Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 23.03.2019, 18:58 | Сообщение #541
Там одной буквы "н" не хватает: "Все обновлённые темы".
Sk1ftOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 21:32 | Сообщение #542
Здравствуйте, я бы хотел предложить, сделать на форуме арену, так как онлайн большой, а людям скучно, я могу вам помочь в этом.
XelaernOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 21:39 | Сообщение #543
Sk1ft, и в чем идея собственно, что мы там делать будем, 10 человек то?
Sk1ftOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:03 | Сообщение #544
Цитата AVARITIA ()
Sk1ft, и в чем идея собственно, что мы там делать будем, 10 человек то?
Ну идея в том, что герои из вселенной Наруто, и других, будут сражать на некой арене, по сути правила я уже придумал, если администрация согласится, то можно сделать интересный режим, я думаю пользователям понравится.
TsukiyomiOffline
Хранитель бесед
Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:17 | Сообщение #545
Sk1ft, Расскажи более подробнее о концепте своей идеи.
Sk1ftOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 23.04.2019, 18:27 | Сообщение #546
Цитата Tsukiyomi ()
Sk1ft, Расскажи более подробнее о концепте своей идеи.
Ну смотрите, для начала напишем правила, чтобы все смогли понять хотя бы азы. Понятно, что в боях будут ошибки, для этого есть я, моя задача будет в том, чтобы проверять так называемые бои. Так же можно взять ещё пару людей. Ко всему этому, можно ввести какую ни будь валюту для Арены, название придумаем позже. Так же по мимо каноничных персонажей, можно будет делать не канонов, либо брать из других аниме, либо придумывать самому. Но чтобы их создавать нужна будет некая валюта (название которой не придумано) и много ещё чего, если вас это заинтересовало, то могу в ЛС кинуть ссылку на ВК, где это можно будет поподробнее обсудить.

Добавлено (23.04.2019, 18:41)
---------------------------------------------
Буду ждать вашего ответа, надеюсь вас это заинтересует.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.04.2019, 19:18 | Сообщение #547
Sk1ft, На аналогичном ресурсе есть точно такая же арена, которую ты описал, мне что-то подсказывает, что "идею" ты там подсмотрел
Sk1ftOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 23.04.2019, 19:49 | Сообщение #548
Цитата Hellcat ()
Sk1ft, На аналогичном ресурсе есть точно такая же арена, которую ты описал, мне что-то подсказывает, что "идею" ты там подсмотрел
Никак нет, я похоже понял про что вы, но моя идея отличается от той. Сходство в одном, сам бой.
Я сам придумаю правила, и всё в этом духе, только создавать сайт, и пытаться это сделать, нет смысла. А для анибокса это что-то новое, что даст доп развитие. Если вас заинтересовало, то могу в ЛС кинуть ссылку на ВК.

Добавлено (23.04.2019, 19:49)
---------------------------------------------
Где подробнее опешу всё.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.04.2019, 19:54 | Сообщение #549
Sk1ft, Один в один. Честно, я не увидел ни малейшего отличия от той арены, да и даже название у них почему-то одно :D

Кому интересно, в личку кину ссылку на Арену с другого сайта
Sk1ftOffline
Документы выданы
Дата: Вторник, 23.04.2019, 19:58 | Сообщение #550
Цитата Hellcat ()
Один в один. Честно, я не увидел ни малейшего отличия от той арены, да и даже название у них почему-то одно :D
Ну а как назвать Арену по другому? 
Я уже придумал некоторую часть, если есть сходства, то это просто совпадения, что имеет право быть, если вам это не интересно, то так и скажите...

Добавлено (23.04.2019, 20:04)
---------------------------------------------
Так же, у меня есть ещё одна задумка, но я её ещё обдумываю. Я хотел бы сделать ролевую по вселенной Наруто, но опять же, нет смысла это делать, если нет аудитории. Этого я вообще ещё нигде не встречал и хотел бы сделать с нуля сам.

HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 23.04.2019, 20:06 | Сообщение #551
Sk1ft,
Цитата
Где подробнее опешу всё

Хотел бы глянуть, если можно :3

Та же Ролевая :Р
Цитата
моя задача будет в том, чтобы проверять так называемые бои. Так же можно взять ещё пару людей. Ко всему этому, можно ввести какую ни будь валюту для Арены, название придумаем позже. Так же по мимо каноничных персонажей, можно будет делать не канонов, либо брать из других аниме, либо придумывать самому. Но чтобы их создавать нужна будет некая валюта

Одно большое совпадение :D
Дабы не разводить дальше флуд - предлагаю перейти в ЛС
Mop2Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 25.05.2019, 14:41 | Сообщение #552
Неудобство #1: Чтобы набрать текст комментария в статье аниме или в посте на форуме требуется проматывать всю страницу до самого низа. Это довольно неудобно, и я не понимаю, почему это поле находится в самом низу страницы под комментариями, а не над ними.
Неудобство #2: На форуме выводятся комментарии в порядке их публикации. В частности на конкретно этой странице первые комменты являются флудом 2013 года, вообще подлежащие удалению в данном разделе, но они уже 6 лет выводятся первыми. Тогда как свежие комментарии отправляются на последнюю страницу, это в корне неверно. Такая сортировка комментариев по дате побуждает посетителей форума к развитию синдрома "первонаха".

1. Предложение по сайту в целом:
Перенести поле для набора текста комментария выше, разместить его над комментами, а не под ними.

2. Предложение по форуму:
Сменить сортировку комментариев по дате на противоположную (выводить на первую страницу свежие комментарии, а не самые старые).

зы: на других форумах такой интерфейс весьма удобен, например у близзард на батл.нет.
зызы: да, я знаю о существовании стрелочки в левом нижнем углу экрана.
зызызы: воспринимайте это не критику, ибо это лишь предложение по улучшению интерфейса.
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 02.06.2019, 22:32 | Сообщение #553
Доброго времени суток. Было бы здорово сделать чс на сайте, очень нужная вещь. с:
HyakkimaruOffline
Документы выданы
Дата: Среда, 19.06.2019, 13:21 | Сообщение #554
Всем привует! Сайт и форум у вас xорошие, классные люди и приятная атмосфера! Единственное, что меня чутка смущает, что под главную тематику форума ака "аниме", на мой взгляд, уделено весьма мало места? Всего 3 подфорума по сути.. В частности, не понятно почему нема отдельныx тем для обсуждения отдельных аниме?  Я так понимаю идея в том, что на самом сайте есть страница под отдельное аниме и возможность ведения обсуждения в комментариях.. Но ведь понятно что туда почти не заглядывает никто и форум пользуется большей активностью, чем секция комментариев? К примеру, под аниме "Дороро" всего 2 коммента. Прекрасно, что на форуме есть активность в обсуждении общих по аниме темам типа "любимое аниме" и т.п., но имxо не xватает отдела под отдельные аниме.. К примеру выла новая серия, а ее обсудить то по сути и негде.. Если что это не критика, а просто предложение...
HellcatOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 24.06.2019, 22:06 | Сообщение #555
Если такое в принципе возможно, предлагаю сделать в личке "Избранные" сообщения, которые нельзя было бы удалить. Либо отдельный раздел "Избранное" в ЛС, куда можно переместить нужные нам сообщения, дабы опять же случайно не удалить :р
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: