Мини-чат

Войти на сайт

Модератор форума: Dominik  
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Предложения по сайту
DominikOffline
Рейко
Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:52 | Сообщение #1


Пожалуйста, соблюдайте некоторые правила этой темы:
1. Писать нормальные идеи и предложения, убедиться, что на сайте этого уже нету.
2. Не писать, что всё устраивает и предложений нет (т.е. не флудить!)
3. Не путайте с темами "Жалобы" и "Проблемы с просмотром и ошибки на сайте"

За несоблюдение правил раздела, в частности, этой темы можно получить бан.

А теперь некоторые предложения и ответы на них:

Предложение: Следует заменить смайлики.
Ответ: Создана специальная тема для обсуждения этого вопроса.

Предложение: Вновь вернуть возможность смены цвета ника и иконки в чате для всех.
Ответ: Система не позволяет сделать это... следовательно, просить бесполезно.

Предложение: Добавьте аниме.
Ответ: Это обсуждается не здесь, а в теме "Стол заказов".

Предложение: Вернуть радио на сайт.
Ответ: Будет радио. В скором времени.

Предложение: Добавить функцию любимых/избранных аниме.
Ответ: Пока это технически не возможно.

Флуд/оффтоп в темах раздела >Администраторская< запрещён.
Нарушители этого простого правила будут наказаны.
МаджехOffline
Завсегдатай
Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:15 | Сообщение #511
Baka_Usagi, точно! Совсем забыла о:
VestnitsaOffline
Аниота
Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:11 | Сообщение #512
Предложение улучшить систему по аниме. Сделать алфавитные списки. Так будет проще искать нужные аниме для просмотра или для редактирования. с:
Если система юкоз позволяет такое, очень на это надеюсь. с:

Упс, в меня вторглись - Marsianka - Четверг, 22.06.2017, 14:11

sailOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 01.07.2017, 08:05 | Сообщение #513
Предлагаю ввести ограничения для доступа в чат.
Например: 50 постов на форуме и 1 месяц регистрации.
А лучше вообще скрыть его и открывать по нажатию специальной кнопки.

Добавлено (01.07.2017, 08:05)
---------------------------------------------
А может быть, сделать вход в чат только "для избранных" - тех, кого "одобрит" страж порядка?


Упс, в меня вторглись - sail - Суббота, 01.07.2017, 06:31

EdénOffline
Завсегдатай
Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:32 | Сообщение #514
Может было бы хорошо,если бы вернули ОСТрдакторов.
Baka_UsagiOffline
Журналисты
Дата: Суббота, 22.07.2017, 13:59 | Сообщение #515
Хотелось бы изменить цвет ссылок в чате на третьем дизайне, а то выделять приходится всё время.
На форуме вроде нормально видно, а вот на сайте - нет.


Упс, в меня вторглись - Baka_Usagi - Суббота, 22.07.2017, 14:00

MelloryOffline
Завсегдатай
Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:14 | Сообщение #516
Так как у нас 4 дизайна, почему бы к каждому не сделать соответствующий дизайн личных сообщения? Если это возможно
Роман_Offline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 19:34 | Сообщение #517
у меня есть несколько предложении по сайту
1 уберите каппу ( я знаю что завсегдатым она уберается но чтоб стать им нужно время а новички не все могут писать в чат им легче обратиться к таким же новечкам как и они чтоб создать компанию и круг обшения а не чувствовать себя чаиником или просто стесняються а ходить по саиту и тупо постить это нудно. и не в том что она часто выходит и нервирует а в том что и каппа дает сбои типа нет сети или ее какае то ерунда.) за все время что я тут новечки не задерживаються потому что общаться тут не удобно куча огроничении и если учитывать что основные тут давно то они просто уходят. а если одно сообщения пишешь и пытаешься отправить по 100 раз то не каких нервов не хватит )
2 сделаите удобную загрузгу фото или изоброжении ( пока у завсегдатая не спросишь не загрузишь а это не каждый новичок может и не каждый разберется)  да это не только для новых но и для старых пользователей проше будет. 
3 плеер для просмотров ( введите не один плеер а несколько разных под разные устроиства и под разное качества. если едешь в дороге то пока  на нем что то загрузиться батареика сядет.)
EviosOffline
Документы выданы
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:13 | Сообщение #518


Упс, в меня вторглись - Evios - Понедельник, 06.11.2017, 20:13

LqtasOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:20 | Сообщение #519
Роман_, По вопросу плеера, есть плеер Vк,Rutube,Sibnet,myvi. Вы еще какие плееры хотите ? Если на каком то аниме-сериале нет плеера Rutube / Vk - это
значит что, в этих ресурсах нет данного аниме, или же это аниме в плохой
озвучке, сейчас почти все русскоязычные сайты используют Sibnet /
Rutube / myvi, и от туда берутся аниме... Углубляться в создании плеера не буду.

По поводу каппы это специально же, чтобы у новичков была мотивация, по секрету скажу, тут новичков любят больше нежели завсегдатых, просто будьте активнее, и за неделю 2 получите каппчу Завсегдатого.
PavlentuzOffline
Завсегдатай
Дата: Среда, 08.11.2017, 19:33 | Сообщение #520
Предлагаю создать тему для новостей в разделе игр.)
Там люди могли бы писать разные новости игровой индустрии и обсуждать их.)
Это бы заметно увеличило бы активность в данном разделе.)
KimikoOffline
Журналисты
Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:18 | Сообщение #521
Предлагаю так как вк, отмечать лс как важные и что бы они не удалялись!!

Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Вторник, 12.12.2017, 19:47

KimikoOffline
Журналисты
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 14:37 | Сообщение #522
Предлагаю вот что сделать, когда добавляешь материал сделать кнопку "Предварительный просмотр", так будет можно узнать где и что можно изменить поправить материал, не добавляя его. И будет меньше косяков~
Как тут. Очень удобно.


Упс, в меня вторглись - Kimiko_Nakano - Воскресенье, 24.12.2017, 17:09

ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:47 | Сообщение #523
Kimiko_Nakano
Цитата Kimiko_Nakano ()
Предлагаю вот что сделать, когда добавляешь материал сделать кнопку "Предварительный просмотр", так будет можно узнать где и что можно изменить поправить материал, не добавляя его. И будет меньше косяков~
Как тут. Очень удобно.

Я не против того, что люди сидят и работают на других сайтах, но не работники нашего Анибокса. Это повышает вероятность стыренной информации и снижает качество работы. Поэтому работайте там, где удобнее вам. Что касается пред.просмотра - мы на юкозе, они - нет. Чтобы делать хорошие материалы, достаточно проявить терпение и внимательность, а если есть страх перед неудачей, можно нажать на "Материал недоступен для просмотра".
А у Yun'а вообще ни стыда, ни совести. Тут до конца доделать дело не может, а энтузиазма на десять сайтов. Стыдно.
FrэñķiOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 23:46 | Сообщение #524
Есть на некоторых форумах такая тема. Возврат человека из бана по просьбе других общающихся с ним людей с испытательным сроком(ИС). Если человек, которого вытащили из бана нарушает ИС, по той же теме из за которой он попал в бан, то бан его увеличивается в двое. И больше по просьбе не может из него выйти.
ApelsinKaOffline
Аниота
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 00:12 | Сообщение #525
obrechen
Цитата obrechen ()
Есть на некоторых форумах такая тема. Возврат человека из бана по просьбе других общающихся с ним людей с испытательным сроком(ИС). Если человек, которого вытащили из бана нарушает ИС, по той же теме из за которой он попал в бан, то бан его увеличивается в двое. И больше по просьбе не может из него выйти.

На нашем форуме такой темы нет и не будет, потому что...
а) люди не получают бан просто так - есть свод правил;
б) если люди не читали свод правил - это не освобождает их от ответственности;
в) чтобы попасть в бан - надо вылезти из кожи вон, есть система предупреждений и если предупреждения игнорируются - наступает баня;
г) мы и так пошли на встречу нарушителем, позволив снимать нарушения за печенюшки.
В данной ситуации, я думаю, бан был более чем заслуженным, потому что...
- Начнём с того, что забаненная личность достаточно вульгарно себя ведёт. Это можно увидеть, почитав её ответы в печенюшках. Ругательства на границе мата.
- Nemesis - такой же пользователь сайта, почему нарушается её спокойствие? При том, что она достаточно адекватно объяснила забаненной - мол, ступай в Жалобы, выясни всё там.
- Поднятый в чате балаган был тупо игрой. Подобная ситуация была с пользователем Fantomas. Если ты не умеешь внятно, разумно и спокойно изъясниться в теме, которую тебе предложили, в которой тебе помогли бы, а вместо этого наводишь крики и споры - это уже патология.

Надеюсь, мы друг-друга поняли. Этот человек отсидит в бане столько, сколько ему было дано. Бан - это наказание, а не увеселительные процедуры. И в бан человека отправляют для того, чтобы он никому не мешал своими потоками оскорбительного или бессмысленного "пара" :)
Аниме форум » Происходящее на сайте » Администраторская » Предложения по сайту (Высказываем свои мысли насчёт дальнейшего развития сайта.)
Поиск: