кстати, да... Верно подмечено. Но всё таки, форум, как я считаю, можно сделать малость удобнее
KlerikOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:23 | Сообщение #599
Цитата Tiomaru ()
А по поводу приватного чата/возможности адресации одному человеку в чате... Не знаю, есть ли вообще такая техническая возможность у юкоза (скорее всего нет), но это и не важно.
ясно. Спасибо! Значит всё же так.
Цитата Essei ()
Если реально всем лампово юзать ЛС вместо инсайдного привата в чате, таки на здоровье)
MiGaMiOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 17:30 | Сообщение #600
Доброго вечера~
Есть предложение спрятать онгоинги с главной, а то это как-то не очень выглядит мне кажется. Аниме продолжают выходить, а там все замерло давным давно. 
Людям может казаться, что команда сайта где-то подвисает и не делает все вовремя уже давно. Вот.
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: